-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Интернет-магазин детских игрушек "Коник"

Суббота, 15 Сентября 2012 г. 09:26 + в цитатник
83406689_Rekmama (283x28, 4Kb)
09106w1m6629e789cb9daf7d9201907a4a35893c777 (350x349, 16Kb) Важность роли игрушек для развития ребенка давно уже доказана. Ребенок, благодаря игрушкам, познает окружающий мир, изучает его, в процессе игры происходит развитие психики малыша.

Для того, чтобы игрушки приносили только пользу, они должны быть качественными, сделаны из экологически чистых материалов и должны соответствовать возрасту ребенка и этапу его развития.

Найти качественные детские игрушки не так просто, несмотря на большой их выбор. Поэтому предлагаю вам посетить интернет-магазин детских игрушек "Коник". Здесь для ваших детей предложены детские игрушки для мальчиков и для девочек из экологически чистых и качественных материалов зарубежных производителей (Германия, Франция, Норвегия, Австрии, Швейцарии). В магазине вы найдете много развивающих игрушек, способствующих развитию мышления, логики, воображения, навыков общения для детей разных возрастов.

В возрасте до 2 лет у ребенка развивается восприятие, для чего хорошо подходят подвесные игрушки; затем согласованность восприятия и действия - в этом помогут игрушки с движущимися частями: это может быть игрушки вкладыши или пирамидки с кольцами (такие игрушки вы найдете на сайте konik.ru в разделе "деревянные игрушки" или "игрушки для малышей").

7777 (350x336, 13Kb)У детей с 2 до 3 лет активно формируется мышление, моторика, внимание и речь. В связи с этим ребенку понадобятся все те же пирамидки, игрушки по типу матрешек, кубики, игрушки с подвижными частями, куклы. Кроме того, ребенок в этом возрасте начинает играть с песком и водой. Поэтому в разделе "Игрушки для улицы" вы найдете различные мячи, совочки и ведерки. А еще в этом возрасте нужны детям куклы, посуды кукольная, одежда. Игры с куклами способствуют личностному развитию ребенка.

А детям в возрасте от 3 до 7 лет важны игрушки для ролевых игр и игры для творчества. Также в этот период очень актуальны различные обучающие игры, с помощью которых ребенок изучает цвета, буквы, цифры и так далее. Актуальны также различные пазлы, конструкторы и наборы для детского творчества.

В магазине konik.ru вы найдете огромный ассортимент интересных и увлекательных игр и игрушек, которые помогут развитию и воспитанию вашего ребенка!

Хороших покупок!

Prettyke
Рубрики:  Дети
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку