-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака

Четверг, 14 Декабря 2017 г. 17:36 + в цитатник
1949 (699x466, 74Kb)
Наступающий 2018 год является годом Желтой Земляной Собаки, а символизировать его будут щедрость, одаренность и проницательность. Этот год станет идеальным временем для заключения браков, начала новых романтических отношений. Земляная Собака весьма критично относится к риску, она эгоистична и ставит перед собой цель – получение материальной выгоды.
Несмотря на то, что Собака Желтая, приносить удачу во всем будет… зеленый цвет. Что ожидать представителям разных знаков зодиака в грядущем году? Для многих знаков этот год станет незабываемым и богатым на приятные сюрпризы.

В 2018 году фортуна будет благосклонна к Козерогам, Водолеям и Скорпионам, однако, это не означает, что все им будет даваться легко и просто. Первые месяцы будут достаточно сложными, но представители этих знаков зодиака быстро справятся со всем сложностями. Оставшийся год будет невероятно счастливым и фантастическим.


Ракам и Девам астрологи советуют больше времени проводить с семьей, любимым человеком, иначе есть вероятность, что отношения станут напряженными. Помните, работа не самое главное в жизни. Вам стоит пересмотреть свои приоритеты, это позволит избежать конфликтных ситуаций в семье.


Близнецам стоит акцентировать внимание на знаках, которые дают Звезды, уже в конце этого года представители данного знака получат подсказки, которые направят их на правильный путь. К ним стоит отнестись со всей серьезностью, поскольку они помогут избежать множество серьезных ошибок.


Подсказки Звезд будут также даны и Львам, если им следовать, то представителей этого знака ждет процветание и успех. Это касается не только карьеры, но и личной жизни, заветных желаний. Рассмотрим подробнее каждый знак зодиака.



Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака


g-oven

Овен


Наступающий год для Овнов будет весьма удачным, особенно это касается тех представителей этого знака, кто планирует начать новое дело, открыть свой бизнес, пойти учиться либо сменить работу. Год обещает быть размеренным и спокойным, наконец-таки представители этого знака начнут вести себя, как говорится, как взрослые. Желтая собака поможет им направить всю их энергию в мирное русло, поможет достичь небывалых успехов.


Овнам стоит быть готовыми к интересным поездкам, способным принести массу незабываемых впечатлений.


g-telec

Телец


Для Тельцов наступающий год имеет огромное значение, поскольку он сулит укрепление семейных уз. Звезды хотят, чтобы представители данного знака были более открытыми и раскрепощенными со своими близкими. Проводили с родными больше времени. Поскольку нынешний год Телец был во всю занят совершенно другими делами, а времени на родных уделялось катастрофически мало. Этот год даст шанс исправить ситуацию.


Тельцам также стоит быть готовыми к заманчивому предложению на работе, которое поможет подняться по карьерной лестнице уже в начале 2018 года. Год Желтой Собаки будет прекрасно складываться для представителей этого знака зодиака.


g-bliznecy

Близнецы


Оптимистично настроенных Близнецов в наступающем году ждем множество приятных сюрпризов. Подводя итоги, насыщенного на события 2017 года, Близнецы задумаются о том, стоило ли все, чего они добились, потраченных нервов, сил, времени. Возможно, поступать стоило совершенно по-другому.


Вселенная даст подсказки, которые заставят Близнецов задуматься о том, чем действительно стоит заниматься, в какое «русло» стоит направить свою энергию. Возможно, оптимальным вариантом станет смена профессии, саморазвитие, смена места жительства либо кардинальное изменение жизненных приоритетов.


Как только будет поставлена цель, а она будет поставлена в 20118 году, Близнецы придут к долгожданному и так желанному счастью. Представители этого знака к концу 2018 года станут самыми счастливыми. Но только при условии, что прислушаются к подсказкам Звезд, и пойдут по правильному пути. А подсказок будет множество, не пропустите их.


g-rak

Рак


Жизнь, как говориться, немного потрепала представителей данного знака зодиака. Многие из них стали закрытыми, но при этом крайне постоянными и верными близкими и друзьями. Если вам удалось завоевать расположения Рака, то вы надолго останетесь в их сердце. Год Желтой Собаки также будет достаточно сложным для Раков, принеся с собой тяжелые перемены. Для одних они будут сулить потерю работы, переезд, возможно, даже в другую страну, что будет сопряжено с множеством незапланированных затрат и трудностями.


Несмотря на все препятствия, Раки успешно все преодолеют, хотя и с некоторыми потерями, благодаря прирожденному упорству и жизненной силе.


g-lev

Лев


Год Желтой собаки для львов будет благоприятным. Однако в начале года возможны неудачи, ест высокая степень вероятности быть втянутым в ненужное дело, которое может закончиться весьма плачевно. Но если лев проявит осторожность, то неприятностей можно будет с легкостью избежать.


После весь год будет благополучным, однако расслабляться все же не стоит. Будут моменты, когда необходимо будет «обуздать» нахлынувшие эмоции, быть более проницательным и тогда все будет просто замечательно.


g-deva

Дева


Девы являются ярыми сторонниками порядка, в наступающем году это с ними может сыграть злую шутку. Проводя все время на работе, они рискуют отдалиться от своих вторых половинок, от своей семьи. Что может поставить, как говорится, жирную точку в отношениях, особенно это касается, только зарождающихся отношений. Безусловно, последние несколько лет тяжело дались представителям данного знака зодиака: смена работы, пустее надежды, разочарование в людях, разрыв отношений. Год Желтой Собаки может все изменить, принести долгожданное счастье, Девам остается лишь задуматься и правильно распределить свое время. Помните, семья это главное.


2018год не будет простым, но хорошие перемены девам он все принесет. Возможно, у представителей этого знака появится новая любовь, и материальное положение улучшиться.


g-vesy

Весы


Сомнения, как много они занимают место в жизни Весов. Год Желтой Собаки потребует от представителей этого знака небывалого упорства и решительности. Возможно, в наступающем году Весам придется помочь близким в решении их проблем, а сделать это будет совсем не просто. Придется собрать всю волю в кулак, чтобы сдержать эмоции и не сорваться. Равновесия и уверенности придадут представителям этого знака верные и надежные друзья.


g-scorpion

Скорпион


Холодный и жесткий Скорпион лишь снаружи, внутри спрятана доброта и нежность, способная расположить к себе своей сумасшедшей жизненной энергией. Наступающий год подарит Скорпионам невероятные эмоции и… новую любовь. Возможно, новые отношения приведут к браку и подарят счастливую семью. Новому партнеру удастся направить энергию Скорпиона в нужное русло, он также поможет познать и найти себя.


g-strelec

Стрелец


Наступающий год для Стрельца обещает быть счастливым и насыщенным. Он сможет все расставить на свои места. Стрельцы смогут взяться за самые невероятные дела, которые принесут желаемый успех. Год подарит новые знакомства, путешествия и океан оптимизма.


g-kozerog

Козерог


Козерогу в 2017 году досталось немало, многих посещала мысль, а вдруг удача о них попросту забыла, многие успели пасть духом. Но не стоит отчаиваться, Год Желтой Собаки все расставит на свои места. Он принесет позитив, желаемое счастье. Будет и на их улице праздник. Жизнь станет стабильной, и представители этого знака зодиака смогут вздохнуть спокойно. Начало года станет началом новой успешной жизни.


g-vodoley

Водолей


Успешным будет грядущий год и для Водолеев. Все им будет даваться легко и просто, это касается и семьи, и работы. Но такое состояние продлиться лишь до середины года. Втарая половина года будет сопряжена с серьезными задачами, которые поставят для себя Водолеи, и успешной их реализацией. Это может быть переезд в другой город, приобретение недвижимости либо автомобиля. Вот только отдав себя всецело реализации нового «проекта» Водолеи могут напрочь забыть о друзьях и близких, рискуя потерять их благосклонность и расположение. Не стоит забывать о дорогих вам людях.


g-riby

Рыбы


Для Рыб Год Желтой Собаки будет весьма удачным в финансовом плане: материальное положение круто улучшиться. Однако, Рыбам необходимо будет осознать. Что от других людей необходимо стать более независимым. Только став самостоятельным, можно приступать к новым делам, каждое из которых принесет материальные блага и положительный бесценный опыт. Двигайтесь вперед.
Источник: http://ladynweb.ru/

Рубрики:  Праздники
Интересное
Метки:  

Процитировано 3 раз
Понравилось: 12 пользователям

_Ирина-Тверичанка_   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2017 г. 17:52 (ссылка)
Спасибо, Мариночка. Видимо неудачный год ждет меня
Ответить С цитатой В цитатник
Прелести   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2017 г. 18:37 (ссылка)
Благодарю Мариша!
Ответить С цитатой В цитатник
Ipola   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2017 г. 19:08 (ссылка)
Всё может быть, но жалеть о своей работе я не буду! Спасибо, Мариночка! Возьму себе твой гороскоп!
Ответить С цитатой В цитатник
Akmaya   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2017 г. 19:14 (ссылка)
Поживем - увидим) Спасибо, Мариночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Mjja   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2017 г. 20:03 (ссылка)
СПАСИБО
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку