-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Как выиграть в слоты клуба Вулкан?

Суббота, 04 Ноября 2017 г. 12:58 + в цитатник
kaz111 (700x319, 564Kb)

Высказывая свое мнение по поводу слотов, игроки придерживаются самых разных позиций. В связи с этим появляется множество мифов, что запутывают людей окончательно и не сулят ничего хорошего.

Самые популярные аппараты в наше время превратились в современные модернизированные слоты, размещенные на сайте http://avtomatiwulcan.com/igrat-na-dengi клуба Вулкан и позволяют интересно проводить досуг людям, предпочитающим азарт.

Несколько полезных советов: как выиграть в слоты?

* Большая часть слотов снабжена барабанами: их нужно вращать, выбрав линии выплат. Но при этом наличие выигрыша будет зависеть не от человека, а от генерации случайных чисел. В связи с этим, если вам предлагают приобрести какую-то очень хорошую стратегию игры, то не стоит верить этому человеку.

* Играя в обычном заведении, непременно узнайте число процента выплат, поскольку он может быть небольшим и у вас появится риск потери своих денег.

* Следует знать, что виртуальные клубы предлагают игры с весьма высоким процентом выплат – более 90, но на данную цифру не оказывает влияние то, сколько денег вы положите на свой счет.

* При выборе любого слота у вас не будет гарантии, что вы заработаете большие выигрыши. В связи с этим, перед началом игры обязательно изучите внимательнейшим образом правила и проведите сравнительный анализ с другими аппаратами. То есть не стоит зацикливаться на каком-то конкретном аппарате.

* Получив значительный выигрыш стоит остановить игру на какое-то время, и вывести со счета средства. Если же вы видите, что проигрываете - тоже нужно прекратить играть. Очень важно не увязать в игре, поскольку потом будет сложно остановиться, пока не потеряете все средства.

Какие существуют мифы о слотах?

Необходимо разоблачать мифы, которые передаются от одного гемблера к другому, поскольку вера в них может заставить игроков терять свои финансы.

Вымысел. Когда слот долго не выигрывает, то в скором времени станет выдавать призы.

Реальность. Любое вращение барабана не имеет никакой связи с предыдущим, а то, что определенный слот давно не выигрывал не значит, что вскоре это произойдет.

Вымысел. Аппараты содержат системы цикличных выигрышей, точнее - существуют некоторые промежутки, через которые происходят выигрыши.

Реальность. Безусловно, это не так, поскольку спины никак не зависят друг от друга. Призы появляются в результате работы системы случайных чисел и никто не в силах оказать влияние на результат.

Вымысел. Начав игру в настоящем клубе есть возможность ускорить получение приза либо каким-то способом повлиять на результат игры.

Реальность. Особой разницы в принципах игры в виртуальном клубе и реальном нет, а выигрыш всегда абсолютно случайный.

Вымысел. Создатели онлайн клуба имеют возможность изменить какие-либо настройки и не позволить получить выигрыш посетителю.

Реальность. В теории это возможно, однако уважающее себя заведение не станет нарушать законы, поскольку при обнаружении таких действий клуб может получить штраф или закрыться. Кроме того, потеряв единожды хорошую репутацию, восстановить ее практически невозможно.

Данные советы непременно помогут любителям азартных игр!
rek (187x38, 2Kb)
Рубрики:  Развлечения
Метки:  
Понравилось: 8 пользователям