-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Выбор подходящего сонника

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 10:43 + в цитатник
son (350x249, 25Kb)

Что и говорить, сновидения, далеко не редкость в жизни любого человека. Однако, как правило, по ночам мы видим собственные страхи или переживания, принимающие иную форму. Как же разобраться что к чему, и может ли информация, содержащаяся в снах чем-то помочь в реальной жизни?


На самом деле, ночные видения хранят немало секретов, раскрыв которые можно отыскать на многие волнующие вопросы. А все потому, что именно на протяжении ночи подсознание подсказывают своему обладателю наиболее правильные решения, что, безусловно, немаловажно. Разобраться же во всем, что происходит во сне, не так уж сложно, самое главное, подобрать наиболее подходящий толкователь, например, бесплатный сонник онлайн, содержащий максимум полезной информации.



Что немаловажно, истинное значение сновидений понять не так уж сложно, самое главное, стараться регулярно уделять внимание этому вопросу, и даже стараться периодически записывать увиденную ночью информацию. Это позволит систематизировать полученные данные и впоследствии, находить наиболее правильные значения их толкования.


Стоит отметить, что выбирать подходящий источник, который поможет раскрыть секреты ночных страхов и переживаний, нужно обдумано. Так, все толкования должны быть подробными и при этом, освещать различные аспекты каждого события, ведь в зависимости от ситуации один и тот же предмет может означать совершенно разные значения.


Так, к примеру, на вопрос о том, к чему снятся бумажные деньги, ответ, на первый взгляд, очевиден, ведь, безусловно, это к получению прибыли и прочему благополучию. Однако, в случае, если сняться горящие деньги или же порванные, а также грязные, но это, наоборот, к существенным непредвиденным расходам, которые обязательно предвидятся в недалеком будущем.


Таким образом, раскрыть секреты сна – достаточно просто, самое главное, периодически уделять немного времени этому вопросу. Тогда и спустя несколько месяцев можно будет научиться, без труда определять, что могут означать те или иные события, а также то, как поступать в различных ситуациях. Однако, безусловно, без подходящего сонника все равно будет не обойтись, а потому, среди множества представленных на просторах сети вариантов, каждый должен выбрать один или пару наиболее подробных и качественных экземпляров, максимально тщательно описывающих все возможные значения увиденных во сне предметов.


Prettyke
Рубрики:  Полезные советы
Интересное
Метки:  

Процитировано 1 раз

Ларса   обратиться по имени Добрый день! Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 12:52 (ссылка)
Спасибо Мариночка!
Приятного общения!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 22:26ссылка
Пожалуйста! Хорошего вечера!!!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку