-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653

Яндекс.Метрика

Маленькие и уютные деревеньки и города мира

Дневник

Понедельник, 25 Марта 2019 г. 17:02 + в цитатник
Маленькие и даже крохотные городки и поселения всегда притягивают своей аутентичностью, самобытностью и неторопливым укладом жизни. В них всегда есть то, на чем обязательно остановится взгляд или объектив фотокамеры.
2080814856caf9a585.jpg
Церматт, Швейцария
Церматт —это деревня и один из самых известных курортов в Швейцарии, расположенный практически на границе с Италией. Вокруг деревни находится большинство четырёхтысячников Пеннинских Альп. Постоянное население этой курортной деревни составляет около 5 500 человек.
21c4c9fea4cbc619c0.jpg
Яншо, Китай
Яншо — это маленькая и очень красивая пейзажная деревня. Карстовые горы, ловля рыбы при помощи баклана, живописные реки Ли и Юйлун, огромные пещеры — это всего лишь несколько причин, по которым сюда стремятся туристы со всего мира.
2207998747209d1b6b.jpg
Читать далее...
Рубрики:  Туризм, путешествия

Метки:  

Как вкусно запечь в духовке разные блюда

Дневник

Понедельник, 25 Марта 2019 г. 09:19 + в цитатник
Screenshot-59 (700x400, 782Kb)
Искусство запекания: правила, тонкости и секреты

Запекание — самый древний способ приготовления еды. Первые люди на земле запекали мясо прямо на костре, наши предки-славяне использовали русские печи, в восточных и азиатских странах до сих пор популярна печь-жаровня тандыр, а европейцы запекают мясо, рыбу и овощи в духовке, аэрогриле, микроволновке и мультиварке. Главная особенность запекания в том, что продукты готовятся под воздействием горячего воздуха, поэтому они сохраняют свой натуральный вкус, не теряя при этом витамины и питательные вещества. Продукты запекаются без масла в собственном соку, поэтому блюда получаются очень сочными и диетическими. Мясо и рыба, запеченные в духовке, приобретают невероятный аромат и красивую золотистую корочку, не содержащую канцерогенных веществ, в отличие от корочки, которая получается во время жарки в масле. Если вы заботитесь о здоровом питании семьи, чаще готовьте в духовом шкафу, к тому же запекание считается самым простым способом тепловой обработки, поскольку не требует вмешательства повара в процесс приготовления блюд.
Читать далее...
Рубрики:  Кухня разных стран/Блюда из мяса
Кухня разных стран/Блюда из рыбы
Кухня разных стран/Вторые блюда

Метки:  

 Страницы: