-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Отбеливание зубов в домашних условиях

Вторник, 02 Августа 2011 г. 21:14 + в цитатник
42 (350x350, 11Kb) Не смотря на то, что современная стоматология имеет немалые результаты, в частности, в отбеливании зубов, многие люди предпочитает проводить такие манипуляции самостоятельно, используя народные средства.

Иногда так сложно решиться на поход к стоматологу, а народные методы - кажутся доступными и эффективными. Но, в основном, это совсем не так. Ведь необходимо знать, что при отбеливании зубов надо быть максимально осторожным, так как многие средства могут вызывать заболевания десен и нарушать целостность эмали зубов. Народные методы не всегда могут быть результативными. По мнению стоматологов, не существует таких народных методов, которые могли бы сделать зубы абсолютно белыми. Они только могут стать отличными помощниками, если визит к стоматологу, по каким-то причинам, невозможен.

Согласитесь, что желтизна зубов никак не украшает и не придает уверенности в себе. Конечно, современный рынок богат разными средствами, которые обещают сделать ваши зубы белыми, но, наверно, не каждому захочется наносить на зубы сомнительные химические средства. Однако не переживайте, есть большое количество методов и средств сделать ваши зубы белее, а улыбку - более естественной.

* Одним из лучших средств для отбеливания зубов в домашних условиях считается пищевая сода. Использовать ее надо во время чистки зубов, обмакнув, предварительно, зубную щетку в воду, а затем и в соду. А чтобы не было сильного вкуса соды, можно смешать соду с зубной пастой. Но надо знать, что использовать соду каждый день нельзя! Достаточно одного раза в неделю. Если переусердствовать, можно повредить зубную эмаль и травмировать десна.

Кстати, это также касается рекламируемых отбеливающих паст, потому что их действие похоже на действие соды.

* Отбелить зубы можно и при помощи перекиси водорода. На ее основе создается большинство гелей, которые предназначены для отбеливания зубов. А применять ее можно так: после чистки зубов зубной пастой, прополощите рот перекисью водорода, а затем хорошо прополощите рот теплой водой. Или можно сделать так: на ватный тампон наносим перекись и протираем им зубы, но после этого хорошо прополощите рот. Не стоит пугаться неприятных ощущений во рту - это нормально.

* На кусок марли кладем мелкую пищевую соль и смачиваем марлю водой. Затем аккуратно протираем ею зубы.

* Отличным помощником при отбеливании зубов может стать и лимонный сок. Для отбеливания необходимо протереть зубы цедрой лимона, а затем прополоскать рот свежевыжатым лимонным соком.
Prettyke

75793311_0_435af_a8ab6253_L (344x24, 3Kb)

Приближается осень и уже пора подумать о покупке верхней одежды, например, где можно приобрести красивое модное пальто. Интернет-магазин женской одежды Dressncoats предлагает большой выбор итальянских женских пальто различных фасонов и на любую фигуру. Здесь каждая модница найдет пальто в соответствии со своим вкусом и финансовыми возможностями.
Рубрики:  Полезные советы
Красота
Метки:  

Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Альбина_Кано   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2011 г. 21:28 (ссылка)
Я тоже слышала , что пищевой содой можно отбелить зубы. Раньше, в моём детстве, мы пользовались зубными порожками и, мне кажется, это было гораздо эффективнее зубных паст. Но цивилизация вносит коррективы, хотя не совсем несущие пользу...
СПАСИБО за статью! ВСЁ ПОЛЬЗА!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Августа 2011 г. 20:09ссылка
Сода действительно хорошо отчищает то, что не отчистил порошек, я часто чищу зубы с содой - мне нравится результат. А порошек зубной раньше действительно хорошо чистил, когда-то пробовала.
Bliss_S   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2011 г. 12:56 (ссылка)
Хорошо отбеливает зубы обыкновенная зеленка, смешанная с зубной пастой. Сначала, конечно, зубы и денса будут зелеными, но утром все исчезнет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Августа 2011 г. 18:53ссылка
Bliss_S, интересно, никогда не слышала, но спасибо за совет)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку