-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Новогодний макияж 2011

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 19:43 + в цитатник
rect2468 (296x355, 137 Kb)
Макияж на Новогодний праздник лучше продумать заранее. Он должен подходить под новогодний наряд, и кроме того, надо позаботиться о коже лица.

* Безупречная кожа - для вечернего и новогоднего макияжа.

Для того, чтобы кожа была красивой в Новогоднюю ночь и все праздники, о ней необходимо позаботиться заранее, хотя бы за пару недель до торжества. Уход за кожей не означает только визиты в салоны красоты и применение специализированных процедур, можно и в домашних условиях справиться с этой задачей. А если после вашего ухода кожа лица станет упругой, красивой и чистой, то новогодний макияж только подчеркнет эти достоинства. Макияж для Нового года 2011 должен быть праздничным и в то же время без излишеств - во всем нужна мера. Макияж должен соответствовать наряду и прическе, а также возрасту. Хотя, в Новый год можно себе позволить некоторое хулиганство, если у вас присутствует такое настроение.

* Основа под макияж, тон лица. Вечерний и новогодний макияж.

На заранее подготовленную и отдохнувшую кожу лучше сначала нанести защитный зимний крем, для защиты кожи от холода и ветра, дать ему впитаться, а излишки снять салфеткой. Если кожа жирная, лучше заменить матирующим кремом. Жирной коже мороз не так страшен. Если у вас в планах нет долгого пребывания на улице, то можно обойтись дневным кремом и тональной основой. Тональные средства наносим тонким слоем, чтобы кожа могла дышать, ведь в конце макияжа, чтобы его закрепить, наносим пудру. В вечернем и новогоднем макияже можем использовать пудру с мерцающими частицами. Сочетание матовой пудры и бронзатора в области скул смотрится очень эффектно, кстати он может заменить румяна. Моделировать лицо при помощи румян следует в соответствии с особенностями строения овала вашего лица. В год Кролика в макияже актуальны белый, желтый и золотой цвета.

* Макияж глаз.

Эффектнее всего в вечернем макияже будет смотреться акцент на глаза. Здесь можно использовать широкий выбор по цветовой гамме теней, стрелок и подводке глаз, оформлению бровей, покраске пышных и кошачьих ресниц. Макияж глаз можно сделать в соответствии со своим образом в новогоднюю ночь: восточная красавица, женщина вамп или кошка, клеопатра, в стиле "smoky eyes", в ретро стиле и так далее.
Главное правило макияжа глаз: делая сильный акцент на глаза, не делайте акцент на губы - подойдут блеск или неяркая помада.
Цвета теней, актуальные в 2011 году. Из светлых тонов: белый, молочный шоколад, слоновая кость, золотистый беж, нежно-персиковый, серебристо-голубой, мягкий розовый, песочный, лавандовый, жемчужный.
Темные тона: черный, коричнево-сливовый, серо-коричневый, стальной, дымчатый, карамель, голубой, синий электрик, зеленый, морской волны, изумрудный, нефритовый, лиловый, фиолетовый, пурпурный, розово-сливовый.
Опять вернулись темные тени, они делают взгляд глубже и загадочней и являются неотъемлемой частью вечернего макияжа.
В зимнем сезоне 2011 актуальны широкие брови натуральной формы - они должны выглядеть, как простая волнообразная линия без лишних изгибов. Цвет бровей должен сочетаться с цветом волос, ресницами и цветом кожи.

* Макияж губ.

И в завершение макияжа - губы. Выбирая макияж, где вы выбрали акцент именно на губы, можно воспользоваться алой помадой - вызывающая, сексуальная, роскошная. Алые губы в сочетании с прозрачной белизной кожи – модный тренд зимы 2011. В данном варианте макияжа акцент только на губы, никакого лишнего блеска или другого цвета. Слегка накрашенные ресницы, матовая пудра, неяркие тени естественного оттенка. Красиво смотрится алая помада в сочетании с медными волосами и бледной кожей.
Также в моде помады вишневого, малинового и винного оттенков. Эти матовые цвета помады лучше сочетать с прозрачным блеском. К вишневой и малиновой помаде необходимо подобрать румяна в тон, матовую пудру и тени бежево-карамельных и коричневых оттенков, коричневый карандаш для бровей.
Если у вас все же макияж с акцентом на глаза, то блондинкам идеально подойдет помада с персиковым оттенком, а брюнеткам и шатенкам - телесного или нежно-розового оттенка. Перед тем, как нанести помаду, сделайте контур губ карандашом в тон губной помады. Объем губам сможет придать нейтральный блеск, нанесенный в центре губ. Капелька белого перламутра с блеском в центре губ даст такой же эффект.
Будьте неотразимы!
Prettyke по материалам www.allaboutbeauty.ru

 (356x25, 7Kb)

В женщине все должно быть прекрасно: и лицо, и прическа и фигура. Держать свою фигуру в форме нам помогают диеты. Наиболее эффективные и популярные диеты можно найти на сайте vse-diety.com.
Рубрики:  Праздники
Полезные советы
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Альбина_Кано   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2010 г. 20:02 (ссылка)
ХОРОШИЙ МАСТЕР -КЛАСС)) СПАСИБО! БУМ ВЫГЛЯДЕТЬ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 21:38ссылка
Klava_Mu, Будем на Новый год самые красивые!!!
pro100sergacheva   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2010 г. 20:40 (ссылка)
Спасибо, дорогая! Буду стараться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 21:39ссылка
supersergacheva, обязательно, чтоб самые красивые!
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 22:12ссылка
Что нам стоит таким красивым девчонкам!!!
Вот бы всем нам встретиться и зафоткаться... :-) на память!)))
 (392x368, 31Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 23:32ссылка
supersergacheva, точно, вот было бы здорово!!!!
Divia   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2010 г. 13:05 (ссылка)
Спасибо за советы)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 18:50ссылка
Divia, пожалйста, дорогая! Приятного вечера!
Ольга_Туморина   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2010 г. 18:06 (ссылка)
Спасибо за очень ценные советы. Надеюсь все будем выглядеть безупречно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 18:50ссылка
Конечно будем! Надо постараться!:)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку