-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Маска-ботокс своими руками

Понедельник, 20 Мая 2019 г. 18:43 + в цитатник
Цитата сообщения Akmaya
Маска-ботокс своими руками

маска из крахмала

О ботоксе не слышал только ленивый. Сегодня это слово ассоциируется исключительно с индустрией красоты: укололи пару кубиков — убрали два десятка лет с лица. Но мало кто знает, что впервые это вещество было использовано в далеком 1960 году в помощь пациентам с частичным параличом лица. Ботулотоксин расслаблял мускулатуру и способствовал восстановлению симметрии лица. С тех пор веществу нашли много других применений, но два фактора остаются неизменными — высокая цена и риски.


маска для лица

Ботокс помогает разглаживать морщины на лбу, корректировать нижнюю треть лица, расслаблять мышцы. Опасности для здоровья нет, но если вещество внедрили на миллиметр выше или ниже, уголок рта может опуститься, лицо потеряет симметрию. Что касается стоимости, если бы процедура была разовая, то, возможно, к ней бы прибегало больше женщин. Но так как ее периодически нужно повторять, с такими тратами совладает не каждый. Поэтому мы предлагаем разглаживать морщины дома.

Яичный белок и крахмал в косметологии

маска от морщин

В состав яичного белка входят цинк, кальций и селен, витамины А и В, Е и D, фолиевая кислота и железо, фосфор и йод. Он полезен для любого типа кожи, но больше всего для жирного. Такое средство не только борется с возрастными изменениями, но и устраняет угревую сыпь, сокращает поры, осветляет, подтягивает.

антивозрастная маска

А крахмал вообще называют лучшей альтернативой ботоксу. При регулярном использовании он борется даже с глубокими морщинами. Крахмал рекомендуют добавлять в домашние маски, даже если вы еще молоды и прекрасны. В таком случае он поможет предотвратить появление возрастных изменений и продлить молодость.

Только 2 ингредиента

маска из крахмала

Для приготовления маски-ботокса в домашних условиях вам понадобится только два ингредиента — 2 ч. л. крахмала и 1 яичный белок. Белок заранее взбейте до густой пены. Добавьте сухой ингредиент и еще раз взбейте.

домашняя маска для лица

Когда масса станет однородной, нанесите ее на чистую кожу лица, шею, зону декольте, а также кисти рук — то есть все те места, где кожа быстрее всего теряет влагу и стареет.

маска ботокс

Когда маска подсохнет, нанесите поверх первого слоя второй, а затем и третий. Когда все слои высохнут, смойте маску. Во время процедуры важно находиться в спокойном состоянии и не разговаривать.

домашняя маска

Какая продолжительность курса лечения? Делайте маску каждый вечер в течение 21 дня, а затем через день в течение 14 дней. После смывания наносите увлажняющий крем толстым слоем. Результаты заметны уже через 10 дней, но чтобы они закрепились, лучше не останавливаться на достигнутом.

Умывание крахмалом

как замедлить старение

О таком вообще мало кто слышал, но крахмал часто используют во время умывания чувствительной и увядающей кожи. Всыпьте 1 ч. л. крахмала в 1 л чистой кипяченой воды. Умойтесь раствором комнатной температуры, а затем ополосните лицо обычной чистой водой. Нанесите крем, соответствующий вашему типу кожи.

Мы уже не раз писали о домашних средствах на основе творога, яиц, кефира, мёда, овощей и фруктов. Но крахмал не только питает кожу, но и возвращает ей эластичность и упругость. А еще это средство всегда доступное и безопасное.

маска-ботокс для лица


источник
Рубрики:  Красота

Понравилось: 1 пользователю

Алла_Студентова   обратиться по имени Понедельник, 20 Мая 2019 г. 19:05 (ссылка)
Благодарю! Вечер добрый! Хорошего настроения!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку