-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


В чем польза ортопедических матрасов

Среда, 14 Сентября 2011 г. 10:48 + в цитатник
organic-crib-mattress (350x348, 19Kb) Как известно, если человек не выспался, да еще и испытывает болезненные ощущения после пробуждения, то весь день не задается. Достаточно часто люди не могут понять, откуда у них появляются различные заболевания, усталость в середине дня. А ведь это все из-за того, что человек просто неудобно спал. Однако, чтобы не возникало подобных проблем с организмом, специалисты разработали специальные матрасы, которые позволяют предупредить болезни, а так же излечиться от различных недугов.

Сегодня о здоровье людей заботятся многие производители, к примеру, можно приобрести матрасы drimline, а так же других производителей. Но в любом случае, главное не производство, а качество ортопедических матрасов, их способность помогать людям.

Порой, вылечить различные недуги, такие как болезни суставов, невозможно только при помощи лекарств, зачастую приходиться делать такую лечебную манипуляцию, как протезирование. Но этого можно избежать, если просто использовать ортопедический матрас, не только с целебной целью, но и как профилактическое средство, помогающие предупредить болезни позвоночника и суставов. А если еще выполнять физические упражнения, то болезнь отступит достаточно быстро, ну или вряд ли возникнет.

Чтобы человеческое тело полностью отдохнуло, ему необходимо спать около восьми часов в сутки. Только не у каждого человека получается уделять необходимое количество времени на сон, да еще и на неудобном матрасе, в конечном итоге начинают появляться различные заболевания. Вообще же, хороший и крепкий сон помогает набраться сил и получить энергию на полный рабочий день.

Сейчас, практически каждый врач рекомендует использовать ортопедические матрасы. Так, при заболеваниях сердца, лучше всего использовать именно ортопедические матрасы, ведь во время сна кровь лучше начинает циркулировать, спокойно передвигаясь по кровеносной системе, а в случаях, когда спящий человек испытывает неудобства или усиливается нагрузка на некоторые части тела, то это меняет циркуляцию крови, вызывая нагрузки на сердце. Использование ортопедических матрасов полностью это исключает. Данные спальные элементы предусматривают возможные усиления нагрузок на отдельные участки тела, и это далеко не все.

Большинство людей считает, что стоимость таких матрасов большая, но это не так. Сегодня можно приобрести и недорогие (дешевые) ортопедические матрасы в любом магазине. Да и не обязательно высокая стоимость матраса будет говорить о его качестве, ведь можно приобрести отличный матрас и по сходной цене.

Prettyke
Рубрики:  Полезные советы
Метки:  

Процитировано 1 раз

Bliss_S   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2011 г. 12:37 (ссылка)
Я сплю на специальном матрасе и он меня выручает уже несколько лет. Разницу ощутила буквально в первую же ночь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Сентября 2011 г. 22:22ссылка
Bliss_S, у меня тоже ортопедический матрас, согласна, разница очень большая.
Александра_Майская   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2011 г. 23:02 (ссылка)
Это точно. разница есть!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку