-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653

Яндекс.Метрика

Яркие картины из разноцветных брызг от Hua Tunan

Дневник

Четверг, 25 Июля 2019 г. 12:30 + в цитатник
1900.jpg
Талантливый китайский художник Hua Tunan творит свои работы в оригинальной, присущей только для него технике – рисовании брызгами красок. Все полученные в результате разбрызгивания краски кляксы, ему виртуозно удается превращать в потрясающие картины, которые наполнены мощью и энергией.

На сегодняшний день Hua Tunan уже не просто свободный художник, который полулегально создает картины на городских стенах. Молодому человеку удалось перейти на качественно новый уровень. В эти дни в галерее Чикаго Galerie F проходит его первая персональная выставка под названием «Дух Земли». Данное событие наглядно свидетельствует о признании общественностью таланта Hua Tunanа.
Читать далее...
Рубрики:  Искусство

Метки:  

В чем польза скандинавской ходьбы для всего организма

Дневник

Четверг, 25 Июля 2019 г. 11:40 + в цитатник
1896 (700x420, 180Kb)
Польза скандинавской ходьбы огромна! Существует спортивная ходьба – об этом виде спорта все знают. Но скандинавская ходьба с палками – это нечто особенное.

Польза скандинавской ходьбы:

1. Можно заниматься в любое время года
Палки помогают не оступиться на скользких дорожках даже зимой!

2. Доступный вид фитнеса для людей всех возрастов
Как правило, большинство людей не могут заниматься кардио-нагрузками (бег, динамичные упражнения) по ряду причин. Это и нагрузка на суставы, и на сердце.

Скандинавская ходьба с палками доступна даже пожилым людям, ведь благодаря наличию палок снижается давление на колени и суставы, исправляется осанка.
Нагрузка на сердечно-сосудистую систему происходит равномерно, не перегружая ее, как это часто можно заметить при беге. В работу вовлекаются все мышцы, работают и руки, и ноги.

3. Ходьба с палками помогает людям, страдающим от артритов и артрозов
А еще — тем, у кого остеопороз. Благодаря продолжительным циклическим активным тренировкам на свежем воздухе уплотняется состав кости.

Кроме этого, благодаря скандинавской ходьбе фантастически укрепляются грудные мышцы, а это — «второе сердце». Понижается давление, оно становится более стабильным. Укрепляются мышцы. Они проталкивают кровь к сердцу, действуют, как второй насос.
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

6 рецептов десерта из заварного теста

Дневник

Четверг, 25 Июля 2019 г. 08:08 + в цитатник
1927 (700x364, 155Kb)
1) Булочки из заварного теста с кремом
2) Заварные пирожные
3) Профитроли
4) Профитроли с заварным кремом
5) Пирожное Эклер
6) Заварные пирожные «Лебеди».

Готовят из заварного теста эклеры, профитроли и булочки. Названия изделий отличаются, но кушанья выходят похожими. Во все эти лакомства добавляют начинки. Мы предлагаем рассмотреть вариант с кремом. Заварное тесто хорошо поднимается в духовом шкафу и становится воздушным, хрустящим и легким. Объем увеличивается за счет того, что в тесто добавляют большое количество воды. Во время выпечки образуется пар, который и поднимает булочки вверх. Внутри же образуется полость, куда легко помещается начинка. Заварную массу приготовить достаточно просто. Для этого не нужен кулинарный опыт. Однако необходимо запомнить парочку правил. Во-первых, тесто должно быть горячим, но таким, чтобы вбитые яйца не сворачивались. Во-вторых, яйца перед началом работ следует достать из холодильника, чтобы они прогрелись до комнатной температуры.
Читать далее...
Рубрики:  Кухня разных стран/Десерты

Метки:  

 Страницы: