-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Что можно подарить друзьям на годовщину свадьбы?

Четверг, 06 Сентября 2018 г. 15:43 + в цитатник
400 (700x383, 173Kb)

В каждой супружеской паре есть праздник, который отмечается с радостью и любовью - это годовщина свадьбы. Им дорожат и молодые пары, у которых только началась семейная жизнь, и, безусловно, люди, прожившие ни один год вместе. Такую дату принято отмечать и приглашать гостей. Что же можно подарить друзьям на годовщину такого важного события с учетом традиций и интересов пары?

Что презентовать на ситцевую свадьбу друзьям

Поскольку первый год является для супругов своего рода испытанием на прочность отношений, то очень важной является первая годовщина свадьбы. На таком сроке совместной жизни чувства достаточно крепкие, но поскольку супруги еще только притираются в плане быта и совместной жизни, то отношения считаются достаточно хрупкими, наверное, потому первая годовщина именуется в народе ситцевой.

* Когда мы получаем приглашение на празднование годовщины супружеской жизни от друзей, то задумываемся над тем, что лучше всего им подарить. На сегодняшний день вместо традиционного ситца принято дарить изделия из текстиля. К примеру, очень актуальным будет комплект постельного белья в качестве презента, либо набор полотенец, занавесок или скатертей. Возможно, семья ждет уже пополнения и тогда уместным будет подарок для будущего малыша: детское одеяло или пеленки.

* Очень оригинально будет выглядеть подарок в виде набора наволочек, на которых будет фотография супругов.

* Романтичным подарком для супругов может стать речной круиз в Нижний Новгород, который можно выбрать и забронировать на сайте https://www.rech-agent.ru/cruise/to/nnovgorod. Здесь можно узнать всю необходимую информацию и посмотреть фотографии предлагаемых кают.

* Также вы можете подарить молодым супругам профессиональную фотосессию, в том числе и на теплоходе. Таким образом у пары будет много прекрасных фотографий, напоминающих об этой счастливой дате.

* Уместным будет заказ у специалистов по геральдике создание семейного герба с символами фамилии.

* Интересным подарком может стать заказ создания авторских кукол с лицами супругов.

* Помимо этого, пложительные впечатления пара получит от прогулки в карете либо лимузине, а возможно и просто на лошадях. Если пара любит экстримальные ощущения - им точно понравится полет на воздушном шаре или прыжок с парашютом.

В любом случае, при выборе подарка думайте о том, чтобы он способствовал укреплению семейных отношений и обязательно пожелайте супругам вместе отметить золотую свадьбу!
401 (700x364, 78Kb)

rek (187x38, 2Kb)
Рубрики:  Праздники
Метки:  
Понравилось: 6 пользователям

Ipola   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2018 г. 17:27 (ссылка)
Молодым людям подарки делать легко - у них ничего нет! А вот людям старшего возраста угодить трудно, лучше спросить у них, что им надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Akmaya   обратиться по имени Очень интересно! Четверг, 06 Сентября 2018 г. 19:54 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку