-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653

Яндекс.Метрика

Чем заняться на карантине и как провести время с пользой

Дневник

Четверг, 02 Апреля 2020 г. 16:05 + в цитатник


Карантин - вовсе не повод ничего не делать. Даже находясь дома, можно сделать много полезного и важного. Это время можно использовать для тех вещей, которые так давно хотелось воплотить в жизнь, но всегда не хватало времени. Это касается в первую очередь саморазвития.

Учитесь

В интернете есть много не только платных, но и бесплатных образовательных лекций или курсов, онлайн-занятий по изучению иностранных языков и множество познавательных мастер-классов.

Читайте

Наверное, у вас есть список книг, которые вы давно хотели прочитать, или же у вас есть стопка книг, которые вы начали читать, но так и не закончили. Теперь у вас появится время на чтение. Также можно найти нужные книги в электронном или аудио формате.

Смотрите

Кроме списка непрочитанных книг, наверняка, есть и приличный список фильмов и сериалов, которые вы давно хотели посмотреть. Итак, настало время для кино!

Занимайтесь спортом

Для занятий спортом не всегда нужен зал и специальное оборудование. Попробуйте новые разминочные упражнения, посмотрите видеоуроки по йоге, освойте новый комплекс силовых упражнений с собственным весом, или просто качайте пресс.

Избавьтесь от лишнего

Освободите свое жизненное пространство от лишних вещей, очистите собственное жилье. Разберите вещи в шкафу, отложите одежду, которую не будете носить, наведите порядок с посудой, переберите провода и зарядки, оставьте только то, что вам понадобится.

Уберите

Такого шанса навести чистоту в доме может больше и не быть. Генеральная уборка ― то, что поможет вам почувствовать себя лучше. После правильно проведенных действий воздух в квартире становится гораздо свежее, дом приобретает ухоженный вид, даже мебель кажется более новой. В помещении исчезают посторонние запахи. После генеральной уборки дом словно преображается, и даже настроение его обитателей улучшается.

Самосовершенствуйтесь

Вы можете начать делать что-то свое, уделите больше времени любимому хобби, начните писать книгу, создайте блог и тому подобное. Делайте то, что приносит вам удовольствие.

Уделите внимание семье

Очень много людей, несмотря на то, что живут не одни, очень мало времени проводят вместе со своей семьей. Теперь, когда появилось намного больше свободного времени, вы можете провести его вместе со своими близкими, узнать их получше и сообща придумать, чем вам вместе заняться на карантине.

И, конечно, приготовьте что-нибудь вкусненькое!

D1opY.gif
Рубрики:  Интересное

Метки:  

Блюда из рыбы: 9 рецептов

Дневник

Четверг, 02 Апреля 2020 г. 08:57 + в цитатник
1 (700x475, 376Kb)
РЫБА, ТУШЕННАЯ В КЕФИРЕ — ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ЖАРЕННОЙ РЫБЕ!
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Очень вкусная альтернатива жаренной рыбе, особенно тем, кто соблюдает диету.
Состав продуктов:

1 кг рыбы (очень вкусно получается свежемороженная сельдь);
2 луковицы;
2-3 моркови;
1 ст. кефира;
3-4 ст.л растительного масла;
соль, специи по вкусу;
3 ст. л измельченной зелени.
Приготовление:
Читать далее...
Рубрики:  Кухня разных стран/Блюда из рыбы

Метки:  

 Страницы: