-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653

Яндекс.Метрика

Mat Szulik компьютерная графика: Мир в гранях, Париж

Дневник

Понедельник, 20 Мая 2019 г. 17:03 + в цитатник
1048.jpg
3D-художник Mat Szulik из Польши первые свои работы в стиле low-poly, которые вошли в серию «Мир в гранях», создал после посещения Парижа. Набравшись романтизма и ярких эмоций от видов города Мат два года создавал серию ярких и красочных иллюстраций, в которой хотел передать всё то, чем так нравится всем Париж, начиная от популярных мягких багетов, что крошатся в руках, заканчивая яркими улочками города, по которым очень приятно бродить ранним утром, когда еще солнце стыдливо прячется за тучами. С первого взгляда можно даже не понять, чем работы этого автора отличаются от обычных фото или рисунков, однако, присмотревшись, вы увидите его чарующий стиль: острые, местами крошечные или наоборот, крупные треугольники и кубы сплетаются вместе, создавая незабываемый рисунок. И кто бы мог подумать, что в таком стиле каждая картина будет видеться романтичной, окутанной какой-то тайной, а также лёгкой, будто воздушная карамель.
1074.png
Читать далее...
Рубрики:  Искусство

Метки:  

Упражнения для укрепления коленных суставов

Дневник

Понедельник, 20 Мая 2019 г. 17:00 + в цитатник
1074 (700x475, 53Kb)
Комплекс упражнений для коленей

Я предлагаю вам несложный комплекс упражнений для укрепления здоровья ваших коленных суставов. Если у вас уже есть проблемы с коленями, выполняйте этот комплекс ежедневно и немного сократите амплитуду движений. В качестве профилактики достаточно тренироваться два-три раза в неделю. Почти все упражнения выполняйте в динамике, в комфортном для вас ритме движения — как в быстром, так и в медленном. Повторяйте каждое движение 6-12 раз.
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Тушёное мясо готовим вкусно: 4 рецепта

Дневник

Понедельник, 20 Мая 2019 г. 09:36 + в цитатник
1042 (700x525, 103Kb)
Screenshot-159 (700x192, 344Kb)

1. Рецепт тушеной свинины с капустой

Ингредиенты: 350 гр свинины, 1 кг капусты белокочанной, 1 луковица, 2 столовые ложки томатной пасты, по 1 столовой ложке муки, уксуса, сахара, перец-горошек, лавровый лист, соль.

Мелко нарезать свинину и выложить в сотейник с раскаленным маслом, подрумянить на сильном огне, положить лук, обжарить, затем положить мелко нарезанную капусту и накрыть все крышкой, снизить нагрев плиты до среднего, тушить 40 минут, периодически перемешивая. Перемешать томат, муку, сахар и уксус, положить в сотейник вместе со специями, подсолить, перемешать и потушить все еще 10 минут.
Читать далее...
Рубрики:  Кухня разных стран/Блюда из мяса

Метки:  

 Страницы: