-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Скатерть-самобранка, или как превратить сказку в быль

Среда, 30 Ноября 2011 г. 10:49 + в цитатник
03 (350x498, 242Kb)

Какой человек не любит вкусно поесть? Даже обитатели монастырей, в промежутках между постами не прочь «отвести душу» за скромной, но аппетитной трапезой, не говоря о простых мирянах. Ведь за столом мы, кроме утоления голода, имеем возможность никуда не торопясь, пообщаться с дорогими нам людьми, либо сблизиться с теми, кто нам интересен. 
Вкусная еда в наш стремительный век – это не просто необходимость, но порой и приятный «бонус» в награду за загруженность, хроническую усталость и нехватку времени на простые удовольствия. Не так много людей сегодня могут позволить себе каждый день баловать себя и близких блюдами, приготовленными своими руками. Но есть и те, для которых готовка пищи – повседневная рутина. 
Вы устали готовить? Или Вы не любитель «торчать» у плиты? А может, Вы настолько заняты, что на кухню некогда и заглянуть? Но, при этом для Вас предпочтительнее домашняя кухня? Это не удивительно, ведь она напоминает о детстве, позволяет почувствовать себя в нашем неуютном мире защищённым, почувствовать чью-то заботу о себе.
Откушать чего-либо из домашней кухни тем более желательно, если Вы волей судьбы находитесь в Киеве в командировке, и в гостинице скучаете по дому, Вам так хочется душевной теплоты!
Бывает и так - Вас решили удивить неожиданным посещением гости, а у Вас, как назло, в «погребке» шаром покати? Но есть страстное желание угостить милых сердцу посетителей блюдами именно домашней кухни, дабы они чувствовали себя у Вас, и впрямь, как дома? 
Как быть в столь затруднительной ситуации? Не стоит «изобретать» велосипед – выход прост, как всё гениальное – доставка еды на дом Киев решит Вашу проблему. Благо служб, занимающихся этим сервисом в Киеве более чем достаточно, стоит заглянуть в интернет, взять в руки телефон и набрать номер любой приглянувшейся, выбрать излюбленные яства и назвать адрес.


И всё! Можно забыть о многочасовых посещениях продуктовых магазинов, штудировании кулинарных рецептов, пыхтении у плиты и раковины, а всё это драгоценное время целиком посвятить общению с милыми сердцу людьми, чего не заменить ни разговорами по телефону, ни контактами через Сеть.
Меню ресторанов, занимающихся доставкой еды на дом в Киеве разнообразны на столько, насколько широки ваши кулинарные фантазии – блюда украинской, русской, восточной, кавказской, итальянской, японской китайской и других национальных кухонь удовлетворят любые, самые изощрённые запросы. Предлагаются яства из морепродуктов, вегетарианские, приготовленные на барбекю, мангале. Суши, ролы, пицца, выпечка, салаты, борщи – здесь можно не отказывать себе ни в чём!
Многие службы гарантируют доставку еды на дом «с пылу-с жару». Но не стоит волноваться, если Вы вдруг решите отложить трапезу, ведь блюда упакованы в герметичные контейнеры, либо в одноразовую посуду, что позволяет при желании разогреть их в микроволновке.
Вкушение доставленных блюд домашней кухни перенесёт Вас в сказку о скатерти-самобранке, где не нужно не только готовить, но и мыть посуду! А от этого не откажется даже любой чистюля!
Prettyke
Рубрики:  Кухня разных стран
Метки:  

Ларса   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2011 г. 16:46 (ссылка)
Добрый вечер!
Всего самого светлого!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 14:50ссылка
Спасибо за добрые пожелания!
Edoran   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2011 г. 21:00 (ссылка)
Отлично! Супер! Спасибо! Заберу сайт в закладки. Иногда, действительно - ТАК устаешь от готовки и кастрюль...

Так что такие точки питания - просто бесценны.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 14:51ссылка
Ох, согласна, уже эта готовка, хочется почаще заказывать: и вкусно и быстро!) И у плиты стоять не надо)
Vera_Tagankina   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2011 г. 22:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
-Vika-   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2011 г. 20:50 (ссылка)
Спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку