-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Интернет магазин для самых маленьких

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 15:22 + в цитатник
Screenshot-1 (700x211, 82Kb)

Давайте попробуем немножко пофантазировать и представить себе, как бы выглядел в наших мечтах магазин для самых маленьких.

Каким мы хотели бы видеть такой магазин? Конечно, очень просторным и уютным, светлым и комфортным. В нем должно быть все-все-все необходимое для нашего малыша, от памперсов до мебели для детской комнаты, причем, что бы все это выбрать и купить, хотелось бы потратить как можно меньше времени и сил, но при этом узнать как можно больше информации о товаре, о его качестве, производителе, цене. В магазине, о котором мы мечтаем, нам не нахамит продавец или покупатель, которому случайно наступили на ногу, нас не ждет разочарование от того, что нет желаемого товара. И, главное, наш ребенок спокойно рассматривает и выбирает игрушки, и нет никакого риска, что он что-либо сломает или испортит.

Думаете, слишком нафантазировали? Ничего подобного. Чтобы мечты о подобном магазине стали реальностью, нужно всего лишь посетить детский интернет-магазин. В таком магазине есть абсолютно все, что необходимо для ребенка любого возраста. Не нужно тратить время и силы, бегая по городским магазинам и разыскивая каждую необходимую вещь по отдельности. Не придется искать, на кого же оставить нашего малыша, чтобы мы могли спокойно съездить в магазин.

Комфортно устраиваемся в мягком кресле возле компьютера, обязательно с чашечкой ароматного кофе, не забываем усадить рядышком мужа, которого вытащить в off-line магазин попросту бывает нереально и - вперед, получаем удовольствие, выбирая и покупая все, что необходимо нашему малышу.

В детском интернет – магазине, впрочем, как и в любом интернет – магазине, все просто и понятно, все разложено по полочкам, то бишь в каталоге. К каждому товару прикреплена фотография, и не одна, и можно рассмотреть внешний вид выбранной покупки со всех сторон. Всю интересующую информацию - о производителе, о качестве материала выбранного товара, о его размерах – можно получить из описания, которое в обязательном порядке прикреплено к каждой позиции. Если описания для нас недостаточно – всегда можно обратиться к менеджеру, который оперативно предоставит всю подробную информацию по товару и, при необходимости, может дать рекомендации по лучшему выбора. Все данные для связи с администрацией присутствуют практически на каждой странице.

Определившись с выбором, остается сделать заказ, выбрать способ оплаты и, удобный для себя, вид доставки.
Screenshot-2 (700x129, 81Kb)

Prettyke
Рубрики:  Полезные советы
Дети
Метки:  

Mistou   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2011 г. 09:40 (ссылка)
А прикольный сайтик, необычно так сделан и просто.. Спасибо за ссылочку!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку