-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Лучшие курорты Мексики

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 11:48 + в цитатник
kosa (640x430, 66Kb)

Одним из наиболее популярных туристических направлений является Мексика. Привлекают туристов древние вулканы, чистейшие пляжи и великолепная природа. Это – удивительная и загадочная страна, где можно полюбоваться древними памятниками истории и архитектуры.
Путешествуя по Мексике, туристы имеют возможность ознакомиться с древнейшей цивилизацией ацтеков, тольтеков и майя. Не оставит никого равнодушным знакомство с их необычными традициями и пропитанной кровью историей. Огромной популярностью у туристов пользуется посещение величественных пирамид майя.


Поражает своим разнообразием и красотой природа Мексики. Гости страны стремятся побывать на живописном побережье, погулять среди густой тропической растительности, увидеть действующие вулканы, посетить известные на весь мир гроты и пещеры, а также сфотографироваться возле самого большого в мире дерева Туле.


Особенно яркие впечатления остаются у туристов после знакомства с курортами мирового класса такими, как Акапулько, Канкун, Ривьера Майя, Пуэрто–Валларта и др. Любители развлечений съезжаются в Акапулько – ночную столицу Мексики. Многочисленные развлечения и многообразие шоу–программ вовлекают гостей города в круговорот событий. Восхитительной прогулкой станет путешествие на лодке со стеклянным дном на остров – курорт Рокета, где расположен знаменитый зоопарк. Акапулько был и остается самым популярным центром Мексики.


Если рассматривать туры в Мексику, то следующим по популярности является курорт Кабо Сан Лукас, являющийся центром ночной жизни. Здесь сосредоточились водолазы и рыбаки. Для отдыхающих они организуют разнообразные пляжные развлечения, а также обучают различным видам водного спорта.


Миллионы туристов приезжают ежегодно в Канкун, всемирно известный туристический курорт. Гостиницы в Канкуне построены так, что они образуют своеобразный остров. Кроме гостиниц можно снять на период отдыха виллу или комфортабельную резиденцию.


Оценивая хорошие туры в Мексику в соотношении цена – качество, курорт Косумель является одним из лучших. Качество услуг и необычайная красота острова, а также возможность отдохнуть туристам разных бюджетных категорий, является особо привлекательным. Здесь к услугам туристов как гостиницы высочайшего класса, так и простые бунгало.


Гостям Мексики предоставлена возможность по достоинству оценить мексиканскую кухню. Рестораны и кафе на курортах Мексики предлагают туристам местные маисовые лепешки, блюда из бобовых, с добавлением перца и чили, а также отведать мецкал и текилу собственного производства. Пользуется популярностью у туристов и мягкий алкогольный напиток пулькэ.


Однако, нужно не забывать и о мерах безопасности. Очень часто у туристов возникают неприятности с желудком из-за неочищенной воды, которая может содержаться в кубиках льда. Также не стоит увлекаться острой мексиканской пищей, чтобы не испортить себе отдых.
Если вы любите теплые дни, яркую природу и чистое море, Мексика – для вас!


Prettyke
Рубрики:  Полезные советы
Туризм, путешествия
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Kiamia   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 11:54 (ссылка)
С добрым утром!
у (360x450, 103Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 11:57ссылка
Доброе утро!
Ларса   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 12:15 (ссылка)
Спасибо,за информацию!
Радости,милая!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 20:28ссылка
Пожалуйста, Ларочка! Хорошего настроения!!!
Альбина_Кано   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 23:24 (ссылка)
ЧУДЕСНО!!! Помечтаю, Мариночка))) Материализуется!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку