-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Быстрая тренировка для ног - всего 5 упражнений!

Среда, 09 Января 2019 г. 20:02 + в цитатник
Цитата сообщения Ipola
Никто из женщин не откажется от стройных ног! Во-первых потому, что это красиво, во-вторых это позволяет носить платья и юбки с разрезами, джинсы и брюки, открывает новые возможности быть сексуальной и привлекательной!
Похудеть в ногах, сделать их стройными и красивыми помогут упражнения, но только при одном условии, что Вы будете выполнять их регулярно. Не надо выполнять упражнения до изнеможения, но надо выполнять их каждый день и желательно в одно и то же время, начиная с одного-двух упражнений и постепенно увеличивая время на тренировку. Тогда ваше тело само привыкнет к нагрузкам, и занятия будут в радость!
1 упражнение. Отведение ноги назад. Стоя прямо и удерживая равновесие на одной ноге, вторую ногу медленно отводим назад, слегка наклоняясь вперёд, опорная нога должна быть слегка согнутой. Потом так же медленно возвращаемся в исходное положение.  Выполняем по 10 раз для каждой ноги.
 
alt="Быстрая тренировка для ног - всего 5 упражнений!"
 
2 упражнение. Двойные выпады. Сделав шаг назад одной ногой на стопу, чтобы колени оказались на одной линии, а бёдра не двигаются при скрещивании ног. Сначала делаем выпад назад левой ногой 10 раз, потом правой ногой 10 раз.
 
alt="Быстрая тренировка для ног - всего 5 упражнений!"
 
3 упражнение. Лягание осла. Стоя на четвереньках с прямой спиной и напряжённым прессом, поднимаем назад согнутую в колене ногу за счёт подколенного сухожилия и ягодиц, а не простого маха. По 10 раз для каждой ноги.
 

alt="Быстрая тренировка для ног - всего 5 упражнений!"
 
4 упражнение. Отведение ноги в сторону. Стоя на четвереньках, поднимаем бедро одной ноги и выпрямляем ногу, напрягая внутреннюю часть бедра, затем возвращаемся в исходное положение. По 10 раз для каждой ноги.
 

alt="Быстрая тренировка для ног - всего 5 упражнений!"
 
5 упражнение. Ягодичный мост с опорой на одну ногу. Лёжа на спине, сгибаем ноги в коленях и поднимаем верх бёдра. Тело должно находиться на одной линии, при этом ягодицы и пресс напряжены. Поочерёдно поднимаем колени вверх, не опуская при этом таз. Выполняем 20 повторов. Кстати, выполняя это упражнение каждый день, Вы за неделю сбросите 2 килограмма!
 
alt="Быстрая тренировка для ног - всего 5 упражнений!"

Удачной Вам тренировки!

Рубрики:  Здоровье

Понравилось: 2 пользователям