-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Особенности шоппинга в Италии

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 17:35 + в цитатник
watermark (298x349, 12Kb)

Модники и модницы стараются каждый свой отпуск использовать не только для того, чтобы отдохнуть, но и побаловать обновками от известных дизайнеров и домов Мод. Италия, одна из стран, которая готова предложить отличный шоппинг и побаловать гостей города своими достопримечательностями и разнообразным отдыхом. Причин погулять по итальянским магазинам несколько: в этой стране следят за модными тенденциями и Италия претендует на звание законодателя мировой моды. Шоппоголики чаще всего отправляются в Рим, Неаполь, Милан, Флоренцию, Римини, Сицилию и Болонью. В магазинах этих городов легко купить и трендовые джемперы Gaudi, костюмы от Gucci, Salvatore, Prada и другую фирменную одежду.

Одежда каждого итальянского бренда имеет свои особенности. К примеру, бренд GAUDI совсем недавно появился на подиумах мира - идея создания его пришла Стефано Боначини и его соотечественнику Роберто Мараги. Они охваченные позитивным влиянием современной молодежи прочувствовали их вкусы, потребности и предложили оригинальные коллекции одежды. Сегодня в перечне одежды от Гауди есть и короткие мужские, и женские куртки, джинсы, ветровки, юбки, брюки, платья, джемпера, рубашки и толстовки. Вся одежда удовлетворяет требованиям молодых парней и девушек. Ежегодно миру предлагаются разнообразные коллекции для людей ведущих активный образ жизни, желающими создать свой индивидуальный стиль и быть в центре внимания.



Пользуется спросом на рынках Италии и в аутлет-центрах одежда и других брендов. Среди них бренд Marlboro classics – данная торговая марка явилась результатом совместной деятельности Valentino Fashion Group и International Trademarks Incorporated. В их коллекциях прослеживается дух Дикого Запада и кажется, что одежду этого бренда должен носить только мужественный смелый мужчина. Marlboro classics уже более 20 лет радует своими линиями одежды мужчин и женщин всего мира, позволяя им создавать неповторимые образы, дополненные оригинальными модными аксессуарами. Коллекционные брюки Marlboro classics выбирают энергичные и деловые мужчины и женщины современного мегаполиса. Их привлекает качество, европейский дизайн,фирменная фурнитура.

Многих начинающих шоппоголиков волнует вопрос, когда лучше всего отправляться за покупками в Италию. Отличным временем для этого занимательного процесса является период сезонных распродаж. Он приходится на июль-август и январь-февраль. Чтобы грамотно составить свой маршрут и не ошибиться, рекомендуется выяснить заранее, где и когда начинается сезон скидок и распродаж. Сделать это не трудно, каждый магазин и торговый центр имеет свой сайт в интернете, где сообщает своим покупателям нужную информацию.
Prettyke
Рубрики:  Туризм, путешествия
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Ларса   обратиться по имени Добрый вечер! Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 18:20 (ссылка)
Спасибо,Мариночка,за информацию!
Добра,тепла!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 20:35ссылка
Добрый вечер! Хорошего настроения, Ларочка!
Lana4ka_T   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 18:46 (ссылка)
Благодарю за информацию, дорогая!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 20:37ссылка
Пожалуйста!:mms_flowers:
Александра_Майская   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 22:39 (ссылка)
Марина, очень полезная информация, спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку