-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Как получить землю в аренду

Четверг, 27 Октября 2011 г. 18:03 + в цитатник
7a634d4de2e65ed1554d08bab50accee-normal (350x262, 13Kb)

   Есть в наших очень широко известных Люберцах микрорайон Красная горка. И, неизвестно, по каким причинам, но в тамошних новостройках все больше и больше сдается жилья тем самым господам, которые из Африки. Причем неясно – куда девалось местное мужское население? Вопрос этот возникает, когда читаешь сообщения, что выходцы с африканского континента ведут себя очень… по-хозяйски. Так, что местные жители уже начали бояться ходить по одиночке и детей на улицу одних не выпускают.


   Люберецкие жители уже могут сравнить прошлую жизнь, когда они возмущались близким соседством мигрантов из стран так называемого ближнего зарубежья. Никакого сравнения и быть не может – всякие наши азиаты, молдаване и кавказцы – просто ангелы по сравнению с неграми, которых уже стало в Люберцах полно. Дошло дело до того, что никто в принципе уже и не удивляется, когда во дворе до трех – четырех часов ночи звучат бубны и там-тамы, и исполняются африканские народные песни и пляски. 


   Все эти папуасы, которые обосновались в Подмосковье, давят на психику не только москвичам – новоселам, но и хозяевам местных магазинов и салонов. Как рассказывала владелица одного из люберецких спа – центров – она прилагает все старания, чтобы не иметь дела с люберецкими африканцами. Пришла как-то такая клиентка – хочу, говорит, ресницы нарастить. Ей объяснили, что один пучок идет по цене девяносто рублей. Соглашается. А когда все было готово – работы вышло в общей сложности на три тысячи – эта… мадам сказала, что денег у нее нет и она русского языка вообще не понимает. Вот с тех пор  их стараются  не принимать. Впору таблички вешать – «только для белых».


   А продавщица одного из магазинов сказала, что пьют негры – как лошади. Только и знают, что за водкой приходят. Пальцем тычет – что ему надо. По – человечески объяснить не может. И в очереди никогда не стоят. А попробуй кто им замечание сделать – злые, как псы цепные.


   Красная горка и сама толком не знает, сколько на ней негров живет и чем они по жизни занимаются.. Местные знают точно только одно – что африканцев становится все больше и больше. Дети уже на улицу одни не выходят. Да и взрослые по вечерам поодиночке… не очень, чтобы очень. Дожились… И ладно бы – где-то. А то – в Люберцах!


   Не хватает еще нам принять такой законопроект, какой подали на рассмотрение в парламент Эстонской Республики. Название у него – «Закон об ограничении на приобретение недвижимости». Если у депутатов не найдется достаточно возражений и этот законопроект примут, то «не граждане», которые имеют честь проживать на эстонской территории, получают право на покупку до двадцати соток эстонской земли в свое собственное пользование. Но ограничения, конечно, есть – как же без них – все это можно будет делать на территориях, прилегающих к границе, и только тем «не гражданам», у которых есть постоянный вид на жительство.


   Но до обсуждения и принятия этого закона никаких подобных действий совершать нельзя. Пока даже такой вопрос – как получить землю в аренду – обрастает таким количеством необходимых справок и бумаг, что у очень немногих хватает упрямства пройти этот путь до конца.


Prettyke источник аренда-земли-в-москве.рф
Рубрики:  Полезные советы
Метки:  

Prettyke   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2011 г. 18:05 (ссылка)
Мне вот интересно, если кто местный - действительно такая ситуация?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку