-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Как выбрать женские духи в подарок?

Среда, 07 Декабря 2011 г. 13:38 + в цитатник
1318157575_091119_choose-perfume (302x452, 26Kb) Как представительница женского пола могу сказать, что очень люблю хорошие духи. Они поднимают настроение и добавляют уверенности в себе. Лично мне нравится несколько видов духов, причем пользуюсь я ими в соответствии с настроением и выбранным нарядом. Но, как оказалось, я не одна такая, согласно исследованиям маркетологов, в среднем у женщины около шести любимых ароматов. А таких, которые долгое время сохраняют верность одному и тому же аромату - всего 15% женщин.

Ну, как выбрать духи себе любимой - наверняка знает каждая женщина. А вот как подобрать женские духи в подарок? Можно основываться на том, что на самом деле, когда мы выбираем духи с тем или иным запахом, мы действуем на подсознательном уровне. Нам диктует определенный вкус стихия, которая нам покровительствует.

1. Знакам ОГНЯ лучше всего подходят горячие и сухие запахи. Среди них - запахи пустыни, цветочные, горных пряностей, такие духи можно найти в серии женской парфюмерии от lancome.
2. Влажные и горячие подойдут знакам ВОЗДУХА (травяные, тропические).
3. Холодные и сухие запахи выбирают знаки ЗЕМЛИ (крепкие, цветочные) Кстати, им подойдут и фруктово - цветочные запахи, такие как духи jeanne lanvin.
4. Холодные и влажные понравятся знакам ВОДЫ (морские).

Зная такие тонкости, можно даже не бегать по магазинам, и нюхать все духи подряд и в итоге, все равно выбрать что-то не то. Хорошим выходом может быть интернет-магазин, такой как ma3.ru, где можно не выходя из дома, хорошо обдумав покупку и прочитав описание и отзывы, приобрести не только духи, но и хорошую косметику по уходу за лицом, например, известную косметику biotherm, которая пользуется популярностью у женщин. Кстати, почитала отзывы на форумах и подумываю купить кое-что из косметики этого бренда для мамы и для себя в качестве подарка на Новый год.

Какой бы выбор вы не сделали, подойдите к этому делу со всей серьезностью и с душой, тогда ваш подарок будет оценен по достоинству и принесет много положительных эмоций!

Prettyke
Рубрики:  Полезные советы
Красота
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Terra-ts   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2011 г. 14:38 (ссылка)
Это хорошо, когда даритель знает, какие именно духи покупать, а если нет, то по-моему лучше не рисковать. Если мне дарят духи, то я их попросту раздаю подругам и родственницам, т.к. парфюм абсолютно не соответсвует тому, который мне нравится )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Декабря 2011 г. 14:41ссылка
Согласна, выбрать достаточно сложно, но можно. У меня даже опыт такой был, я выбрала себе духи по описанию в интернете, а муж - купил. Мне они очень понравились и на сегодняшний день, это мои самые любимые. Кстати, и по стихии они мне подходят)
Лилия_Медведева   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2011 г. 14:43 (ссылка)
Вкус конечно очень индивидуален.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Декабря 2011 г. 15:04ссылка
Согласна, но духи можно выбирать по характеристикам, если вы знаете предпочтения того, кому делаете подарок, то и выбрать можно, например, нравятся цветочные или восточного типа с запахом пряностей, ищем по описанию - и можно подобрать по такому типу..
Edoran   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2011 г. 15:01 (ссылка)
Я бы не рискнула кому-нибудь выбирать духи. Даже для себя часто затрудняюсь. Вот я знак Земли - а цветочные запахи совсем не люблю. Скорее предпочту какие-то нейтральные, горковато-морские.

А часто бывает и так: нанюхаю себе хороший запах, куплю. А через два дня: "Ой! Где же это был мой нос??? Совсем чепуху купила((("
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Декабря 2011 г. 19:57ссылка
У меня так тоже бывало, потому что человек подряд может воспринимать не более пяти запахов, потом надо перебивать запахом кофе, а я обычно выбираю долго, потом беру то что понравилось из первых пяти запахов. В итоге - на следующий день уже не нравятся духи, которые купила. Мне вообще нравятся разные запахи, но вот в последний раз захотелось сладкие с восточным ароматом, где-то даже специй, просто выбрала по описанию в интернет-магазине, и так понравились, что стали моими любимыми.
Akmaya   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2011 г. 12:43 (ссылка)
Вкусы разные и конечно же очень индивидуалны....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку