-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Детское постельное белье тачки - подарите Вашему малышу сказку!

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 00:29 + в цитатник
Tachki (400x297, 27Kb)

К детскому постельному белью предъявляются особые требования, оно не только должно быть качественным, оно должно наполнять радостью комнату малыша, создавать сказочно уютную атмосферу, да и просто нравиться ребенку. Мальчикам, например, очень нравятся постельные наборы со спортивной и автомобильной тематикой, с изображением их любимых мультяшных персонажей: черепашек ниндзя, человека-паука и фантастических роботов. Маленькие принцессы же приходят в восторг от крошек фей из мультсериала Winx Club. Если девочка не может оторваться от экрана, когда на нем резвятся крошки феи, играет в игры с их участием, то винкс постельное белье станет для нее идеальным вариантом, оно будет оберегать ее от ночных страхов и делать ласковым каждое утро.
Феи Винкс на экране грустят и смеются, злятся и влюбляются, они так похожи на обычных девчонок… Но вот в их руках появляется волшебная палочка, и начинаются чудеса. Каждой малышке так хочется быть похожей на Флору или Музу, так хочется творить чудеса. Постельное белье Винкс не может превратить обычную девочку в фею, но вот наполнить волшебством ее дни, подарить ей сказку поможет.
Яркое, красивое, забавное белье способно привести в восторг и трехлетнюю девочку, и девочку-подростка, которой хоть и хочется быстрее повзрослеть, но она все равно верит в волшебство.
Любимый мальчишками гоночный автомобиль Молния Mac Queen из мультика «Тачки» неукротим в своем желании всегда и во всем побеждать. И мальчикам так хочется иметь такого друга, именно поэтому постельное белье тачки приводит их в восторг. И уже не нужно маленького автогонщика уговаривать идти спать. Он сам бежит в постель, чтобы быть поближе к Молнии, уснуть с ним, чтобы, первое, что он увидит, проснувшись, были глаза друга.
Белье настолько красочное, яркое, что вызывает приятные эмоции не только у детей, но и серьезных взрослых. К тому же пододеяльники, наволочки и простыни имеют высокую прочность, хорошо стираются. Краски очень стойкие, даже после многократных стирок рисунки остаются насыщенными, к тому же материал очень приятный на ощупь. Но самым важным моментом является то, что все постельное белье Винкс изготавливается из полностью безвредных для здоровья детей материалов. Его качество позволяет не только порадовать детей свиданием с их любимыми мультипликационными героями, но и сделать его полезным, комфортным и безопасным.


Prettyke
Рубрики:  Полезные советы
Дети
Метки:  

НебоОблака   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 00:47 (ссылка)
на фотографии очень симпатичный комплект!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 13:09ссылка
Да, комплекты очень симпатичные, моему сыну бы очень понравился такой, вот думаю ему такой купить..
nona308   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2011 г. 08:18 (ссылка)
Прикольно! Правда мой сын уже большой (12 лет), сам говорит, что это для мелких.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку