-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653

Простые декоры для дома...

Среда, 01 Апреля 2020 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения КОФЕСУТРА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скоро весна выпустит на полянки первоцветики, травинки, всякие листики.. Они с такой радостью начнут вылазить и будут такими умилительными, какими бывают все малыши ...
Мне нравится простой в исполнении и бюджетный по затратам декор. Ну а дешевле декора с засушенными цветами и придумать нельзя. Пошли гулять - нарвали красоты всякой по ходу, пришли домой, положили в книжку, через пару-тройку дней - вуаля, вставляем в рамочку и любуемся.

DALEE
Рубрики:  Интерьер

Правила дизайна интерьера...

Четверг, 19 Марта 2020 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения КОФЕСУТРА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

88974336_699822197510412_191646927889770 (612x612, 35Kb)
Одно из главных правил дизайна интерьера - "идём на красивое". Это, когда, заходя в помещение, сразу удивляемся самым интересным фишкам в дизайне, а уже потом начинаем рассматривать детали.
Первое впечатление - это прихожая. Открытую вешалку лучше разместить сбоку, подальше от глаз, а сразу напротив от входа либо зеркало с интересной рамой, оригинальную картину или целое панно на всю стену. В ход может идти что угодно, на что хватит фантазии: картина , зеркало, букет цветов, необычный светильник. Но важно создать первое впечатление сразу при входе.

DALEE
Рубрики:  Интерьер

Ремонт квартиры в новостройке: с чего начинать?

Дневник

Пятница, 13 Марта 2020 г. 12:12 + в цитатник
ремонт новостройки

Иметь свой уголок – мечта каждого человека. Поэтому покупка квартиры в новостройке, сегодня особо актуально и востребовано. Преимуществом такого приобретения является то, что сделать это можно еще в период строительства. Часто делать ремонт жильцы предпочитают самостоятельно, как говорится, с нуля. Главное помнить, что существует определенная последовать действий, соблюдение которой позволяет достичь идеального результата.

Если вам необходимо сделать ремонт новостройки, обращайтесь в компанию АСК Триан. Высокое качество услуг, приемлемые цены, оплата по факту выполненных работ, возможность рассрочки - это далеко не весь перечень преимуществ данной компании. Более подробную информацию о работах, ценах и контактах можно узнать на сайте trian.tiu.ru.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы
Интерьер

Метки:  

Уроки дизайна по фотографиям...

Суббота, 29 Февраля 2020 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения КОФЕСУТРА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нам часто хочется, хотя бы небольшого удовольствия в дизайне нашего дома, чтобы зайдя в любую комнату, можно было сказать - «ах, это мой дом!».
Помню, на дизайнерских курсах преподаватель предлагал нам фотографии обычных комнат с незавершённым интерьером и отсутствием декора для решения в ней уюта и привлекательности...
DALEE
Рубрики:  Интерьер

Аквариум в интерьере квартиры

Вторник, 09 Июля 2019 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Аквариум в домашних условиях это кусочек подводного мира с его красивыми обитателями и различными растениями. Это стильный элемент в любом интерьере. Красивые декорации аквариума в сочетании с интересными питомцами могут завораживать на долгий временной промежуток и вызвать у вас приятные эмоции.



Благотворное влияние наблюдения за рыбками в аквариумах на психоэмоциональное состояние человека - уже давно не новость. Ведь не просто так сегодня все чаще можно увидеть объемные аквариумы в кабинетах психологов и стоматологов, в местах больших скоплений людей (например, в торговых и развлекательных центрах), в офисах компаний и других заведениях.

Читать далее...
Рубрики:  Интерьер

Скандинавское деревенское вдохновение

Пятница, 03 Мая 2019 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения КОФЕСУТРА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всему миру известно про искусство скандинавов жить красиво. Написано об этом достаточно много. Не исключение в их жизни и скромные по их меркам деревенские домики и коттеджи. Смотрим уютный мир деревенской жизни в Швеции..
mari-strenghielm-pufikhomes-1 (700x467, 97Kb)
Деревенский уют Скандинавии
Рубрики:  Интерьер

Итальянская сантехника для ванной от Салона Интерьерных Решений Prospero-Style

Дневник

Пятница, 19 Апреля 2019 г. 16:47 + в цитатник
441.jpg

Ценителями эстетики и внедрения современных дизайнерских инноваций было давно одобрено качество и дизайн итальянской сантехники. Санфаянс итальянских мастеров представлен эффектными ваннами различных цветов, комфортными душевыми кабинками, биде и унитазами - весь выбор продукции магазинов сложно сразу перечислить.

Большой выбор итальянского сантехнического фаянса представлен в интернет-магазине https://prospero-style.com.ua/tovary-dlja-vannoj-komnaty/sanfayans. Здесь вы сможете выбрать всю необходимую сантехнику для обстановки ванной комнаты от популярных итальянских производителей. Салон Интерьерных Решений Prospero-Style предлагает большой выбор высококачественной продукции: ванн, душевых кабин, раковин, всевозможных биде и унитазов, смесителей и многого другого.
Читать далее...
Рубрики:  Интерьер

Метки:  

Шкафы вокруг дверного проема: идеи для интерьера

Дневник

Вторник, 16 Апреля 2019 г. 08:27 + в цитатник
401.jpg

В небольших квартирах приходится экономить место, а также эффективно распределить пространство. Поэтому используется в таких помещениях многофункциональная мебель, используются стены и углы для размещения шкафчиков. И даже дверной проём можно использовать с умом.

Вокруг двери имеется много пространства, которое можно окружить шкафами, полками, стелажами для книг, причем так, что это будет смотреться красиво. При этом в такие шкафчики можно сложить много предметов, чтобы разгрузить остальное место и привести всё в порядок. Только важно все продумать еще на стадии обустройства комнаты или другого помещения.
Читать далее...
Рубрики:  Интерьер

Метки:  

Интерьер испанского дома

Понедельник, 08 Апреля 2019 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения КОФЕСУТРА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Испанская Андалусия... Как мне нравятся там дома с нотками прованса и романтики..!
Балки, уютные камины, ажурная мебель и множество милых мелочей — то, за что прованс обожают по всему миру, ведь этот стиль превращает любое пространство в синоним уюта. Одно из самых сильных впечатлений производит ванная и прилегающая к ней гардеробная — всё так изящно, нежно и при этом продуманно. Скорее всего, такой интерьер произведет сильное впечатление именно на женщин, хотя и мужчин он точно не оставит равнодушными в уютных мелочах.
36 (700x465, 84Kb)

Уют  прованса в испанском доме
Рубрики:  Интерьер

Идеи дизайна спальни для мальчика

Дневник

Четверг, 28 Марта 2019 г. 13:58 + в цитатник
115.jpg
С появлением в семье ребенка возникает вопрос об оформлении детской комнаты. Родителям следует помнить, что детские комнаты для девочек и мальчиков должны быть разными. По мнению дизайнеров изначально правильный подход к проектированию зон сна, отдыха и учёбы избавит вас от надобности вносить изменения в интерьер каждые 2 - 3 года. Следует только вносить некоторые изменения в интерьер по мере взросления малыша.

Обустраивая спальни для мальчиков, родители должны постараться создать уютную и интересную атмосферу. Ведь спальня влияет на психологическое состояние ребенка и его здоровье. Тут ребенок проводит практически все свое время – спит, играет, занимается, отдыхает и развивается.
84.jpg 85.jpg
Читать далее...
Рубрики:  Интерьер

Метки:  

Домашние сады, которые можно сделать своими руками

Суббота, 09 Марта 2019 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Организовать «садовую зону» можно даже у себя дома, при должном старании и желании.

Ничего невозможного в этой области нет.

Этот обзор же расскажет о том, как это можно провернуть на конкретных примерах.

1. Оригинальные примеры оформления мини-садов







Оформление комнаты при помощи интересного мини-сада, что понравится
и станет просто открытием для интерьера.

2. Яркие и милые горшочки





Прекрасный вариант создания такого милого мини-сада дома, что однозначно понравится.
Читать далее...
Рубрики:  Интерьер

Дизайн спальни для девочки: идеи

Дневник

Суббота, 09 Марта 2019 г. 17:35 + в цитатник
3394 (700x509, 127Kb)
Родители дочек рано или поздно начинают задумываться над тем, какой должна быть идеальная спальня для девочки. Спальня играет большую роль в жизни маленькой девочки – ее дизайн оказывает влияние на качество сна, настроение и состояние организма. Потому комната должна быть продумана до мелочей. Существует множество вариантов декора детской спальни.

2.
3395 (700x525, 113Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Интерьер

Метки:  

Использование декоративного камня в интерьере квартиры

Дневник

Среда, 27 Февраля 2019 г. 17:18 + в цитатник
3510 (700x577, 289Kb)
В современном интерьере люди все чаще используют для декорирования своих квартир такой универсальный отделочный материал, как декоративный камень.

Что представляет собой декоративный камень?

Камень используют при оформлении интерьеры уже на протяжении многих веков. Он является одним из самых популярных отделочных материалов во всей истории цивилизации. Однако стоимость природного камня высока из-за сложного процесса его подготовки, большого веса и сложности установки.

На сегодняшний день данная проблема была решена за счет создания искусственного камня. Используя бетон, песок и различные красители мастера создают шедевры – камни, внешне не отличающиеся от природных аналогов. Искусственные камни можно найти любой формы, рельефа и цвета.

2.
3511 (700x544, 352Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Интерьер

Метки:  

Нотки прованса в интерьере английского деревенского дома.

Вторник, 26 Февраля 2019 г. 09:22 + в цитатник
Это цитата сообщения КОФЕСУТРА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удачный интерьер часто делает деревенские дома светлыми и уютными. Как, например, этот очаровательный коттедж в графстве Сассекс, Великобритания. Интерьер выполнен с элементами прованского стиля. Столетия назад жители провинции Прованс, Франция стремились сделать свои комнаты светлыми и визуально более просторными, поэтому главное в прованском стиле – это пастельные тона. Также сложно представить такой интерьер без состаренных вещей и лаванды, которая не только украшает дом, но и разносит по нему божественный аромат. Однако этот англо-французский интерьер лишь отчасти прованский, здесь есть и классика и частички современного стиля. Деревенский дом сложно представить без амбарной двери и уютного садика или веранды. Входная дверь здесь как раз массивная, с кованой ручкой, но нежного светло-серого оттенка. Веранда утопает в цветах и является истинным воплощением английского радушия и уюта. Очень теплый и домашний интерьер!
1 (700x521, 39Kb)
Нотки ПРОВАНСА
Рубрики:  Интерьер

Зимний сад на лоджии: идеи

Дневник

Понедельник, 25 Февраля 2019 г. 17:47 + в цитатник
3474 (700x504, 185Kb)
Если вам хочется сделать уютный уголок в виде небольшого зимнего сада в доме, можно использовать для этого лоджию. Ведь так приятно в любую погоду, в любое время года с утра попасть в свое персональное лето, на своей лоджии, где растут и радуют глаз ваши любимые растения. При этом положительные эмоции вам обеспечены на весь день!

Зимний сад на лоджии сможет не только украсить ваше жилище, но также будет поддерживать достойный уровень физического и психического здоровья всех домочадцев.


1.
3466 (700x525, 135Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Интерьер

Метки:  

Подиум в квартире: интересные идеи

Дневник

Пятница, 22 Февраля 2019 г. 17:27 + в цитатник
3441 (700x525, 95Kb)
Для небольшой по площади квартиры может стать интересной идеей создание подиума.

Ведь подиум – не просто красивое дизайнерское решение, но и весьма функциональное.

Представляет он собой небольшое возвышение, еоторое можно разместить и в спальне, и в детской, и в гостиной.

При помощи подиума возможно:

* произвести зонирование и корректировку пропорций помещения;
* создать место для хранения разнообразных вещей;
* отделить место для сна и отдыха;
* сделать место для приема гостей;
* использовать как способ скрытия коммуникации.

На сооружённом подиуме в детской вы можете организовать рабочую зону, а если комната скромных размеров и в ней живут двое детей, тогде в подиум вы можете спрятать и спальные места. Это освободит достаточно много места для игр.


2.
3463 (700x466, 124Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Интерьер

Метки:  

Детская игровая комната на лоджии: идеи

Дневник

Среда, 20 Февраля 2019 г. 16:51 + в цитатник
3414 (700x459, 178Kb)
Если в вашей квартире предусмотрена лоджия, которой еще не нашли применение, то при желании вы можете превратить ее в уютную игровую комнату для ребенка. Ведь с появлением крохи во многих семьях постепенно встает вопрос об отдельной игровой, которую можно наполнить разнообразными игрушками. Если же в семье есть несколько детей, а само жилье не отличается большой площадью, то идея перенести игровую зону на лоджию станет для вас просто спасением.

2.
3415 (700x653, 172Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Интерьер

Метки:  

Дизайн для маленькой кухни: идеи

Дневник

Понедельник, 18 Февраля 2019 г. 17:16 + в цитатник
3349 (700x700, 133Kb)

Далеко не каждый хозяин квартиры может похвастаться больший и просторной кухней. Но даже при маленькой кухне можно обустроить все так, что и всё поместится, и места будет хватать.

Дизайнеры интерьера придумывают все новые и новые идеи, каким образом превратить маленькую кухню в удобную, стильную и многофункциональную, где все будет занимать очень мало пространства. В статье представлены фотографии с идеями обустройства маленькой кухни.

Советы по дизайну и планировке маленькой кухни

1. Нужно оптимизировать и сделать функциональным каждый угол.
2. Не нужно захламлять рабочее пространство.
3. При разработке дизайна следует использовать в интерьере светлые тона и его оттенки как белый, янтарные, кремовые, бежевые и т.д.
4. Не стоит использовать в дизайте пестрые ковры, тяжелые и затемненные шторы и занавески.
5. Правильно подбираем освещение.
6. По мере возможности можно перенести обеденный стол в другую более просторную комнату, оставив назначение кухни только для приготовления пищи.
7. Если у вас планировка квартиры сделана так, что балкон или лоджии смежный с кухней, то как вариант можно объединить кухню с балконом, убрав перегородки, при этом реально увеличив пространство на кухне.
8. Можно объединить в квартире кухню и гостиную.
9. Стоит избегать ярких цветов, сочных оттенков и крупных рисунков.
10. Вместо стульев в интерьере малогабаритной кухни лучше использовать табуретки и прятать их под стол в течение дня.
99333585_49955993_472663b15imefkfu (409x50, 5Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Интерьер

Метки:  

Зеркала в интерьере квартиры

Дневник

Понедельник, 11 Февраля 2019 г. 17:43 + в цитатник
5104 (700x437, 205Kb)
В наше время зеркала можно увидеть во всех квартирах и домах. Кроме прямого назначения, их используют также как элемент декора.

При помощи зеркал можно визуально увеличить высоту потолка либо расширить границы пространства, изменить цветовую гамму дома. Отражающий эффект зеркал позволяет сделать помещение намного светлее, поскольку солнечные лучи проникают даже в самые темные уголки комнаты.

В наше время в магазинах можно увидеть красивые зеркала самых разнообразных форм и размеров.

Также из зеркал делают композиции, картины, панно, наклейки, оформляют с их помощью целые стены. Современные технологии позволяют изготавляивать зеркала самых необычных форм.

Мотивы для создания зеркал могут быть самыми разными: флора, фауна, техника, абстракция. Главное, чтобы такое зеркало гармонично вписывалось в интерьер.


2.
5105 (555x700, 232Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Интерьер


 Страницы: [1]