-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Тест: как вы выбираете свой жизненный путь?

Воскресенье, 12 Февраля 2017 г. 12:39 + в цитатник
test (700x348, 227Kb)

Выбор нашего жизненного пути не определяется нами в какой-то момент. Его изменения происходят, когда мы принимаем решение в зависимости от обстоятельств, однако, какая-то главная цель, направление или тенденция все-таки является причиной нашего выбора. Выбираем одну из дорог, которая привлекает больше других на картинке, а потом читаем. Подумайте, похоже ли это на вас?

1. Автомобильная дорога

Вам больше по душе простой и удобный жизненный путь. Разметка уже нарисована, правила вам известны, потому вы чувствуете себя вполне уверенно. К тому же до вас этим путем уже прошло множество других путешественников, да и следом пройдет еще еще большее количество. Раз и навсегда выучив правила «жизненного» движения, вы меняете свою жизнь в зависимости от направления, при этом умело обходя препятствия на своем пути.

2. Бездорожье

Первопроходцы – это весьма бесстрашные и отважные люди. Вы как раз из их числа. Именно вы способны открыть новый путь и даже повести людей за собой. Вспомнят ли ваш подвиг добрым словом? Это для вас не так важно.

Главное для вас — это цель, к которой вы идете уверенным шагом. Трудности вас только закаляют. И даже, если никто за вами не осмелится идти, это вовсе не уменьшит ваш пыл и желание двигаться вперед к покорению новых просторов!

Ваша жизнь похожа на калейдоскоп приключений. Вы сами находите свой путь и сами преодолеваете все препятствия. Вы уверены в своих силах и можете находить выход из любой ситуации. Хотя окружающие иногда теряются в догадках: зачем вам все это нужно.

3. Железнодорожное полотно

С одной стороны, эта дорога непременно приведет вас в назначенный пункт. Но в то же время, по такой дороге достаточно неудобно идти, ведь под расстояние между шпалами сложно подстроить шаг. Надо делать или слишком маленькие шаги, или слишком большие. Нормальным обычным шагом вы идти не можете.

Перемещаясь таким образом, вы быстро устаете, сбиваясь с размерности жизни. Происходит то взлет, то падение… Переменчивый успех и настроение. Но не забывайте, что в любой момент может появиться на горизонте поезд, который может круто изменить вашу жизнь. Готовы ли вы к этому?

4. Асфальтовая дорожка

Укатанная и прочная дорога без особого риска. На ней не указана строгая разметка: ездить можно, как угодно. Но все же некоторые правила на ней вам придется соблюдать, чтобы не вылететь внезапно на обочину жизни.

Вам кажется, что вы являетесь индивидуалистом. Но, если вы посмотрите на себя более объективно, то увидите, что можете легко предпочесть индивидуальности «выгодные условия коллектива». Удобства и комфорт занимают далеко не последнее место в вашей жизни.

5. Узкая тропинка

Желание быть не таким, как все преобладает в ваших решениях. Ради пути, который вам по сердцу, вы способны отказаться даже от жизненного комфорта.

Вам становится скучно идти проторенными дорогами. Вдохновить вас могут только неизведанные горизонты. И даже, если никому не известно, куда может завести эта тропинка, то вы пойдете именно по ней. При этом вы будете более счастливы идти среди звуков природы по нехоженой тропе, нежели медленно следовать за толпой по удобной дороге.

6. Проселочная дорога

Далеко не самый близкий, не самый удобный и не самый простой путь. Однако вас радует длинная дорога среди просторов. По ней едет не так уж много людей, потому есть возможность подумать, неспешно продвигаясь вперед. Вы цените такое уединение, а временное одиночество бывает для вас даже целительным.

Куда же приведет эта дорога? Это известно лишь вам. Если вы захотите снова цивилизации и динамичности, то пойдете к сияющей огнями скоростной трассе жизни, а если ваша душа жаждет покоя — его вы найдете в тихом уголке в небольшом поселении. Выбор всегда за вами!

7. Гравиевая дорога

Идя по такой дороге, запросто можно сбить ноги. Если это ситуация временная, то проблем особых не будет. У вас есть возможность сравнить ее с другими дорогами. Поразмыслить о том, что вам действительно подходит.

Однако, долгое хождение по такому грубому покрытию утомляет и приводит к быстрому упадку сил. А потому вашим частым гостем является плохое настроение и недовольство жизнью. Стоит ли эта дорога вечной хандры в вашем сердце?

8. Парковая дорожка

Вы предпочитаете, чтобы выбор чаще делали за вас. Вас вполне устраивает, что парковая дорожка проложена уже кем-то и определенным образом. Вы замечаете, что создатель этого пути учел не только свои вкусы, но также позаботился о вас. При этом вам нравится получать эстетическое удовольствие, ничем не рискуя.

Вы обычно побаиваетесь брать на себя ответственность. Может быть, так было всегда или это ваше состояние на данный момент… Однако, перекладывая личные проблемы на более сильные плечи, вы идете по жизни, при этом желая наслаждаться каждым мгновением. И в это мгновение вы довольны собой и своим выбором.
Рубрики:  Тесты
Метки:  

Процитировано 6 раз
Понравилось: 10 пользователям

Mjja   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2017 г. 18:09 (ссылка)
спасибо интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Февраля 2017 г. 11:18ссылка
Пожалуйста!
Хорошего дня!
Таточка-Танюша   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2017 г. 21:15 (ссылка)
6
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Февраля 2017 г. 21:15ссылка
Замечательный пост! Благодарю! Уютного воскресного вечера!
Перейти к дневнику

Среда, 15 Февраля 2017 г. 11:19ссылка
Пожалуйста!
Хорошего настроения, Танечка!
svetikya   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2017 г. 00:21 (ссылка)
Спасибо большое!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Февраля 2017 г. 11:19ссылка
Пожалуйста, Светочка!
Al_lexandra   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2017 г. 00:21 (ссылка)
Счастья и добра Вам!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Февраля 2017 г. 11:20ссылка
Спасибо, взаимно!
Всего самого доброго!
Ipola   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2017 г. 17:47 (ссылка)
Я бы выбрала 5!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Февраля 2017 г. 11:20ссылка
Прекрасно. А у меня все просто - 1))
Перейти к дневнику

Среда, 15 Февраля 2017 г. 17:29ссылка
Так и у меня не сложно!
Akmaya   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2017 г. 18:23 (ссылка)
А я выбрала 6. С интересом прочитала, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Февраля 2017 г. 11:22ссылка
Пожалуйста, Майечка!
Побольше счастливых моментов на жизненном пути!
ГалинаБирюковаКИРИЛЮК   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2017 г. 18:39 (ссылка)
Спасибо !!!
Открытка_4 (500x375, 90Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Февраля 2017 г. 11:22ссылка
Спасибо, с праздничком!
werwastyle   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2017 г. 17:28 (ссылка)
3
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку