-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Серое пальто для создания яркого образа

Среда, 28 Сентября 2016 г. 18:50 + в цитатник
palto1 (800x308, 114Kb)

Для тех, кто не уверен в своих способностях стилиста, серое пальто станет беспроигрышным вариантом, позволяющим всегда быть на высоте. Выбрав для себя один из благородных оттенков серого, вы сможете выглядеть стильно и элегантно в любую погоду. Однако не стоит чересчур легкомысленно относиться к выбору пальто серого цвета. Небрежность может стоить вам потери индивидуальности, а это для настоящей модницы непростительная ошибка.

50 оттенков серого пальто

Беглому взгляду может показаться, что серый является одним из самых скучных оттенков цветовой палитры. И это будет самым большим заблуждением. Градиент серой гаммы завораживает своими интригующими переходами от нежных серебристых тонов до глубокого угольного цвета. При этом любой из этих оттенков способен уравновесить самый броский кислотный цвет, придав любому вызывающему образу тот неуловимый лоск, который считается признаком хорошего вкуса.

Чтобы найти свой цвет, который тонко подчеркнет нетривиальность вашего образа, следует отбросить все предубеждения против серого, и путем экспериментов подобрать эксклюзивный для вас оттенок. В реальности сделать это довольно просто. В московских магазинах представлен огромный ассортимент серых пальто в самых разных оттенках и фасонах. И это свидетельствует о том, что на текущий момент серая гамма актуальна, как никогда.

Модное пальто серого цвета - какое оно?

Что касается фасонов серых пальто, то здесь дизайнеры проявили свою изобретательность по полной программе. Слегка отодвинув в сторону не сдающую позиции классику, на первую линию модного фронта вышли пальто-бушлаты. Прямые двубортные модели с выразительной фурнитурой наиболее выгодно смотрятся в сером цвете, который придает простому крою бушлата благородный вид. Универсальное пальто-бушлат выручит вас в любой ситуации. Этот вариант верхней одежды отлично подойдет для делового гардероба, а в сочетании с неформальными вещами пальто-бушлат может составить стильный городской look.

Элегантные А-силуэты выбирают модницы с безупречным вкусом. Если вы сомневаетесь в привлекательности своей фигуры, серое пальто расширяющегося к низу фасона с прямыми рукавами и минимумом декора исправит ваше заблуждение, скрыв все возможные невозможные недостатки.

Зимние модели, выполненные в сером цвете, ни в коем случае не будут выглядеть скучно в любом из оттенков. Даже самый скромный фасон из самой недорогой ткани будет смотреться роскошно и презентабельно, если в отделке будет задействован мех. Происхождение меха будет напрямую зависеть от финансовых возможностей и личных вкусовых предпочтений владелицы пальто. Сегодня благодаря новым технологиям искусственные меха выглядят роскошно, а стоят гораздо дешевле своих натуральных аналогов.

В одном из магазинов сети АЛЕФ вы можете выбрать модное серое пальто по своему вкусу и бюджету. По фото в каталоге сделать это будет достаточно просто, а главное, быстро, без потери времени на долгие походы по торговым центрам.
Рубрики:  Мода
Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

Mjja   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2016 г. 21:47 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Сентября 2016 г. 11:22ссылка
Доброго дня!
Альбина_Кано   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2016 г. 08:08 (ссылка)
Стильно, конечно. А мне серый цвет не подходит почему-то...старит...
А дизайнеры молодцы в своей изобретательности и воображении! Смотреть приятно! Чудесного дня, Мариш!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Доброго дня!

Четверг, 29 Сентября 2016 г. 11:24ссылка
Серый цвет бывает разных оттенков, да и можно выбрать сочетание серого и еще какого-то - надо мерять, мне кажется, можно подобрать наиболее подходящую по цвету модель.
Хорошего настроения, Альбиночка!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку