-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Молитва Джозефа Мэрфи из магической книги на все случаи жизни

Четверг, 27 Сентября 2018 г. 16:35 + в цитатник
Цитата сообщения Akmaya
молитва Джозефа Мэрфи

Есть такая Молитва, которая может всю вашу жизнь изменить в лучшую сторону. Их сильное действие дает потрясающие результаты. Это молитва Джозефа Мэрфи.



Молитва, улучшающая жизнь


Кто такой Джозеф Мэрфи — это писатель, философ, преподаватель, который написал много книг о силе разума самого человека, о его возможностях изменить свою жизнь.


молитвы джозефа мэрфи


Перед началом чтения Молитвы, вы должны поставить перед собой цель, которую хотите добиться или план, который желаете осуществить. Цели и планы должны быть положительные, не несущие никому зла.


После этого надо внушить их своему подсознанию, представляя, как они уже претворились в жизнь. Представлять их надо так ясно, словно картину. И это видение вы должны поддерживать с большой Верой в исполнение желаемого, тогда Молитва будет услышана.


После её прочтения вы удивитесь, как начнет сбываться то, о чем боялись даже мечтать. Молитвы есть на все случаи жизни.


Что может произойти? Может появиться новое предложение о работе с большой зарплатой или объявятся родственники, желающие подарить часть наследства или какой-то человек сделает такой подарок, который сможет перевернуть всю вашу жизнь.


Как это работает? Научные Молитвы философа подключают вас к каналу Божественного Изобилия Вселенной, где есть всё, что можно только пожелать. Но ваши намерения должны быть искренними и желаемыми.


После сформирования желания, надо прочитать молитву из магической книги Джозефа Мэрфи.


Забудьте негативное прошлое, наполняйте свой разум Божественной Любовью, ведь Божественная Любовь растворяет все плохое, что случилось в прошлом. Оказывается изменить возможно всё, лишь наполнив свое подсознание положительными мыслями.


Как читать Молитву


молитвы джозефа мэрфи


Молитву нужно читать утром и вечером по 15 минут, когда находитесь в полузабытьи. Если утром не получилось, то читайте только вечером. Главное — регулярность, пропускать не следует ни дня! А лучше читайте – утром, днём, вечером, чтобы ускорить исполнение желания.


Читать надо примерно месяц, но положительные события могут произойти быстрее, чем можно их ожидать.


Что такое Научная Молитва?


Это контакт через подсознание с Высшим Разумом, ведь вы – часть огромной Вселенной, которая помогает получить все желаемое. Научная Молитва – это осмысленное обращение к Божественной Энергии, это свободный разговор с Богом.


Волшебная Молитва для исполнения желаний



  1. Сначала, на листке бумаги, напишите свое самое сокровенное желание, которое никому не принесет вреда.

  2. Далее напишите ниже изложенный текст.

  3. Читайте перед сном в течение 15 минут в течение14 дней.



«Все мои желания осознанные, я знаю, что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готов (готова) принять этот дар. Я полагаюсь на волю Созидательной Силы, которая во мне. Она – источник всех благ и чудес. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания. Я чувствую, что то, о чем просил, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокоен. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится. Все мое существо полно радостного волнения. Я умиротворен, ибо Господь есть мир и спокойствие. Благодарю Тебя, Отец мой Небесный. Да будет так».



Универсальная молитва


Следующая магическая молитва считается универсальной, которая поможет улучшить жизнь каждому человеку. Читать надо искренне, веря в исполнение любого желания, тогда результаты не заставят себя ждать.



«Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение. Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы. Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.

Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия. Я Божественным образом направляема на всех путях моих. Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так.»



Молитва для процветания


Молитву для процветания следует произносить утром и вечером по 15 минут в течение месяца.



«Я знаю, что Бог заботится о моём процветании. Сейчас я веду жизнь с достатком. У меня есть всё, что способствует благополучию, прогрессу и спокойствию. Ежедневно Я взращиваю плоды духа Господня внутри себя. Я спокоен, уравновешен, искренен и умиротворён. Я единое целое с Источником жизни. Все мои потребности немедленно удовлетворяются. Сейчас я направляю все «пустые сосуды» к Богу. Всё, что принадлежит Ему – моё.»



Никогда не думайте, что мечты не исполнятся, не думайте, что есть какие-то ограничения.


Вера в силу разума поможет быть таким, какую установку вы дали сами себе.


Чтобы привести в действие Силы разума, можно каждый вечер перед сном 4 раза повторять слова: «Богатство, Успех».


Исцеляющая молитва


молитвы джозефа мэрфи


Молитва на исцеление:



«Исцеляющее Божественное присутствие сейчас принимается за работу, преобразуя, исцеляя, восстанавливая и управляя всеми процессами моего тела, согласно Его мудрости и Божественной природе. Весь мой организм очищается и приводится в действие жизнеутвердающей энергией Бога. В моем разуме и теле совершается божественное очищение. Радость Господа является моей постоянной силой. Каждая частица моего тела здорова, и я возношу за это свою благодарность. Аминь».

Исцеляющая Божественная сила сейчас проходит через меня, излечивая мое тело. Бесконечное исцеляющее Присутствие сотворило меня. Оно знает, как исцелять, знает все процессы и функции моего тела. Я заявляю, что сейчас Дух святой проходит через меня, поддерживая и восстанавливая все мое существо в соответствии с принципом целостности, красоты и совершенства».



Важная молитва для женщин на исцеление дитя



«Моя дочь (сын) -под Божественной защитой. Бог любит её (его) и заботится о ней(нем). Божественное спокойствие наполняет её(его) душу. Она (он) уравновешена, спокойна, расслаблена, ей(ему) легко и хорошо. Радость Господа — её(его) сила. Исцеляющее Присутствие проходит через неё(него) и приносит гармонию, мир, радость, любовь и совершенство. Бог есть, и Его Присутствие вселяет жизнеспособность, насыщает энергией и восстанавливает всё её(его) существо. Моя(й) дочь(сын) засыпает в мире и просыпается в радости».



Молитвы на разные случаи жизни


молитвы джозефа мэрфи


Молитва, которая поможет найти работу


Эта чудодействующая молитва поможет найти хорошую работу:



«Бесконечный Интеллект знает все мои таланты и открывает новую дверь для моего самовыражения в Божественном порядке. Я следую тем путем, который четко и определенно подсказывает мне Господь».



Молитва против проклятий


Слова молитвы, которые избавят вас от проклятий:



«Я призываю ангелов Божьих и все Светлые Божественные энергии и силы, которые могут мне помочь избавиться от всех проклятий.

Если я кого-то проклинал в своей жизни, то я отказываюсь от всех своих проклятий! Я осознаю все свои ошибки! Я осознано и навсегда уничтожаю, сжигаю Божественным Огнем все свои проклятья прошлого, настоящего и будущего времен! Отныне и навсегда я запрещаю темным силам использовать мои проклятья в их темных делах».



Молитва, привлекающая любовь


Молитва для мужчин, которые мечтают встретить свою вторую половинку. Слова молитвы на любовь:



«Сейчас я заявляю, что она обладает следующими качествами и достоинствами: духовностью, преданностью, верностью и искренностью. Она гармонична, спокойна, счастлива. Нас непреодолимо тянет друг к другу. Только тот, кто принадлежит любви, истине и целостности, может войти в мою жизнь. Сейчас я принимаю свою идеальную вторую половинку».



Эффективная Молитва за успех близкого человека



«Я мысленно копаю внутри себя и добываю чудесные идеи для лучшего служения людям и для собственных достижений. Я знаю, что у меня есть внутренние ресурсы, энергия, достоинства и способности, которые я никогда еще не раскрывал. Я знаю, что Бесконечный Интеллект открывает их для меня сейчас, когда я сознательно углубляюсь в свою внутреннюю сокровищницу».



Молитва на исполнение любого желания


Чудодействующая молитва Джозефа Мэрфи на все случаи жизни



«Я ввожу в свою ежедневную практику правило воображать для себя и для других все то, что достойно, любезно и достославно. Сейчас я воображаю, что делаю то, о чем давно мечтал; я воображаю, что обладаю теми вещами, которыми давно желал обладать; я воображаю, что я такой, каким страстно желаю быть. Чтобы сделать все это реальным, я ощущаю реальность этого и знаю, что это так. Отче! Благодарю Тебя!»



Молитва на деньги, богатство и изобилие


Эту молитву надо читать по 2 раза.



1."Я рождена для Успеха. Бесконечное, которое находится внутри меня, не знает неудач. Божественный Закон управляет моей жизнью. Божественный Мир наполняет мою Душу. Божественная Любовь насыщает мой Разум. Бесконечный Интеллект направляет меня. Я преуспеваю, продвигаюсь вперёд, расту ментально, духовно и в финансовом плане. Я знаю, что эти Истины погружаются в мой Подсознательный Разум и будут развиваться дальше".



Уважаемые друзья, сила волшебных Молитв проверена многими людьми. Возможно и вам они помогут обрести счастье, хорошую работу, финансовое благополучие.




источник
Рубрики:  Интересное

Понравилось: 2 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку