-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Магазин игрушек ordertoys

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 18:31 + в цитатник
61322-500x500(2) (300x300, 13Kb) Как известно, игрушки нужны ребенку не просто для развлечения, они необходимы для полноценного развития малыша. При помощи игрушек у детей развивается внимание, моторика, речь, а также способность к усвоению и анализу информации, интуиция, любознательность и логическое мышление.

Например мальчикам будут интересны игрушки бакуган, которые несмотря на то, что появились недавно, успели получить популярность среди детей. Основными преимуществами этих игрушек являются, разнообразный и захватывающий игровой процесс, интересная игровая механика, а также максимально детализированные фигурки. Купить такую игрушку можно в интернет-магазине Оrdertoys.

А для девочки можно купить мокси тинс. Линейка кукол Мокси Тинс - относительно новая, и в отличие от обычных Мокси, они рассчитаны на девочек более старшего возраста и имеют стеклянные глаза, суставы на шарнирах и съемные волосы – чтобы можно было менять прически. В данном интернет-магазине игрушек можно найти наиболее полный ассортимент этих игрушек, в том числе и кукол-мальчиков.

505136-500x500(2) (300x300, 8Kb) Играя в куклы девочки подражают взрослым, которые проявляют заботу о маленьких детях и развивают инстинкт заботы о тех, кто младше и слабее.

А также куклы - это своего рода подтверждение статуса девочки, как будущей женщины. Малышки рано начинают понимать, что женщина должна модно одеваться, носить украшения, делать прически - то есть быть красивой. А также кукла - это предмет для экспериментов: ее можно причесывать, переодевать, красить, стричь.

Радуйте своих детей интересными игрушками, ведь это для них возможность учиться и развиваться!
Prettyke

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку