-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Подтягиваем мышцы рук и груди

Четверг, 08 Ноября 2018 г. 19:04 + в цитатник
Цитата сообщения Ipola

alt="Подтягиваем мышцы рук и груди"

Отвисшая кожа на руках – это некрасиво, во всяком случае, чувствуешь себя ущербной, не имея возможности надевать открытые платья, просто невероятно, как это ущемляет самолюбие и чувство собственного достоинства. Обычно для подтягивания кожи рук прибегают к пластике, но не у каждой женщины есть деньги на столь дорогостоящую операцию. Проще заняться собой и подтянуть руки с помощью упражнений. Настройтесь на результат и попробуйте выполнять эти упражнения, как минимум два раза в неделю.

1. Махи руками. 

Начинаем битву за подтянутые и красивые руки с этого простого, но действенного упражнения. Исходное положение — стоя, ноги на ширине плеч. Поднимите руки на уровень плеч и разведите их в стороны. Начните совершать вращательные движения руками по часовой стрелке и старайтесь следить за тем, чтобы движения были динамичными, а мышцы — напряженными. Через 30 секунд поменяйте направление вращения. Продолжайте выполнять данное упражнение с периодической сменой направления вращения в течение нескольких минут — пока не почувствуете жжение в мышцах. Если данное упражнение даётся вам легко, возьмите в руки гантели соответствующего веса.


alt="Подтягиваем мышцы рук и груди"

2. Обратные отжимания..

Исходное положение — сидя на полу, руки опущены вдоль линии бёдер, ладони лежат на полу , пальцы смотрят в том же направлении, что и носки ног. Отрываем ягодицы от пола, в этом положении упор идёт на руки и ступни. На вдохе сгибаем руки в локтях и опускаем ягодицы к полу, но не касаемся его, на выдохе распрямляем руки и «выталкиваем» тело вверх. Локти следует сгибать под углом не более и не менее 90°. Повторяйте упражнение в течение минуты или более — до жжения в мышцах.
alt="Подтягиваем мышцы рук и груди"

3. Пульсирующая пирамида.

Исходное положение — стоя или сидя на фитболе, руки вытянуты вперёд и сложены вместе, живот подтянут, спина прямая. Согните руки под углом в 90° и начните совершать ими быстрые пульсирующие движения вверх и обратно. Не опускайте руки, сгибая их под углом меньше 90°, следите за тем, чтобы они были плотно прижаты друг к другу. Для усиления эффекта зажмите между локтями утяжелённый мячик для пилатеса. Повторяем упражнение в течение минуты или пока не появится жжение в мышцах.
alt="Подтягиваем мышцы рук и груди"

4. Скользящие отжимания для трицепсов.

Исходное положение — на четвереньках, ладони упираются на пластиковые тарелки или тряпочки (здесь важно, чтобы поверхность под ладонями не была шероховатой для более плавного скольжения). На выдохе начинаем плавно отводить прямую правую руку  вперёд и вправо как можно дальше, левая рука прижата к боку и плавно сгибается в локте до угла в 90°. На выдохе возвращаем правую руку на место, энергично распрямляя левую руку. Повторить то же самое в другую сторону. Во время выполнения упражнения тело напряжено, живот втянут, бёдра не «провисают». Выполняйте данное упражнение в течение минуты или до появления жжения в мышцах.
alt="Подтягиваем мышцы рук и груди"

5. Вращение руками в приседе.

Исходное положение — ноги шире плеч, колени согнуты под углом 90°, ягодицы опущены так, словно бы вы сидите на невидимом стуле. Спина прямая, живот подтянут, вес тела перенесён на пятки. Ладони сжаты в кулаки и находятся перед лицом. Поднимите согнутые в локтях руки на уровень лба и начните вращать кулаками по часовой стрелке как можно быстрее, локти при этом «смотрят» в стороны. Вращаем минуту по часовой стрелке и минуту в обратном направлении. Выполняем весь цикл до появления жжения в мышцах.
alt="Подтягиваем мышцы рук и груди"

6. Отжимание от плеч.

Исходное положение — стоим вниз лицом, опираясь на прямые руки и ноги, поза напоминает перевернутую букву «v». На выдохе начните сгибать локти, перемещая вес тела на руки, постарайтесь опустить лоб к полу как можно ниже. На выдохе пружинистым движением распрямите руки. Повторяйте упражнение в течение минуты или пока не почувствуете жжение в мышцах.
alt="Подтягиваем мышцы рук и груди"

http://alwaysbusymama.com/krasota/zdorove/item/1443-podtyagivaem-myshtsy-ruk.html

Для подтяжки мышц груди всего три супер упражнения

alt="Подтягиваем мышцы рук и груди"

Рубрики:  Красота

Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку