-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Квартиры посуточно в Киеве

Суббота, 23 Июля 2011 г. 18:41 + в цитатник
cache_apartmentespl001(2) (300x201, 11Kb) Вы, наверно, уже наслышаны о том, что приехав в солицу Украины по делам или с целью туризма, вместо гостиницы можно с комфортом остановиться в одной из городских квартир, предлагаемых в посуточную аренду. Тому, кто часто приезжает в Киев, уже не нужно ломать голову над вопросом проживания в этом прекрасном городе: бывалый путешественник всегда выберет посуточную квартиру, а не пойдет в гостиницу. И тому есть ряд простых объяснений.

Во-первых, это прекрасное соотношение цены и качества: просмотрев предложения в Интернете, вы легко сможете убедиться, что квартиры посуточно в Киеве всегда будут дешевле номеров в гостиницах, даже расположенных в «спальных» районах города, не говоря уже о центральных. При этом такие посуточные квартиры могут находиться как раз в самом центре Киева.

Во-вторых, киевские посуточные квартиры предлагают многочисленные удобства, котрые дадут вам возможность чувствовать комфорт и уют, к которому вы привыкли у себя дома.

В-третьих, это возможность побыть наедине столько, сколько вам будет необходимо. Никто не будет вас лишний раз тревожить, как это зачастую происходит в гостиницах.

Вместе с тем, чтобы ваш отдых был полноценным, стоит учесть ряд правил, которые помогут вам выбрать наиболее подходящий и удобный вариант для проживания.

Прежде всего, обязательно уточните место расположения понравившейся вам посуточной квартиры. Вам будет гораздо удобнее и безопаснее проживать в историческом центре города, где находятся не только самые красивые улицы и здания, но и в непосредственной близости будут расположены многочисленные магазины, рестораны, кафе, банки и деловые центры. Это будет не только очень удобно, но и позволит вам сэкономить массу времени на переездах в городском транспорте.

Также как можно тщательнее изучите меблировку и оборудование квартиры по фотографиям, выложенным на сайте фирмы, предлагающей квартиры посуточно.
cache_apartmentespl004(2) (300x201, 11Kb) Уточните у владельцев жилья, насколько удобны в квартире кровати, подушки и матрасы. Стирается ли постельное белье в прачечных или его стирают сами горничные во время уборки квартиры. Не лишним будет поинтересоваться и тем, как часто делаются уборки в квартирах, исправны ли все технические средства, рекламирумые на страницах сайта, в т.ч. имеется ли постоянный доступ в Интернет.

Поселяясь в квартиру, обязательно проверьте, все ли вас в ней удовлетворяет, вся ли техника находится в рабочем состоянии, все ли в полной мере соответствует вашему представлению об удобстве и комфорте.

Выполнив эти несложные действия, вы сможете в полной мере насладиться своим пребыванием в Киеве и потом вспоминать свое путешествие в этот чудесный город с теплотой.
Prettyke
Рубрики:  Полезные советы
Туризм, путешествия
Метки:  

Вика-Ника   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2011 г. 19:16 (ссылка)
Замечательно!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку