-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Хороший магазин пряжи для вязания

Вторник, 16 Августа 2016 г. 08:40 + в цитатник
vyazanie1 (400x400, 28Kb)
Женщины издавна занимались рукоделием и в наше время это увлечение опять становится популярным. Очень ценятся изделия ручной работы, так как сделаны качественно, из хороших материалов и имеют особую энергетику.

Для самих мастериц рукоделие может быть хобби, дополнительным заработком для основной профессии или даже основной работой. Ведь известно, что когда человек занимается любимым делом, то может на этом поприще достичь очень многого.

Одним из видов рукоделия, которыми очень любят заниматься женщины, является вязание. Это всегда актуально и фронт работы не ограничен: связать вещи для детей, мужа, родственников. А если мастерица хорошая, то у нее и от заказчиков не будет отбоя.

Имею небольшой опыт в этом деле, больше вяжу для своей семьи и считаю, что очень важный фактор - это правильный выбор хорошей пряжи. Важными критериями при выборе пряжи является ее качество, натуральность, наличие выбора цветов и цена.

Недавно открыла для себя интересный магазин пряжи yarnforyou.ru. Здесь можно не только купить пряжу согласно своим требованиям по приемлемым ценам, но и найти схемы для вязания, а также необходимую информацию по вязанию крючком и спицами. Да еще тут помогут подобрать пряжу для определенной выбранной вами модели изделия и составить описание.
pryaja1 (500x316, 167Kb)

Магазин предлагает пряжу Hasegawa непосредственно от японского производителя. Ее можно использовать для вязания зимних и летних моделей одежды. Причем в продаже имеются не только однотонные расцветки ниток, но и варианты окраски с эффектом "деграде" и секционная пряжа. Кстати, шелковая пряжа Hasegawa выпускается в на бобинах, что делает ее стоимость значительно ниже, чем ее аналоги от других производителей. Да и вязать с бобины намного удобнее, нежели с мотка: на полотне будет значительно меньше узлов.
pryaja3 (500x340, 155Kb)

Еще здесь можно приобрести пряжу от популярного французского производителя - Bergere de France. Их пряжу используют в своих коллекциях знаменитые французские дизайнеры и она очень популярна среди вязальщиц по всему миру. Свою известность продукция завоевала натуральным составом, многообразием красивых модных цветов и сложным окрашиванием.

Поскольку данный магазин работает напрямую с производителями, то здесь можно приобрести очень качественную продукцию по сравнительно низким ценам. Помимо большого ассортимента пряжи, здесь вы сможете подобрать и все необходимые аксессуары для ваших моделей одежды.
Рубрики:  Рукоделие
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Ларса   обратиться по имени Доброе утро! Вторник, 16 Августа 2016 г. 09:35 (ссылка)
Спасибо,Мариночка,за информацию!
Всего тебе доброго,милая!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Августа 2016 г. 13:19ссылка
Доброго дня, Ларочка!
Хорошего настроения!
Akmaya   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2016 г. 00:48 (ссылка)
Спасибо,Мариночка,за информацию!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Августа 2016 г. 17:25ссылка
Пожалуйста, дорогая!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку