-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Где найти репетитора для подготовки к экзаменам

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 17:50 + в цитатник
83406689_Rekmama (283x28, 4Kb)
repetitor (350x222, 22Kb)На протяжении всей учебы в школе дети накапливают знания и результат усвоения материала становится виден на экзаменах. Но как показывает практика, даже самые усердные ученики не всегда могут похвастаться отсутствием пробелов в своих знаниях по всем предметам. А ведь много есть детей, которым необходимо дополнительное разъяснение учебного материала, поскольку если не усвоен один урок, то и последующий может быть также непонятен. И тогда родители обращаются за помощью к репетиторам. Возникает вопрос: где найти хорошего репетитора, досконально знающего свой предмет и умеющего найти подход к ребенку?

В этом вам поможет Компания "Ваш репетитор", где вам подберут квалифицированного репетитора по любому предмету. В данном профессиональном сообществе частных репетиторов вы найдете анкеты более 90 тысяч преподавателей из России, Украины и Казахстана. Например, вашему ребенку требуется преподаватель русского языка и литературы в Москве. Сначала выбираем страну на сайте http://repetitors.info, потом город и необходимый предмет. Получаете в результате множество анкет преподавателей по русскому языку и литературе. А чтобы не пролистывать все анкеты и выбрать наиболее подходящие варианты, можно воспользоваться фильтрами, в которых указываем район города, желательную оплату за обучение, уровень знаний и опыт преподавателя. И уже потом можно ознакомиться с анкетами учителей и выбрать такого, который наиболее подходит вашим требованиям.

В связи с тем, что самым важным и сложным является единый государственный экзамен, поскольку он одновременно и выпускной и вступительный в ВУЗы, наиболее популярным в последнее время является репетитор для подготовки к ЕГЭ. А поскольку подготовка к данному экзамену должна начинаться задолго до самого экзамена, то выбирая репетитора следует учесть многие правила: например, учитель должен не только ставить задачи, но и осуществлять проверку их выполнения, при этом учитывая многие факторы, которые могут иметь влияние на результат. У хорошего преподавателя должен быть разработан определенный четкий план и наработанная программа, а также он должен знать все нормативы и требования.

Так что заходите на сайт и начинайте поиски наиболее подходящего репетитора.

Удачи!
Prettyke
Рубрики:  Полезные советы
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Ларса   обратиться по имени Добрый вечер! Четверг, 21 Февраля 2013 г. 19:03 (ссылка)
Приятного вечера,Мариночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 19:21ссылка
Спасибо, Ларочка! Взаимно!
Bliss_S   обратиться по имени Воскресенье, 03 Марта 2013 г. 16:04 (ссылка)
Спасибо за информацию, Мариночка! Мы тоже ищем репетитора.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку