-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Как подобрать стрижку правильно. Советы стилиста

Суббота, 31 Октября 2020 г. 19:47 + в цитатник
Цитата сообщения Ipola

При выборе стрижки нужно учитывать анатомические особенности строения лица и формы головы. Если линии прически, которую мы создаем, не соответствуют этим особенностям, то возникает дисбаланс пропорций. Итак, главные правила при выборе правильной стрижки.


1 (617x700, 262Kb)

Овальная форма лица считается условно идеальной и к ней подходят практически любые стрижки и прически, в этом случае нужно отталкиваться от других индивидуальных особенностей: черт лица, формы носа, длины шеи, телосложения и т.п. Единственным исключением для овального типа являются очень завышенные прически, которые могут сделать овал слишком вытянутым.


2 (572x700, 279Kb)

Круглая форма лица характеризуется практически одинаковой длиной и шириной, широкий лоб мягко переходит в широкие скулы и сглаженный подбородок. Правильно подобранная стрижка поможет визуально удлинить и сузить лицо.


3 (533x700, 248Kb)

Квадратная форма лица имеет приблизительно равный размер по длине и ширине, а также характеризуется широким лбом и широким подбородком. Правильно подобранная стрижка поможет смягчить резкие черты и визуально сузить лицо, чтобы приблизить форму к овалу.
 
 


4 (587x700, 278Kb)

Форма лица сердце схожа с треугольным типом и дополнена линией роста волос у лба в форме верхней части сердца, что в; дополнении с заостренным подбородком и задает сердцевидную форму лица.
 
Рекомендации схожи с рекомендациями к лицу треугольной формы, разница может заключаться только в особенности линии роста волос у лба, при которой не всегда подходит скошенная челка.


5 (574x700, 237Kb)

Форма лица прямоугольник напоминает квадратный тип, но более вытянутая по длине, контур лица угловатый. Правильно подобранная стрижка позволит визуально укоротить и смягчить контур лица.


6 (579x700, 256Kb)

Ромбовидная форма лица славится широкими скулами, заостренным подбородком и лбом конической формы. Правильная стрижка позволит сгладить выступающие скулы.

Источник

Рубрики:  Красота
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю