-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


О магии хрустальной люстры по Фен-Шуй

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 10:22 + в цитатник
lustra (400x400, 28Kb) Вид хрустальной люстры завораживает, когда ее искристые грани играют, отражая блики света. При ее виде появляется ощущение пышности и великолепия.

Создана была хрустальная люстра для усиления мощности свечей, которые освещали большие помещения. Хрусталем отражается и преломляется свет, создавая тем самым эффект тысячи светящихся точек и при этом увеличивая площадь освещения. Таким образом освещались большие просторные залы дворцов, бальных комнат, театров.

Но даже с появлением современных мощных светильников, популярность хрустальных люстр не была утрачена. Они незаменимы при оформлении интерьера, особенно, когда следует придать помещению парадный вид. Помимо этого, у большинства людей хрустальные люстры ассоциируются с достатком.

Однако, мало кто знает, что хрустальная люстра великолепно подходит для применения в целях фэн-шуй. Поскольку лампочки относят к стихии огня, а хрусталь - к стихии земли, то все составляющие люстры гармонируют между собой. А взаимодействие огня и земли, согласно фен-шуй, приносит человеку удачу.

Хрусталем генерируется только положительная энергия. Специалисты рекомендуют применять хрустальные подвески, чтобы трансформировать энергию. Для привлечения благоприятной энергии ци, кристаллы хрусталя следует повесить на окно или же в центре комнаты. Один кристалл на окне работать будет лишь днем при попадании на него солнечного света, а вот люстра с трансформацией справится намного эффективнее, поскольку работать может и вечером.

Помимо этого, люстра из хрусталя, благодаря своим размерам, способствует перенаправлению положительной энергии также в соседние помещения. Лишь хрустальная люстра может исправить ситуацию в тех случаях, когда дверь туалета в квартире расположена напротив входной двери, или же имеется длинный узкий коридор, который заканчивается санузлом или кладовкой. Повесить её следует посередине коридора, дабы энергия ци могла рассеиваться по всей квартире.

Используйте силу хрусталя в вашей квартире или доме, благодаря этому вы наполните его положительной энергией гармонии и благополучия!
Prettyke
56970924_1269605155_1252935940_b93081ae53a4 (435x41, 4Kb)

Объявление: Если вы ищете большие люстры для просторных помещений иностранных производителей, посетите интернет-магазин http://www.centerlight.ru/69-bolshie-lustry. Здесь для вас предоставлен большой выбор самых разнообразных люстр, бра, торшеров, светильников, причем по достаточно низким ценам! Заходите и выбирайте: здесь найдется люстра на любой вкус и для любого помещения.
Рубрики:  Полезные советы
Интересное
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Ларса   обратиться по имени Добрый день! Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 11:51 (ссылка)
Вспомнила...как у нас упала люстра...она была тяжелая...хорошо хоть это произошло...когда мы были на работе...)))...правда в паркете дырочка появилась...)))
Радости,милая!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 17:03ссылка
Бывают такие неприятности, но главное - что никто не пострадал)
Александра_Майская   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 19:14 (ссылка)
Очень нравятся хрустальные люстры, у родителей есть, и я себе купила небольшую - просто не налюбуюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Mesabi_ArtCafe   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 18:13 (ссылка)
интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2017 г. 11:59 (ссылка)
Супер
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку