-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Интуиция – это и есть наш Ангел-хранитель

Вторник, 03 Апреля 2018 г. 18:07 + в цитатник
Цитата сообщения Akmaya
0_1064ba_653022ef_orig

Сколько людей, столько существует и мнений. Кто-то верит в Бога, кто-то нет, но практически каждый верит в существование Ангелов-Хранителей и их помощь нам на протяжении жизни.

Даже атеисты и скептики, неизбежно сталкиваясь в своей жизни со случаями неожиданной помощи в виде настоятельного подсказывающего наития, не поддающегося никакому логическому объяснению, фактически признают существование Ангелов-хранителей, называя их по-иному: кто-то называет Ангелов-хранителей интуицией, а кто-то  – внутренним голосом.

Если задуматься, то все-таки любые важные решения в нашей жизни мы принимаем через ощущения нашей интуиции. А интуиция – это и есть канал, через который наш Ангел-хранитель оказывает нам помощь.


clip_image001

Если человек длительное время не прислушивается к своей интуиции, тогда Ангелы-хранители пытаются помочь своему подопечному через сновидения. Именно такие сны называются вещими. Это второй канал коммуникации наших Ангелов-хранителей с нами.

Каков бы ни был способ передачи информации, Ангелы-хранители никогда не ошибаются, их подсказки всегда оказываются для нас самыми правильными.

С их высокого положения — существ многомерного мира — очень хорошо видно нашу жизнь, наши задачи и направления, наше предназначение и реализацию, тот «Божественный план», который мы имеем с рождения и который наша личность должна воплотить в этой земной жизни.

Поэтому Ангелы-хранители имеют миссию направлять нас туда, куда мы должны идти согласно этому божественному плану.


>clip_image003
Часто, если в нашей жизни происходит, по нашему восприятию, что-то «плохое», не то, что мы себе запланировали — это ангелы-хранители намекают на то, что что-то мы делаем не так, что мы сошли со своего Истинного пути и предназначения.

Ангелы-хранители только подсказывают нам, но уже сам выбор мы делаем самостоятельно. Бог любит всех одинаково и дает свободу выбирать свой жизненный путь всем без исключения.
Хотя вмешиваться в нашу судьбу напрямую они не могут, но им подвластно создавать для нас благоприятные обстоятельства. В жизни нет ничего случайного, все устраивают наши ангелы-хранители, а мы думаем, что нам «везет». Да, Ангел-хранитель везет на своих крыльях самым коротким путем к достижению нашей насущной цели.

Но бывает и обратная ситуация, когда человек совсем не замечает подсказок Ангел-хранителя, игнорирует их, упорствует в делах, которые наносят ему самому вред и урон, но никак не желает признавать, что сбился с пути.

И тогда, испытав все средства, Ангел-хранитель может оставить такого человека без защиты на 7 лет. Затем возвращается снова и продолжает через доступные ему каналы осуществлять свою миссию.

Существует два вида Ангелов-хранителей – небесные и земные.


clip_image004
Небесные даются Богом. Они намного мощнее и сильнее, чем земные ангелы.

Земные — это наши умершие друзья и родственники, те, кто при жизни очень сильно нас любил и хочет помочь нам и после смерти.

Сила Ангелов-хранителей напрямую зависит от того, какова личность его подопечного. Светлые мысли, дела и поступки человека усиливают его Ангела, и наоборот, вредные привычки, сквернословие, негативные эмоции, жизнь вразрез с моралью могут привести, как было написано выше, к потере Ангела-хранителя.

Определенные Ангелы-хранители находятся с нами на протяжении только одной жизни, вместе с нашей смертью заканчивается и их миссия.

Как общаться с Ангелами – хранителями:

1. В них нужно верить. Беспрекословно верить.

2. Разговаривать с ними каждый день. Просить совета, помощи.

3. Остерегайтесь негативных мыслей, ангелы-хранители все видят и слышат.

4. Обязательно благодарить за помощь и советы. Благодарностью мы питаем нашего ангела-хранителя дополнительной энергией, поэтому не скупитесь на похвалу.

5. Не бойтесь общения со своими ангелами хранителями. Они никогда не причинят нам боли или неприятности. Они призваны нам помогать, и когда мы счастливы, они тоже счастливы.


источник

Рубрики:  Интересное

Понравилось: 1 пользователю

Mjja   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2018 г. 20:27 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку