-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Упражнения для плоского живота

Пятница, 11 Января 2019 г. 18:44 + в цитатник
Цитата сообщения Ipola

00 (620x349, 2404Kb)

Упражнения на пресс каждый из нас делал с детства, но почти никто не обращал внимания на скручивания, а ведь они являются самыми эффективными упражнениями из всех, предназначенных для избавления от живота. Получить в награду за труд плоский, подтянутый животик – что может быть лучшей наградой за упорный труд! Заниматься собой можно в любой обстановке, удобнее всего, конечно, дома. Вам не понадобятся никакие тренажёры, только терпение, выдержка и регулярные тренировки. Лучше - каждый день, но допускаются и тренировки через день. Приветствуются тренировки на воздухе!


1 (300x200, 83Kb)

Начинаем тренировку с выполнения простых скручиваний. Нужно лечь на коврик, разложенный на полу, ноги согнуть в коленях, поясница плотно прижата к полу, кисти рук лучше сцепить за головой или можно держать их у висков, ими Вам удобно будет подталкивать голову к движению. Не опуская подбородка к груди сверните туловище 

2 диагональные скручивания (300x200, 90Kb)

Продолжаем выполнение упражнений. Теперь на очереди двойные скручивания. Лёжа на спине, лодыжку одной ноги расположить на колене другой ноги, поясница прижата к полу. Одна рука согнута и заведена за голову. Не опуская подбородка к груди, приподнимаем локоть к противоположному колену, задерживаясь в максимальной точке на 1-2 секунды. Выполняем 30 повторов, потом меняем колено и руку.

3скручивания на 3 (300x200, 85Kb)

Обратные скручивания на три счёта не представят для Вас никакой сложности, если Вы примете правильную исходную позицию. Остаётесь всё также лежать на коврике не спине, руки за головой, сцеплены в замок. на счёт РАЗ напрягаете пресс и подтягиваете колени к груди, на счёт ДВА вытягиваете прямые ноги, на счёт ТРИ возвращаетесь в исходное положение. Повторяете упражнение 20-30 раз.

4 скручивания (300x200, 74Kb)

Продолжаем выполнение скручиваний на три счёта. Лёжа на спине, согните ноги в коленях, ступни плотно прижаты к полу. На счёт РАЗ приподнимаете плечи от пола, на счёт ДВА  стараетесь приподняться ещё выше, на счёт ТРИ  стараетесь подняться ещё выше и возвращаетесь в исходное положение.

5 велосипед (300x200, 193Kb)

Велосипед является завершающим упражнение этой серии упражнений для живота. Особенность этого скручивания в том, что руки заведены за голову и сцеплены в замок, но одна нога согнута в колене и приподнята, тогда как вторая нога остаётся прямой и висит в нескольких сантиметрах от пола. Приподнимаете плечо к одноимённому поднятому клену. задерживаетесь на 1-2 секунды, возвращаетесь в исходное положение, после 20 повторов меняете ноги. Эффективность этого упражнения гораздо больше, чем эффективность обычного велосипеда, поскольку пресс всегда находится в напряжении во время выполнения упражнения.

Будьте здоровы! Отличной Вам тренировки!

Рубрики:  Красота

Понравилось: 4 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку