-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653

Яндекс.Метрика

Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака

Дневник

Четверг, 14 Декабря 2017 г. 17:36 + в цитатник
1949 (699x466, 74Kb)
Наступающий 2018 год является годом Желтой Земляной Собаки, а символизировать его будут щедрость, одаренность и проницательность. Этот год станет идеальным временем для заключения браков, начала новых романтических отношений. Земляная Собака весьма критично относится к риску, она эгоистична и ставит перед собой цель – получение материальной выгоды.
Несмотря на то, что Собака Желтая, приносить удачу во всем будет… зеленый цвет. Что ожидать представителям разных знаков зодиака в грядущем году? Для многих знаков этот год станет незабываемым и богатым на приятные сюрпризы.

В 2018 году фортуна будет благосклонна к Козерогам, Водолеям и Скорпионам, однако, это не означает, что все им будет даваться легко и просто. Первые месяцы будут достаточно сложными, но представители этих знаков зодиака быстро справятся со всем сложностями. Оставшийся год будет невероятно счастливым и фантастическим.


Ракам и Девам астрологи советуют больше времени проводить с семьей, любимым человеком, иначе есть вероятность, что отношения станут напряженными. Помните, работа не самое главное в жизни. Вам стоит пересмотреть свои приоритеты, это позволит избежать конфликтных ситуаций в семье.


Близнецам стоит акцентировать внимание на знаках, которые дают Звезды, уже в конце этого года представители данного знака получат подсказки, которые направят их на правильный путь. К ним стоит отнестись со всей серьезностью, поскольку они помогут избежать множество серьезных ошибок.


Подсказки Звезд будут также даны и Львам, если им следовать, то представителей этого знака ждет процветание и успех. Это касается не только карьеры, но и личной жизни, заветных желаний. Рассмотрим подробнее каждый знак зодиака.


Читать далее...
Рубрики:  Праздники
Интересное

Метки:  

Преимущества металлопластиковых окон

Дневник

Четверг, 14 Декабря 2017 г. 16:40 + в цитатник
3125 (700x345, 45Kb)

На сегодняшний день многие люди предпочитают деревянным окнам металлопластиковые. Это обусловлено тем, что второй вариант изделий имеет значительные преимущества. Среди них хорошая звукоизоляция, лучшее удержание тепла, возможность открытия в нескольких режимах, более простой уход, длительный срок службы и многое другое.

Из чего состоят металлопластиковые окна?

1) Профиль. При выборе профиля не так просто оценить по внешнему виду его качество. В этом деле не стоит гнаться за брендом, но и слишком низкая цена также быть не может. Оптимальный вариант - металлопластиковые окна в Киеве от Компании Олта https://olta.ua, поскольку здесь для вас изготовят качественные изделия по приемлемой цене и с гарантией производителя.

Чаще всего используют трех либо пятикамерный профиль для небольшого окна. Для окон большого размера не рекомендуется использовать облегченные варианты.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Как подтянуть веки и кожу вокруг глаз

Дневник

Четверг, 14 Декабря 2017 г. 09:53 + в цитатник
3126 (700x350, 47Kb)
Чтобы избавиться от темных кругов и мешков под глазами, нужно, в первую очередь, заняться веками.

1. Ледяной массаж век.

Для подтягивания век после сна вам потребуется лёд. Заранее приготовьте кубики льда из ромашки, мяты или просто из минеральной воды, куда добавьте несколько капель лимонного сока.
Читать далее...
Рубрики:  Красота

Метки:  

9 рецептов красивых салатов к Новогоднему столу

Дневник

Четверг, 14 Декабря 2017 г. 09:52 + в цитатник
Screenshot-234 (700x532, 1004Kb)
1) Классический салат из печени трески
ИНГРЕДИЕНТЫ:
● 1 банка печени трески
● 2 картофелины
● 2 яйца
● 1 луковица
● 2 ст. л. консервированного зеленого горошка
● Майонез
● Зеленый лук и укроп по вкусу
● 1/2 лимона
Читать далее...
Рубрики:  Кухня разных стран

Метки:  

 Страницы: