-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Какой выбрать автомобильный видеорегистратор?

Четверг, 25 Октября 2012 г. 10:39 + в цитатник
7e1db16529e3fd9672d6e0463cf568c9 (300x335, 13Kb) На дороге никто не застрахован от попадания в различные ситуации или даже происшествия. А вот защитить себя и доказать свою невиновность в сложившейся ситуации - под силу каждому. Для этих целей и был создан автомобильный видеорегистратор. Видеозапись, сделанная на нем, укажет правых и виноватых в происшествии.

Однако, многие владельцы автомобилей редко задумываются над тем, какой выбрать автомобильный видеорегистратор и отдают предпочтение дешевым и не очень качественным приборам. В результате такой прибор доставляет много хлопот: низкое качество видео и звука или небольшой угол обзора видеокамеры - и прибор плохо выполняет возложенные на него функции.

На что же следует обратить внимание при выборе автомобильного регистратора?

1. Угол обзора камеры по горизонтали. От правильного выбора данного параметра зависит, все ли детали будут зафиксированы на видео. Рекомендуется выбирать приборы, которые имеют угол обзора не менее 125 градусов. Камеры видеорегистраторов Street Storm имеют угол обзора не менее 120 градусов.

2. Количество видеокамер. Безусловно, чем больше видеокамер, тем лучше. Но для достаточного обзора, лучше иметь как минимум две.

3. Наличие GPS модуля в видеорегистраторе. Благодаря наличию GPS модуля, запись с видеорегистратора будет учитываться в суде, поскольку будет указано место и время происшествия.

4. Разрешение камеры. От этого параметра зависит качество картинки - чем больше пикселей, тем лучше будет качество видеозаписи.

5. Количество кадров в секунду. Чем выше данный параметр, тем более плавно и естественно будет выглядеть движение на видео.

Помимо этого следует учесть еще и дополнительные параметры: оснащен ли прибор детектором движения, который включается при движении автоматически; G-сенсор, который сделает запись в момент удара; наличие ЖК-дисплея, который позволит просмотреть видеозапись прямо в машине.

Если вы учтете все вышеперечисленные параметры при выборе регистратора, то приобретёте качественный и надежный прибор. А если при высоком качестве вас интересует еще и приемлемая цена, обратите внимание на автомобильные регистраторы Street Storm.

Удачной покупки!
Prettyke
Рубрики:  Полезные советы
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Александра_Майская   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2012 г. 21:04 (ссылка)
Скоро это мне понадобится...
Ответить С цитатой В цитатник
Edoran   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2012 г. 13:33 (ссылка)
Спасибо за полезные советы!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку