-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


5 главных фактора при выборе наручных часов

Четверг, 09 Июня 2016 г. 09:16 + в цитатник
Screenshot-86 (700x179, 134Kb)

Решившись купить часы наручные в качестве презента подруге или побаловать себя любимую практичным аксессуаром, необходимо научиться правильно подбирать изделие. Для того, чтобы срок эксплуатации покупки и внешний вид не разочаровали, рекомендуем прислушаться к мнению специалистов, рекомендующих как выбрать женские часы.

Правила выбора наручных часов: 5 главных факторов.

1. Покупать нужно исключительно оригинальные часы наручные. Данный аксессуар не заслуживает сомнительной экономии средств, ведь аксессуары – статусные изделия, а приобретая реплики, вы невольно опускаете себя на ступень ниже. Добротные брендовые аксессуары – это всегда респектабельно, престижно и, конечно же, стильно.

2. Выбирая женские часики, сперва необходимо определиться с типом внедренного механизма. Механика подойдет серьезным, деловым дамам, ценящим консерватизм как в образе, так и в целом по жизни. Кварцевый механизм идеален для девушек с немного ветреным характером, которые способны подзабыть своевременно завести наручный аксессуар. А механика с автоподзаводом создана для активных женщин, проводящую большую часть времени в движении.

3. Выбор функциональной составляющей. Внедренные в наручное устройство дополнительные опции следует подбирать исходя из характера будущей обладательницы, ее предпочитаемого времяпровождения и профессионального поприща. Например, женщинам, проводящим большую часть времени в рабочих командировках, лучше покупать швейцарские часы в классическом стиле с функцией мирового времени и календарем. Для тех, кто предпочитает заботиться о здоровье и занимается спортом – идеальный вариант многофункциональные спортивные приборы с секундомером, таймером, пульсомером, будильником. Девушкам, которые обожают прогуливаться в вечернее время по городу, рекомендованы женские часики Фоссил с люминесцентным покрытием индексов и стрелок. А экстремалкам подойдут противоударные и водонепроницаемые наручные устройства.
Screenshot-87 (700x150, 125Kb)

4. Материалы, из которых изготовлены оригинальные часы и стиль их оформления, также необходимо выбирать исходя из того, как женщина проводит свой досуг. Энергичным личностям по нраву пластиковые модели, возможно на каучуковом браслете в ярком, нетривиальном окрасе. Успешным предпринимательницам подойдут стальные экземпляры на кожаном или металлическом ремешке, обязательно в строгих или же пастельных тонах. А искушенным модницам – керамические, титановые или часы из нержавеющей стали, украшенные стразами, кристаллами, полудрагоценными и драгоценными камнями.

5. Цена наручных часов женских – на сегодняшний день, наиболее щепетильный фактор покупки аксессуара на этапе выбора. Запомните: хорошие, качественные, точные, оригинальные изделия не могут обладать слишком низкой стоимостью. Маленькая цена – это всегда повод засомневаться в оригинальности продукции. На территории Российской Федерации стоимость подлинников женских брендовых часиков варьируется приблизительно в одинаковых пределах. Поэтому, лучше подыскать часы со скидкой или по акционной цене, чем отдавать предпочтение китайским подделкам.
Рубрики:  Полезные советы
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям