-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Подарки для детей: где купить и как выбрать

Пятница, 27 Июля 2012 г. 17:55 + в цитатник
58e85db2d2b25ea67e84e0f286967614(2) (350x350, 17Kb)

Ни для кого не секрет, что сегодня приобрести какой-либо оригинальный сувенир намного проще и легче в интернет-магазине подарков, чем в каком-либо торговом центре города. Ведь для того чтобы найти в современном мегаполисе что-то интересное, необходимо потратить довольно много времени и денег, а чтобы выбрать товар онлайн, достаточно пары часов. К тому же большинство магазинов предоставляют сегодня и такую услугу, как бесплатная доставка, что, разумеется, является еще одним плюсом интернет-магазинов.


Если же мы ведем речь о выборе подарков детям, то тут важно уделить внимание такому аспекту, как оригинальность сюрприза. В любом возрасте хочется, чтобы подарок приносил радость и положительные эмоции, однако в детстве этого желаешь особенно сильно. Ведь в этом возрасте еще не надо думать о том, пригодиться ли тебе эта вещь или нет, как применить её в хозяйстве и т. п. В праздник детям хочется праздника.



Итак, что же важно в детском подарке? Если мы говорим об игрушках, то здесь одним из ключевых моментов будет внешний вид изделия. Как утверждают психологи, яркие и красочные вещи способны не только порадовать глаз, но и поднять и улучшить настроение. Поэтому, при выборе презента детям, пренебрегать этим моментом не следует.


Кроме этого хорошо, когда подарок несет в себе и какую-либо познавательную функцию. Особенно эта тема актуальна для детей младшего возраста. Например, если Вы прочитали ребенку историю про каких-либо добрых героев — Спящую Красавицу, Белоснежку, Карлсона или любого другого сказочного существа, то игрушка в виде такого персонажа поможет малышу не только запомнить название книги, но и лучше понять её сюжет, а также вывод из него.


Отметим, что сегодня детские интернет-магазины подарков располагают широким ассортиментом, среди которого можно найти героя сказки любого народа. Например, на сегодняшний день большой популярностью стали пользоваться игрушки в виде персонажей историй, написанных скандинавскими авторами. Особенно востребованными оказались Муми-Тролли. Интересно, что такие подарки в виде этих героев дарят не только детям, но и взрослым. Хотя что- тут удивляться. Ведь Муми-Троллли знакомы всем с детства, поэтому напоминания об этих добрых и смешных существах не может не вызвать улыбку и приятные воспоминания.


Подводя итог нашему разговору, остановимся еще и на таком важном аспекте, как игры. Познавательные и развивающие игры для детей могут значительно помочь их умственном развитию. Поэтому наравне с простыми игрушками, дарить своему чаду подобные познавательные подарки не просто желательно, а необходимо.


Prettyke
Рубрики:  Дети
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Ларса   обратиться по имени Добрый вечер! Пятница, 27 Июля 2012 г. 18:00 (ссылка)
Рада видеть,Мариночка!
Всего самого доброго,милая!
Ответить С цитатой В цитатник
Prettyke   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2012 г. 18:04 (ссылка)
Добрый вечер, Ларочка! Спасибо, взаимно! Хорошего вечера!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bliss_S   обратиться по имени Добрый вечер! Пятница, 27 Июля 2012 г. 22:56 (ссылка)
Спасибо за пост! Выбрать хороший подарок дело непростое!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку