-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Путешествие в Египет

Четверг, 08 Марта 2012 г. 10:50 + в цитатник
egypt (415x332, 52Kb)


Иногда, взирая на серые бетонные джунгли наших городов, так и хочется вырваться куда-нибудь в теплые края. И тут перед вами открывается огромный выбор мест, в которых этого добра предостаточно. Зачастую выбор для большинства людей превращается в мучительную пытку, которая растягивается не на одну неделю. Чтобы избавить вас от терзаний, хочу посоветовать посетить прекрасную страну – Египет.
Это волшебное место, где что-то особенное и только для себя найдет каждый турист. Здесь живописнейшая природа, удивительные архитектурные строения и, конечно же, теплое море.

Но все по порядку. Первое, что нужно учесть – там очень жарко и люди с чувствительной кожей не выходят из дома, не нанося на кожу защитный крем. Во-вторых, будьте аккуратны с местными обычаями. Постарайтесь выяснить, что делать нельзя, и не делайте. Ну, например, не загорайте топлес – это противозаконно.



А далее ваша фантазия вольна делать все что угодно. Вы можете посетить традиционные экскурсии, такие как Каир, Александрия, Луксор, так и вполне экстравагантные: мото-сафари, джип-сафари, дайвинг. Острые ощущения и море незабываемых эмоций я вам гарантирую. Но не увлекайтесь слишком активным отдыхом. Уделите немножко времени только себе. Поваляйтесь на пляже, а также обязательно посетите СПА и массаж – в Египте эти процедуры делают оригинально и очень качественно, что доставит вам огромное удовольствие.

Ну и, конечно, не забудьте о ваших близких и родных, ведь они наверняка тоже захотят привет из Египта. Хотите побаловать своего любимого – обратите внимание на подарочные наборы для мужчин, которые уже любовно собраны и упакованы. Хотя, в принципе, все, что там имеется, вы можете собрать самостоятельно, подгоняя под особенности характера именно вашего спутника жизни, но это уже на ваше усмотрение. Местный шоппинг – это отдельное удовольствие. Здесь можно выбирать и торговаться до потери сознания, египтяне знают в этом толк. Чтобы порадовать себя любимую,обязательно взгляните на изделия из драгоценных металлов. Главное их достоинство в том, что каждое несет свой сакральный смысл. К примеру, вы можете заказать картуш, на котором выгравируют ваше имя, который будет оберегать вас от всяческих поползновений злых сил на вашу душу. Здесь можно найти даже оригинальные бизнес сувениры, которые наверняка придутся по душе вашему боссу и партнерам.

Это всего лишь малая часть того, что может вам предложить прекрасная страна Египет. Но главное, что с вами останутся яркие эмоции, которые невозможно передать словами! Удачной вам поездки!

Prettyke
Рубрики:  Полезные советы
Туризм, путешествия
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Romich_K   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2012 г. 23:20 (ссылка)
Я вот никогда в Єгипте не был. В экваториальной Африке был, а вот в русско-украинскую здравницу никак не попаду. :) Аж стыдно. Хотя конечно, Египет - это не Африка! :)
Ответить С цитатой В цитатник
GLORIA-LANA   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2012 г. 22:43 (ссылка)
да Египет интересная и красивая страна есть всегда на что полюбоваться.
0_41e69_fa8dfbb6_L (470x470, 102Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Александра_Майская   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2012 г. 22:56 (ссылка)
Египет...не была ни разу - жара, хотя она и у нас уже стала постоянной! Но там что то узнаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
alfa09   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2012 г. 12:53 (ссылка)
Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку