-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Зимний тестик: выбираем снежинку)

Понедельник, 04 Декабря 2017 г. 08:45 + в цитатник
2207 (700x280, 95Kb)
Снежинки являются одним из самых необычных и загадочных природных явлений. Рисунок каждой из них уникален, он не повторяется никогда. Снежинки ассоциируются, как правило, с двумя вещами — с зимой и новогодними праздниками. Но они могут иметь и более глубинные значения — разные формы снежинок расскажут о вашем характере кое-что новенькое!
Выбираем, не задумываясь, свою снежинку.

1. Массивная снежинка

Если вам по душе большая, без лишнего ажура, эдакая “жирная” снежинка — вы прямодушный и лишенный условностей человек. Вас трудно втянуть в сплетни или заставить беспокоиться о том, что занимает большинство людей. Окружающие видят в вас очень надежного человека, умеющего выполнить просьбу или работу. Рядом с вами люди чувствуют себя в безопасности, благодаря вашему теплу и душевной щедрости.

2. Замысловатая снежинка

Сложная узорчатая снежинка выдает в вас человека, придающего огромное значение деталям. Вы быстро учитесь новому и впитываете все, как губка. В личной жизни цените разнообразие и интригу, а от рутины вам становится не по себе. Да, у вас просто талант заводить новые знакомства!

3. Необычная снежинка

Такая форма — одна из самых редких. В ней нет утонченности, но есть сила, массивность и индивидуальность. Если вас привлекли этот узор и форма, то вам, вероятно, не нравится следовать общепринятым нормам и рамкам. Вы по-настоящему уникальный и неординарный человек.

4. Игривая снежинка

Она не похожа на снежинку, как таковую. Ее форма — игра, стилизация. Вы же очень импульсивный человек, который не особо разборчив ни в работе, ни в отдыхе. От излишней серьезности или чувствительности вы точно не страдаете и легко переводите все в шутку. Вас не будет грызть совесть от того, что посреди работы захочется отдохнуть. Ведь это ваше законное право, не так ли?

5. Парные снежинки

Если больше остальных ваше внимание привлекла эта картинка — поздравляем! Вы очень многосторонний человек, как принято говорить — “на все руки мастер”. В то же время вы довольно непредсказуемы. Сегодня вы веселитесь с друзьями, а назавтра вам хочется остаться дома. В каком-то смысле вы — человек настроения.

6. Классическая снежинка

Именно такая снежинка чаще всего ассоциируется со словом “снежинка”. Если вас привлекла эта форма, то с большой вероятностью можно судить о вас как о человеке, уважающем традиции, семью и семейные ценности. Вы очень милы и чувствительны, вам легко и уверенно доверяют секреты. По натуре вы человек добрый, терпеливый и рассудительный. Любите смеяться и обожаете делать счастливыми других!

7. Элегантная снежинка

Ее рисунок чем-то напоминает кружево, что, собственно, вас и привлекло. О вас можно судить как об утонченном человеке. От природы вам дан великолепный вкус и чувство прекрасного, который вы стараетесь привнести во все сферы своей жизни: свой стиль, семью, работу, дом. Вы гордитесь своими хорошими манерами и не любите беспорядок. В людях больше всего цените честность и простоту в обращении. Предпочтете остаться в уединении, чем быть в толпе.

8. Хорошо сложенная снежинка

В вашей снежинке наилучшим образом составлены части других узоров. Не классическая, но в некотором роде идеальная форма. Если вы выбрали именно ее, то в вас определенно есть высокие качества. Вы вообще человек, что называется, “первого сорта”. С одной стороны, вы можете быть довольно скромными и сдержанными, но с другой — не преминете высказать свое мнение, когда того потребует ситуация. У вас очень сильная сбалансированная личность, и вы всегда применяете свои способности наилучшим образом.

9. Цветущая снежинка

В ней множество маленьких веточек образует очень красивый узор. Если вам она пришлась по душе, то, скорее всего, вам нравится превозмогать трудности и выходить из них победителем. Это относится как к работе, так и к личным отношениям. В людях вы цените конструктивную критику и сами легко можете дать честный и трезвый совет.

10. Геометрическая снежинка

Такую форму обычно выбирают практичные и организованные люди. Но то, что разум играет в вашей жизни куда большую роль, чем чувства, не значит, что вы не любите повеселиться. Наоборот — ситуации, где можно проявить остроумие, вас вдохновляют и бодрят. Ваш конек — многозадачность. Вы прирожденный лидер — проницательный и умный.
Рубрики:  Тесты
Метки:  

Процитировано 3 раз
Понравилось: 15 пользователям

Mjja   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2017 г. 09:00 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Гульнур_Байтурина   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2017 г. 10:09 (ссылка)
Самая красивая 2.
Ответить С цитатой В цитатник
_Ирина-Тверичанка_   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2017 г. 10:22 (ссылка)
8. Хорошо сложенная снежинка
Ответить С цитатой В цитатник
Таточка-Танюша   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2017 г. 11:58 (ссылка)
2.
Ответить С цитатой В цитатник
Ipola   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2017 г. 17:10 (ссылка)
Спасибо за интересный тестик, Мариночка! Я выбрала 9!
Ответить С цитатой В цитатник
милена50   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2017 г. 18:25 (ссылка)
Мне 3 понравились : 2,8,9!! Спасибо, Марина, интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
ЯРЯДОМздесь   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2017 г. 12:24 (ссылка)
Интересный тест. Удивительно, глаза выбирают нужную снежинку своего характера..! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
КОФЕСУТРА   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2017 г. 18:04 (ссылка)
Конечно, 6!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку