-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Как упростить жизнь?

Среда, 21 Сентября 2011 г. 19:06 + в цитатник
f18907ca9b27 (350x233, 16Kb) Усложнение своей жизни – беда многих из нас. Как упростить жизнь? Ведь если наша жизнь становится проще, жить становится легче и нам проще достигать успеха во многих делах. Поэтому усложнение некоторых вещей - недопустимо. Каким образом можно упростить свою жизнь, чтобы добиться большего? Давайте разберем по пунктам, что никак нельзя усложнять, и что необходимо предпринять.

* Различные отношения с другими людьми должны быть вам в радость. Нельзя допускать того, чтобы отношения доставляли вам неудобство или дискомфорт. Существуют люди, которые вам неприятны, а общение с ними - тягостно. Это нельзя пускать на самотек, ситуацию необходимо исправить.

* Если у вас есть определенная работа, требующая решения нескольких задач, тогда необходимо выбрать сначала одну и решить ее до конца. И только после этого, можно приступить к решению следующей проблемы. Никогда не следует пытаться решать несколько задач одновременно.

* Старайтесь мыслить позитивно. Негатив совершенно бесполезен и никогда еще никому не помог. Надо постараться исключить чувство горечи, ревности и обиды. Вы обязательно должны стать хозяином своих эмоций и мышления. Контролируйте себя и свои мысли. Тогда окружающее предстанет вам в ином свете.

* Необходимо следить за своими словами и нельзя бросаться обещаниями. Высказывайтесь искренне, не поддерживайте сплетни и поменьше болтайте попусту.

* Работайте над своими целями. Не надо сразу ставить перед собой множество целей. Можно составить список, в котором свои цели расставьте по приоритетам. Выберите для начала первую цель и идите к ней до тех пор, пока не достигнете. И только потом можно перейти к следующей по списку цели. Таким образом, вы постепенно выполните все поставленные задачи.

* Планируйте свое личное время. Множество людей постоянно не успевают что-либо сделать, они непрерывно торопятся и не могут себе уделить ни минуты внимания. Жизнь в таком темпе просто невыносима. Нужно так распланировать свое время, чтобы в вашем графике было окно, которое вы сможете заполнить исключительно личными делами.

* Проводите ограниченное время перед экраном телевизоров и мониторов. Вы даже не представляете, сколько лет вашей жизни крадут никчемные телепередачи и бесполезные компьютерные игры. Можно сюда же добавить еще и социальные сети. Иногда отключайтесь от виртуального мира и поживите реальной жизнью.

В бесконечной гонке за материальными благами, которые отнимают у вас силы, время и деньги, не забывайте также о духовном росте.
Prettyke

09f0ef3f378c (400x57, 11Kb)

Если вам необходимо за короткие сроки обеспечить сайт целевыми посетителями, вам поможет система продвижения сайтов от интернет-агентства «Альфа». Агентство обеспечит продвижение вашего сайта в поисковых системах, рекламу в популярных социальных сетях, а также поможет вести компании контекстной рекламы. Доверьте продвижение вашего сайта профессионалам!
Рубрики:  Полезные советы
Интересное
Психология


Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

GLORIA-LANA   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2011 г. 21:44 (ссылка)
благодарю воспользуюсь советиками.
257181891 (500x398, 286Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 14:40ссылка
Пожалуйста, дорогая!
Bliss_S   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2011 г. 22:40 (ссылка)
Хорошие и простые советы! Стараюсь так и поступать!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 14:41ссылка
Bliss_S, и я стараюсь, только вот проблемы с пунктом, который советует поменьше времени проводить у телевизора и компьютера, не могу себя никак заставить)))
Ольга_Туморина   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2011 г. 23:07 (ссылка)
Спасибо за полезные советы. Взяла на вооружение.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 10:19ссылка
Пожалуйста, дорогая!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку