-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Ритуалы и обряды на Старый Новый год

Суббота, 13 Января 2018 г. 13:52 + в цитатник
staryiy-novyiy-god1 (700x393, 222Kb)
Старый Новый год – очень любимый праздник у миллионов людей по всему миру. Традиция отмечать еще один неофициальный Новый год по юлианскому календарю сохранилась и у россиян. И дело тут не только в том, что очень хочется еще раз устроить пышное застолье. Ночь с 13 на 14 января полна загадок и мистики. Все желания, которые вы загадываете в эту ночь, почти наверняка сбываются. Все тайное становится явным. Все несбыточные мечты реализуются. По крайней мере, в это свято верили наши предки. Готовы поверить в это и вы? Если да, то канун Старого Нового года идеально подходит для проведения магических обрядов и ритуалов, которые привлекут к вам удачу, здоровье, богатство и любовь!

Все ритуалы на Старый Новый год имеют очень древние корни. Поэтому не позволяйте себе никакой самодеятельности. Действуйте точно по инструкции, свято веря, что ваши просьбы будут услышаны и правильно поняты Высшими Добрыми Силами!

Обряды на Старый Новый год.

Ритуал сожжения проблем.

Наверняка, вы уже знакомы с этим ритуалом, однако в ночь с 13 на 14 января, т.е. в канун Старого Нового года он просто необходим! Возьмите небольшую тарелочку, и нарежьте маленькие листочки бумаги. На каждом из них напишите то, что хотели бы оставить в прошлом году: болезни, страхи, слезы, разочарования. НО! Писать мы будем не «в общем», а конкретно. Несете в себе груз недавней ссоры с противной Люськой?! Вот о ней и пишите! Переживаете, что нет хорошей работы? Жалуемся на безработицу и т.д..

Затем сожгите каждый этот листок в подготовленной тарелочке со словами благодарности, потому что с этим огнем придет не просто облегчение, а решение всех насущных проблем!.

Ритуал на исполнение желания в Старый Новый год.

Когда на часах уже будет почти полночь, наполните бокал! Пить алкоголь совсем не обязательно, я, например, запросто обхожусь обычным компотом. .

Подуйте на воду в стакане (или что там у вас будет находиться) и произнесите вслух или про себя свое желание. В 00:00 выпейте жидкость до дна и спокойно укладывайтесь спать… а Вселенная позаботится об исполнении вашего желания..

Отдаю-получаю, я мечту воплощаю.

К сожалению, Старый Новый год уже давно не отмечен в календаре как выходной день, но сей факт никак не собьет вас с нашей маленькой волшебной тропинки исполнения желаний. Перед уходом на работу, или когда проснетесь, возьмите в руку немного крошек хлеба или крупы (на крайний случай можно покрошить печенюшку), выйдите на улицу (или на балкон), подумайте о своем желании и киньте эти крошки со словами:.

«Отдаю-получаю, я мечту воплощаю!».

Больше от вас ничего не требуется. Пусть воробьи или голуби полакомятся вашим маленьким угощением, а вы в это время уже возьмете важный старт к реализации цели..
Обряды на Старый Новый год.

Ритуал на деньги.

Очень простой и эффективный ритуал, который можно проводить только на Старый Новый год. Ритуал требует небольшой подготовки. Несколько дней носите в кошельке 2 монетки серебряного цвета (лучше всего, по 5 рублей). Они должны к вам «привыкнуть». В канун Старого Нового года возьмите свечу зеленого цвета (этот цвет притягивает деньги, доллар ведь не случайно зеленый!), растопите немного воска. Сделайте небольшую лепешку и налепите на нее с двух сторон заготовленные монеты. Пусть в новогоднюю ночь ваш талисман будет при вас. Утром положите его в холщовый мешочек зеленого цвета и спрячьте в укромное место, например, туда, где вы храните деньги и драгоценности. Талисман весь год будет притягивать к вам достаток. Проверено!

Обряд на здоровье.

Одежда хранит в себе плохую энергетику. Если вы испытываете проблемы со здоровьем, в новогоднюю ночь сожгите какую-либо старую вещь без сожаления. Вместе с ней сгорят все болезни! По древним поверьям, надо сжигать ту вещь, которую носили на «больном» месте. Не в порядке сердце – сожгите футболку. Болят ноги или ломит спина? В огонь отправьте брюки. Головные боли? Старой шапке не место в вашем шкафу! Кстати, сжечь можно и проблемы. Напишите то, что вас тревожит на листочке, и сожгите его дотла!

Ритуал на любовь.

В канун Старого Нового года возьмите три свечи (красную, белую и зеленую). Зажгите их и поставьте в хрустальный графин с водой. Сам графин установите на круглое зеркало. Попросите, чтобы ваша любовь была чистой, как ключевая вода, горячей, как пламя и прозрачной, как зеркало. Повторите заклинание 3 раза. Ваш суженный непременно к вам придет уже в ближайшее время.

Ритуал на мир в семье.

Накануне Старого Нового года уберите квартиру. В доме не должно быть ни соринки! Зажгите белую свечу и обойдите с ней каждый уголок каждой комнаты. Затем наберите в ведро воды, с зажженной свечой прочитайте над ним «Отче наш» и еще раз хорошенько вымойте все полы в доме, прося, чтобы раздоры и скандалы покинули его навсегда. Свечу не тушите, пусть она догорит сама.

Звезда исполнения желания.

В канун Старого Нового года (с 13 на 14 января), перед тем, как часы пробьют 12, возьмите цветной лист бумаги и вырежьте из него небольшую звездочку. Цвет и форму звезды определяем самостоятельно.

Подумайте, какую мечту вы бы хотели воплотить и сформулируйте свое желание. Пусть ваша мечта звучит кратко и лаконично, не используйте отрицаний и заковыристое «хочу». Например: «Я еду на Багамы» или «Я покупаю автомобиль».

Дождитесь полуночи, и сразу после наступления Старого Нового года, положите свою звездочку на ладошку, откройте форточку (выйдите на улицу, на балкон) и скажите: «Как в новогоднюю ночь звезда желаний зажигается, так и моя мечта воплощается»

«Зажгите» свою звездочку с помощью огня (спичек, зажигалки), а пепел развейте по воздуху. Пусть вас не смущает то, что в итоге вам придется сжечь свою звездочку, на самом деле в эту волшебную ночь она трансформируется в путеводную звезду, которая будет освещать вашу дорогу к исполнению желания. Помните об этом, если вдруг будете вспоминать о мечте, и ни о чем не волнуйтесь. Там, наверху, у вас уже будет свой небесный покровитель.
2 (412x54, 10Kb)
Рубрики:  Праздники
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 11 пользователям

Prettyke   обратиться по имени Доброго дня! Суббота, 13 Января 2018 г. 13:55 (ссылка)
С наступающим Старым Новым годом!
Хорошо всем отпраздновать и снова встретить Новый год!
Ответить С цитатой В цитатник
MISTER_MIGELL   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2018 г. 13:58 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!
старый новый год (699x443, 1707Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mjja   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2018 г. 14:18 (ссылка)
.
0_1e6399_ea18adf9_orig (650x150, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ipola   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2018 г. 17:48 (ссылка)
Сжигать проблемы я люблю! Чтоб их никогда не было!
СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ1 (650x488, 488Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ирина-Тверичанка_   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2018 г. 18:26 (ссылка)
Спасибо, Мариночка! С Праздником!
7-krasivyj_tekst_k_staromu_novomu_godu-500 (500x222, 271Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
klari126   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2018 г. 19:29 (ссылка)
И снова праздник! Будем весело отмечать!
001сК (470x514, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Таточка-Танюша   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2018 г. 23:15 (ссылка)
С Новым Старым Годом! Всего самого доброго в Новом Году! Желаю в новом году сказочного настроения, миллион улыбок, чтобы вокруг были только верные друзья, чтобы сбылись все мечты. Пускай родные люди дарят только радость, а неудачи обходят стороной. А также желаю мира, добра, здоровья и счастья, ведь это самое главное.
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Сенкиенко   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2018 г. 06:02 (ссылка)
Благодарю Мариночка! Всего самого светлого, доброго и хорошего тебе. Тепла и благополучия твоему дому
Ответить С цитатой В цитатник
КОФЕСУТРА   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2018 г. 11:58 (ссылка)
Ой, надо взять в свой блокнотик..! А то одни желания отправляю во Вселенную..) С праздником, Мариночка!
старый нг (540x540, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
svetikya   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2018 г. 03:03 (ссылка)
0_1b3cec_ba0cbcca_L (500x250, 131Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку