-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Каких женщин не берут замуж

Среда, 08 Декабря 2010 г. 19:55 + в цитатник
 (270x211, 87Kb)
Встретила вчера свою одноклассницу, которую давненько не видела. Ну и как положено при таких встречах, вспомнили почти всех своих одноклассников и одноклассниц. Поскольку я мало с кем из школьных друзей поддерживаю связь, то подруга поведала мне много интересных сплетен (ну это же всегда интересно, чего скрывать). Но был момент, который мне не очень понравился, и даже немного расстроил: это то, сколько наших одноклассниц так и не вышли замуж, и то, что многие уже развелись. Что-то от этих цифер мне стало грустно.. Особенно меня удивила девушка, которая в школе была достаточно популярной и нравилась парням, из хорошей семьи, хорошо училась, с ней всегда приятно было общаться, с чувством юмора...а у нее так и не сложилась судьба, а ведь уже 33 года... А для женщины очень важно реализовать себя в качестве жены, а главное - в качестве матери. Может я не права?
Возможно, такая ситуация - это серьезный повод задуматься, может что-то в себе стоит поменять. Вот интересную статью нашла на эту тему, кстати со многими пунктами я согласна, тем более мужчины народ чувствительный и не такой стойкий, как мы женщины, и многого терпеть не будет..

Вот статья:
"Статистика - вещь серьёзная. А она гласит, что у нас в стране количество незамужних женщин вот-вот сравняется с количеством замужних. Вон как их много - симпатичных, даже красивых, образованных, некоторые с успешной карьерой и умением зарабатывать деньги. А найти попутчика для совместного путешествия в ЗАГС всё не получается. Кое-какие спутники находятся, но потом, как правило, оказывается, что их траектория движения направляется в совсем другую сторону.

В чём причина? Да всё очень просто. Некоторые женские "роли" повергают мужчин в панику и заставляют вспомнить спасительную фразу: "Дорогая, у нас разные взгляды на жизнь". Кстати, вы понимаете, о чём это они? Если рассуждать объективно, то совершенно одинаковых взглядов у двух людей не может быть в принципе. Бедные мужчины боятся тех, кого не понимают, или тех, кто делает их жизнь слишком беспокойной. Впрочем, всё по порядку.

Итак, какие женщины отпугивают мужчин?

1. Слишком загадочные.

"Изюм", образованность и чувствительность - это, конечно хорошо. А вот если часами пересказывать сочинения Блаватской, пользоваться принципом "настоящая женщина должна опаздывать на свидание как минимум на 2 часа" и использовать любовный роман как сценарий своей личной жизни, то можно довольно быстро довести мужчину до глубокого шока. Жизнь современного мужчины и так богата стрессами. И он, скорее всего, сбежит к той, которая не будет увеличивать их количество.

2. Корыстные.

Никому не нравится чувствовать себя всего лишь приложением к собственному кошельку.

3. Слишком требовательные.

Требований настолько много и они настолько высоки, что ни один мужчина не сможет им соответствовать. В итоге дама всегда недовольна. Ну как тут не сбежать от постоянного негатива?

4. Изменчивые.

Когда настроение и желания дамы меняются через каждые 5 минут, как вы думаете, насколько уютно чувствует себя мужчина? Как на скалистом острове посреди океана в бурю, или как в заложниках у террориста со взрывчаткой на поясе?

5. Всезнающие.

Прежде чем обрушивать на мужчину по любому поводу свои энциклопедические знания, задумайтесь - а нужна ли ему эта информация? Он же не читает вам лекции о разных типах автомобильных двигателей, о способах ловли рыбы и о стоимости ценных бумаг. И о других вещах, в которых вы не разбираетесь. Обменяться информацией проще всего с компьютером, а вот близкий человек нужен для тёплых, доверительных отношений.

6. Стервы.

Жить в одной квартире с акулой, да ещё и говорящей - несколько утомительно, знаете ли.

7. Ноющие.

Средний мужчина - совсем не супермен без нервов. И, как правило, не мазохист. Поэтому вряд ли ему понравится страдать за компанию с дамой по поводу плохой погоды, сломанного каблука, злого начальника. Жаловаться и общаться - не одно и то же.

8. Диктаторши.

Есть, конечно, отдельные мужчины, у которых очень суровая мама, приучившая их соблюдать установленный режим и делать всё по команде. Но, боюсь, с такой свекровью не так просто будет ужиться. А обычный мужчина предпочитает принимать решения сам (или хотя бы думать, что сам).

Психологи советуют перед началом поисков своей "половинки" составить два списка - требуемых качеств и приемлемых/неприемлемых недостатков. Одновременно с этим не помешает внимательно посмотреть на себя со стороны, оценить и свои черты характера. Ведь, возможно, тот мужчина, который завтра вас заинтересует, сегодня составляет собственные списки.
Вы уверены, что там будут только ваши достоинства?"
sex-news.ru фото с сайта happywoman.com.ua
Prettyke
Каким образом цвет глаз влияет на характер человека
Рубрики:  Мои мысли
Интересное
Метки:  
Понравилось: 8 пользователям

Кошка_на_крыше   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2010 г. 20:02 (ссылка)
Полностью согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Декабря 2010 г. 20:06ссылка
Кошка_на_крыше, вот исходя из своего опыта общения с мужчинами, тоже могу согласиться почти со всеми пунктами..
Водитель_мечты   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2010 г. 20:06 (ссылка)
По-моему в каждой женщине есть немного всего и что то одно из перечисленного развито сльно))) Нужно искать то, ч чем сможешь ужиться))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 22:27ссылка
Спасибо за мужскую точку зрения!
Almira115   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2010 г. 20:13 (ссылка)
"Благоразумная супруга! Если желаешь, чтоб муж твой свободное время проводил подле тебя, то потщись, чтоб он ни в каком ином месте не находил столько приятности, удовольствия, скромности и нежности."
Пифагор Самосский

У меня тяжелый характер и в первые годы жизни я постоянно что-то мужу доказывала: что умнее, аккуратнее и т.д.
Всё время выясняли отношения, как только стала уступать ему все изменилось! Я поняла, Мы одно целое и не нужно никому ничего доказывать!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 22:28ссылка
Жена должна быть мудрой, согласна!
maya_luna   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2010 г. 20:59 (ссылка)
Интересный взгляд, во многом совпадает и с моими мыслями на этот счет. Но вот интересный и неоднозначный момент, ища любящего, все понимающего, самостоятельного….(нужное подчеркнуть, недостающее добавить) и что бы звезду с неба только для нас любимых и за нас же и в огонь, и в воду… Готовы ли мы сами на тот же «подвиг» ради сильной нашей половинки? Или это односторонняя связь? Я все больше убеждаюсь в том, что если девушка не вышла замуж максимум до двадцати пяти (в силу разных причин и обстоятельств), в дальнейшем встретить свою половинку (не то что бы совсем не реально, но… проблематично - это факт). И объясняется это очень просто (но с души камень не снимает) - все нарастающий темп нашей урбанистической жизни. Говорю о том, что личное остается вне нашего поля зрения, карьера выходит на первый план. И не по тому, что нам так хочется, просто нужно успеть, попасть в ногу со временем, доказать самой себе – я не так плоха или я справлюсь. В конце концов, экономический фактор все же всплывает на поверхность вне нас и наших желаний и потребностей. Таков Мир сейчас. Все это я к тому, что современной состоявшейся женщине (впрочем, как и мужчине) очень трудно, практически не возможно, найти свою вторую половинку просто из-за нехватки времени и сил. Хотя если изменить угол обозрения и мир повернется к нам нужной стороной!!! Давайте смотреть в будущее с оптимизмом!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 22:30ссылка
Спасибо за интересное мнение! Согласна, это действительно так!
kitten_1505   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2010 г. 21:36 (ссылка)
Эх....лично для меня важна семья, дети. Очень хочется обустроить свое гнездышко, растить малыша....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 22:30ссылка
Этого хочется любой девушке..
Ольга16   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2010 г. 21:38 (ссылка)
Теоретически согласна со всеми пунктами, но жизнь расставляет сама все точки над і . Надо помнить что рядом с тобой взрослый человек, его уж не перевоспитаешь. И выходить замуж с мыслю, что ты его изменишь не стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Декабря 2010 г. 22:00ссылка
Ольга16, полностью с Вами согласна.
... выходить замуж с мыслью, что ты его изменишь, не стоит. )))
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 22:31ссылка
Ольга16, supersergacheva, скорее придется меняться и подстраиваться самой и воспринимать его таким, какой он есть..
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 22:41ссылка
Prettyke, насчет "меняться" не могу ничего утверждать, а вот подстраиваться придется...
Nataniela   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2010 г. 23:01 (ссылка)
Полностью согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Александра_Майская   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2010 г. 23:26 (ссылка)
На счет стерв можно поспорить, исходя из опыта моих подруг.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 22:32ссылка
Значит они не полностью стервы:))
Необычная_Кошка   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2010 г. 23:30 (ссылка)
к 30 годам женщине важно выйти замуж, родить детей. есть исключения конечно, всех под одну гребенку нельзя. но я искренне не понимаю женщин, которые кричат на всех углах - фу, терпеть не могу детей. ради чего же они жить собираются?...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 22:35ссылка
Необычная_Кошка, дети - это самое важное для женщины, если она говорит, что ей это не важно, либо нет любимого мужчины, от которого захочется ребенка, либо пока не родит - не поймет, как это прекрасно...
Bliss_S   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2010 г. 23:31 (ссылка)
Трудно поспорить. Всё верно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 22:35ссылка
Bliss_S, спасибо за мнение
Lady-in-red111   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2010 г. 00:41 (ссылка)
Я бы ее добавила:
1. Есть те,которые ,действительно, не хотят замуж.
2.Те , которых не отпустила первая семья(мама,папа, воспитание осиротевших младших братьев и сестер).
И еще. Стервы чаще других устраивают жизнь.Умеют "строить" мужчин.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 22:36ссылка
Возможно, но не всех мужчин можно построить, и надолго ли..
Trot   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2010 г. 00:48 (ссылка)
Интересный пост, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Оделайна   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2010 г. 16:51 (ссылка)
Я, конечно, практически со всем согласна, но все же каждая из нас хотя бы раз в жизни становится ненадолго такой как описано в этих 8-ми пунктах!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 22:37ссылка
Конечно, но тут скорее идет речь о чертах характера, которые обязательно проявятся..
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 23:11ссылка
самое главное вовремя их заметить)))))
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2010 г. 17:30 (ссылка)
интересная статья,спасибо..вот я думаю,надо вообще быть проще,тогда мужики потянуться,они не любят заумностей
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 22:37ссылка
recviem_po_mechte, согласна!
Jozzi   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2010 г. 21:46 (ссылка)
Во всем хороша мера! Если все это умещается в одной женщине, но в меру, то по крайней мере с ней будет не скучно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 22:37ссылка
Jozzi, Хех, скучно точно не будет:))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку