-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Как применять «ЗВЁЗДОЧКУ» при насморке?

Понедельник, 02 Октября 2017 г. 17:42 + в цитатник
Цитата сообщения Ipola

alt="Как применять «ЗВЁЗДОЧКУ» при насморке?"/2835299_ (700x546, 149Kb)

Ничего нет неприятнее в простудных заболеваниях, чем насморк! Он мешает дышать и говорить, он надоедлив и слишком привлекает к себе внимание. А ещё эти носовые платки приходится менять так часто…
Кто хоть раз перенёс ринит, тот знает, о чём я говорю. Проблема в том, что многие люди даже не пытаются лечить насморк. Само пройдёт! Бывает, что проходит, а бывает, что насморк переходит в хроническую форму, или, хуже того, в гайморит. Тогда все срочно начинают искать лекарство от насморка, а оно рядом с вами – в любой аптеке – бальзам «Золотая звезда», старое и незаслуженно забытое средство. Кстати, бальзам «Золотая звезда» помогает не только при простудных заболеваниях, но и при головной и суставных болях, при лечении других проблем. Я не пишу рекламную статью о «Звёздочке», кто интересуется, от чего и как можно использовать этот бальзам, тот может прочитать в подробной инструкции к ней.
Касательно лечения насморка. Как только не пытаются лечить насморк с помощью «Звёздочки»! И в нос закладывают, и ноздри смазывают, но этого делать категорически нельзя, это вызывает ожог слизистой носа! Ещё нельзя смазывать звёздочкой порезы и царапины, это  тоже может вызвать покраснение и зуд. Нельзя добавлять бальзам в любые жидкости для приёма внутрь или в горячую воду для ингаляции, нельзя этого делать! Бальзам «Звёздочка» - лекарство, предназначенное для наружного применения! Кроме того, у некоторых людей применение бальзама может вызвать аллергическую реакцию, вплоть до анафилактического шока, поэтому перед применением обязательно нанесите немного бальзама на внутренний сгиб локтя и посмотрите, не будет ли покраснения. Если покраснения нет, то можно приступать к использованию!
Как применять бальзам «Золотая звезда»?
 
alt="Как применять «ЗВЁЗДОЧКУ» при насморке?"/2835299_Kak_primenyat_ZVYoZDOChKY_pri_nasmorke_massajnie_tochki (700x681, 150Kb)
 
«Золотая звезда» используется при гриппе, насморке, головной и суставной боли, при укусах насекомых, при ушибах в виде лёгкого массажа.
Карандаш «Золотая звезда» используют для ингаляций при насморке у взрослых и детей при отсутствии аллергических реакций.
«Золотая звезда» используется и при бронхите – мазать спину по ходу трахеи и бронхов.
«Золотая звезда» используется в виде точечного массажа, биологически активные точки для этого показаны на рисунке.
«Золотая звезда» используется при лечении насморка для массажа стоп, очень эффективно, особенно у детей. alt="Как применять «ЗВЁЗДОЧКУ» при насморке?"/2835299_Kak_primenyat_ZVYoZDOChKY_pri_nasmorke1 (507x486, 9Kb)После массажа нужно надеть шерстяные носочки
Бальзам «Золотая звезда» нельзя использовать при высокой температуре и при непереносимости одного из компонентов, входящих в состав «Звёздочки»: эвкалиптового, гвоздичного, камфорного, мяты перечной или коры коричника ароматного эфирного масел. Доступность бальзама «Золотая звезда» не означает, что им можно пользоваться по поводу и без, к нему тоже может возникнуть привыкание, как к любому лекарственному средству. Перед использованием ещё раз внимательно прочитайте инструкцию! Здоровья Вам!
 

alt="Как применять «ЗВЁЗДОЧКУ» при насморке?"/2835299_Kak_primenyat_ZVYoZDOChKY_pri_nasmorke (700x290, 90Kb)

alt="Как применять «ЗВЁЗДОЧКУ» при насморке?"

Рубрики:  Здоровье

Понравилось: 1 пользователю

Mjja   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2017 г. 19:25 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку