-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653

20 секретных функций Microsoft Word

Понедельник, 08 Апреля 2019 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20 секретных функций Microsoft Word

Подозреваю, что большая часть студентов набирает тексты в Word. Для вас — список секретов, которые сокращают время работы с текстом (вдруг кто не знает этих комбинаций). Сохраняем себе на стенку, чтобы не потерять!

3085196_dalee (160x21, 4Kb)
Рубрики:  Полезные советы

Вкусная подлива к любому гарниру и другая инфографика для кулинаров

Дневник

Вторник, 02 Апреля 2019 г. 09:21 + в цитатник
Рубрики:  Полезные советы
Кухня разных стран

Метки:  

Английский язык с носителем: языковая школа "LingvoMania"

Дневник

Четверг, 28 Марта 2019 г. 11:56 + в цитатник
86 (700x458, 228Kb)

Есть желание совершенствовать свое знание английского языка? Стремитесь получить повышение на работе или необходимо сдать хорошо экзамены? В этом вам помогут на курсах английского в Алматы, где вы будете заниматься с носителем языка. Школа "LingvoMania" https://www.lingvomania.kz/programm/anglijskij-s-nositelem-yazyka приглашает всех, кто хочет учиться у опытного преподавателя и получать качественные знания. Здесь вам обеспечат индивидуальный подход в обучении, гарантированные результаты и доброжелательную атмосферу.

Индивидуальный подход к обучению с учетом уровня ваших знаний

Программу обучения вам подберут в зависимости от потребностей: нужно подтянуть разговорный английский либо требуется углубленное изучение языка. Преимущества школы "LingvoMania" в следующем:
Читать далее...
Рубрики:  Компьютер, интернет
Полезные советы

Метки:  

Миграционные программы: Украинская Организация Защиты Потребителей Услуг (УЗПУ)

Дневник

Четверг, 21 Марта 2019 г. 10:00 + в цитатник
11 (700x275, 186Kb)

УЗПУ представляет собой независимую, некоммерческую и негосударственную организацию. Еще задачей является защита интересов и прав потребителей услуг и товаров. Это необходимо для того, чтобы защитить права потребителя от недобросовестных продавцов, которые хотят действовать только в своих интересах. В таких случаях и выступают посредником подобные организации, такие, как УЗПУ, главой которой является Олег Титамир. Данная организация является одной из крупнейших в стране и с ее помощью происходит объединение продавцов услуг и потребителей с целью защитить права, а также проконтролировать выполнение обязательств с обеих сторон.

По миграционным вопросам и миграционным программам УЗПУ https://uzsp.com.ua/migration-programs/ukraine, действует при поддержке ХПГ (это Харьковская правозащитная группа). Данная огранизация проводит следующую работу: помогает людям, права которых нарушаются, расследует факты, свидетельствующие о нарушении прав человека; проводит правовое просвещение людей при помощи различных публичных мероприятий, а также специальных изданий; анализируют положения по правам людей в стране.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Сварочный стол от VTM - лучшее сочетание цены и качества

Дневник

Суббота, 16 Марта 2019 г. 13:26 + в цитатник
3268 (700x394, 63Kb)

Во многих отраслях производства, да и в частном бизнесе, используют сварку. Для этих целей очень удобно использовать сварочные столы. Если вы задумались о покупке зарубежного изделия, то рассмотрите в качестве альтернативы отечественную продукцию, которая стоит в разы дешевле. При этом стол будет таким же функциональным и отличного качества. Такие столы VTM вы сможете заказать на сайте http://vtmstol.ru.

В Компании vtmstol.ru можно приобрести столы для сварки определенных типов: D16 либо D28. Первый тип включает в себя несколько видов столов, произведенных из стали до двенадцати мм, способных выдержать до двух тысяч килограмм. Второй тип - это стол для сварки и монтажа более крупных размеров из стали около двадцати пяти мм толщиной и способен выдержать около четырех тысяч килограмм.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы
Бизнес

Метки:  

Где купить медицинскую справку в СПб с доставкой

Дневник

Четверг, 14 Марта 2019 г. 16:23 + в цитатник
3363 (700x466, 164Kb)

В самых различных ситуациях нам может понадобиться медицинская справка: при поступлении на работу либо на учебу. В наше время процесс прохождения медосмотра и получение такой справки может занять много времени, сил и нервов. Ведь процесс очень долгий: запись к врачу, проведение длительного времени в очереди, проходжение нужных специалистов, сдача анализов, опять очередь к врачу. На все это порой совсем нет времени, и кажется, что намного проще купить такую справку, особенно, когда ничего не беспокоит и наличие ее лишь формальность.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Как подобрать запчасти к iPhone 6

Дневник

Пятница, 22 Февраля 2019 г. 16:55 + в цитатник
Как подобрать запчасти к iPhone 6

Для владельцев гаджетов одной из главных забот является наличие запчастей на них и возможность ремонта при выходе из строя. В современном мире для многих очень важно быть всегда на связи и в сети, а потому телефон должен безотказно работать.

Владельцев гаджетов может интересовать подбор запчастей для iPhone 6, поскольку никто не может быть застрахован от внезапной поломки телефона. Желающим найти в Киеве комплектующие к iPhone6 можно посетить интернет-магазин "GSM Комплект", где вы найдете все необходимое для починки данного устройства. Вы можете самостоятельно посмотреть каталог предлагаемых комплектующих к своему гаджету.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Что такое флипчарт и где он применяется?

Дневник

Пятница, 08 Февраля 2019 г. 16:21 + в цитатник
купить флипчарт

В наше время весьма популярным способом представления материала на любую тематику является презентация проектов. Удобство проведения презентации какой-либо информации обеспечивают специальные устройства - флипчарты. Их удобство состоит в предоставлении возможности показать большой объем информации в виде графиков, таблиц, рисунков и прочего материала. Можно создавать слайды прямо во время презентации, одновременно объясняя суть дела. Это избавляет нас от необходимости длительное время тратить на подготовку большого количества материала. При помощи флипчарта у вас есть возможность воспроизводить схемы в процессе предоставления проекта. Если вам необходимо приобрести флипчарт в Киеве, посетите интернет-магазин https://www.officetime.com.ua/flipcharty/, где можно подобрать устройство любых размеров и по разной стоимости.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы
Бизнес

Метки:  

Аккумуляторные шуруповерты: как выбрать

Дневник

Понедельник, 21 Января 2019 г. 15:44 + в цитатник
4633 (700x493, 179Kb)

Прошли времена, когда шурупы вкручивали исключительно вручную отверткой и человечество придумало удобную альтернативу в виде шуруповерта. Причем в наше время производители инструментов предлагают большой выбор моделей. Однако, когда мы задумываемся о покупке - можно даже растеряться в таком изобилии, а для правильного выбора нужно изучить этот вопрос заранее и только потом посещать магазин.

Шуруповерт Makita DF330DWE: в чем основные преимущества

Удобным и качественным считается аккумуляторный шуруповерт Makita DF330DWE, который можно приобрести здесь storgom.ua/product/makita-df330dwe.html с гарантией по приемлемой цене.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Заправляем правильно биокамин

Дневник

Четверг, 27 Декабря 2018 г. 15:00 + в цитатник
30 (700x497, 83Kb)

Открытый огонь, используемый в каминах, работающих на биологически чистом топливе, всегда является источником повышенной опасности. Приобретая биокамин в салоне «Камины на Димитрова», необходимо знать и строго придерживаться как правил пожарной безопасности, так и безопасных способов заправки их топливом.

Заправка биокамина – дело ответственное

Невнимательность, беспечность при заливке биотоплива приводит к неприятным последствиям. Чтобы этого не произошло необходимо соблюдать простые, но обязательные правила:
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Перегородки для зонирования пространства

Дневник

Среда, 26 Декабря 2018 г. 13:57 + в цитатник
Screenshot-32 (700x442, 524Kb)

Разграничить комнату на зоны можно различными способами, одним из наиболее эффективных и бюджетных является разделение с применением перегородки. Так создают глухой разграничитель до самого потолка либо делают ее не слишком высокой и в то же время легкой. В данной статье речь пойдет о возможных видах перегородок для создания нескольких зон в комнате.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы
Ремонт

Метки:  

Вытяжка для кухни: как выбрать?

Дневник

Суббота, 22 Декабря 2018 г. 10:00 + в цитатник
4882 (660x531, 203Kb)

Некоторые люди имеют сомнения по-поводу того, есть ли необходимость ставить на кухне вытяжку или не обязательно этого делать. Чтобы данная техника хорошо выполняла свои функции, необходимо сделать правильный выбор согласно всем требованиям, и при этом надо, чтобы конструкция хорошо вписывалась в интерьер кухни.

Надо ли ставить на кухне вытяжку

Потребность в использовании конструкции будет зависеть от каждого конкретного случая. К примеру, маленьком помещении можно устройством не пользоваться, поскольку достаточно будет открытого окна. А вот при отсуствии вытяжки в помещении большой площади воздух всегда будет загрязняться копотью, продуктами сгорания газа, запахами и различными веществами, которые образуются во время приготовления пищи. При помощи вытяжной системы вы сможете защитить стены кухни и ее потолок от пожелтения, а также от различных загрязнений, чего невозможно избежать в процессе готовки еды.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Порядок в доме - залог удачи

Дневник

Суббота, 15 Декабря 2018 г. 15:02 + в цитатник
4206 (700x467, 195Kb)
Беспорядок бывает в каждом доме, это не означает, что люди, в нём живущие – лентяи. Просто иногда это временное состояние, вызванное цейтнотом. А иногда, увы, явление постоянное. И тогда уже стоить бить тревогу, ведь дом, в котором нет порядка, всегда будет притягивать неприятности и беды. Причём по этому поводу и фен-шуй, и специалисты биоэнергетики, и даже психологи едины во мнении.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Как выбрать походный нож

Дневник

Вторник, 11 Декабря 2018 г. 14:10 + в цитатник
4401 (700x467, 67Kb)

Современный человек так устроен, что находясь вдали от цивилизации, он становится беззащитным. Для большей уверенности человеку нужно иметь с собой некоторые необходимые вещи, первым делом - функциональный походный нож. Собираясь на отдых в лес за положительными впечатлениями следует подумать о своем удобстве и безопасности.

Хорошо зарекомендовали себя ножи компании Cold Steel, которые можно приобрести на сайте https://x-gear.com.ua/brand/cold_steel. Данный бренд предлагает большой выбор разных ножей: туристических, бытовых, охотничьих, боевых и для выживания.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы
Туризм, путешествия

Метки:  

Доброе утро всем!

Дневник

Понедельник, 10 Декабря 2018 г. 09:18 + в цитатник
4383 (700x467, 129Kb)
Пусть утро с радостью встречается,
А остальное ерунда, -
Пусть всё хорошее случается
Сегодня, завтра и всегда!!!
(Людмила Рубцова)
4384 (700x479, 126Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Массажные кресла в магазине Belief

Дневник

Четверг, 06 Декабря 2018 г. 14:38 + в цитатник
4117 (700x598, 214Kb)

Каждый человек мечтает после сложного рабочего дня получить возможность расслабиться и отдохнуть. В этом случае идеальным будет расслабляющий массаж для утомленных мышц. Для этих целей очень подходят массажные кресла, которые разработаны с учетом анатомических особенностей человека и способны заменить хорошего массажиста.

Если вы решили приобрести для дома или офиса качественное массажное кресло, посетите интернет-магазин https://belief.net.ua/massazhnye-kresla. Здесь представлен большой выбор кресел с различным набором функций и возможностей.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы
Здоровье

Метки:  

Алюминиевые двери от Компании ОЛТА

Дневник

Вторник, 04 Декабря 2018 г. 17:58 + в цитатник
Алюминиевые двери от Компании ОЛТА

При выборе дверей, а также офисных перегородок нужно учесть следующее: конструкции должны качественно работать и гармонично смотреться в интерьере. Важная роль при этом отводится материалу изготовления конструкций и тут тоже надо учесть некоторые факторы: функции, которые возлагаются на двери и перегородки, шумоизоляцию, нагрузку и эстетические моменты. Смелое решение этого вопроса - выбор алюминиевых дверей.

Компания ОЛТА приглашает заказать алюминиевые двери на сайте https://olta.ua/products/alyuminievye-konstruktsii/alyuminievye-dveri/, где вы сможете рассчитать стоимость изделия, вызвать замерщика и узнать нужную информацию. Важно, что двери и другие конструкции здесь от производителя, что говорит о высоком качестве продукции и приемлемых ценах не нее.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Броши в магазине бижутерии Zlatovlaska

Дневник

Пятница, 23 Ноября 2018 г. 16:26 + в цитатник
Броши в магазине бижутерии Zlatovlaska
Превью 3122 (700x632, 98Kb)Превью 3200 (700x623, 144Kb)Превью 3201 (700x700, 137Kb)Превью 3203 (700x672, 128Kb)Превью 3204 (700x553, 124Kb)

Начиная с древности женщины старались украшать себя и одним из популярных украшений была именно брошь. Данный аксессуар был придуман еще в бронзовом веке и служил застежкой для одежды, поскольку пуговиц тогда еще не существовало. Со временем брошь стала показателем достатка и свидетельствовала о статусе своей хозяйки. С годами данное изделие изменялось, появлялись новые тренды и оно играло другие роли в женской моде.

Красивые броши бижутерия современного дизайна можно купить в интернет-магазине http://zlatovlaska.com.ua/broshi/. Большой выбор изделий на любой вкус самых разных дизайнов не оставят вас равнодушными и вы непременно захотите приобрести одно или даже несколько украшений.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы
Красота

Метки:  

Тонировочная пленка для окон от компании SafeGlass

Дневник

Четверг, 22 Ноября 2018 г. 10:37 + в цитатник
3075 (700x525, 335Kb)

Тонирование окон производят по разным причинам: для защиты помещения от прямых лучей солнца, от перегрева, чтобы предотвратить выгорание мебели и прочих предметов. А в холодное время года для защиты стекол от воздействия разных температур внутри помещения и снаружи.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы
Ремонт

Метки:  

Как выбрать сумку в интернет-магазине "SnowBags"

Дневник

Вторник, 20 Ноября 2018 г. 15:57 + в цитатник
Screenshot-100 (700x413, 596Kb)

Вопрос о выборе сумки или другого подобного аксессуара периодически возникает у каждого человека. Известным фактом является то, что значительно выгоднее приобретать сумки и рюкзаки в интернет-магазине, нежели в торговом центре или бутике. А поскольку магазин «SnowBags» работает непосредственно с производителями, то и цены на продукцию здесь приемлемые. При этом тут представлены модели отличного качества, а благодаря большому выбору каждый, даже самый требовательный посетитель, сможет выбрать для себя аксессуар.

Посетив виртуальный магазин сумок https://showbags.com.ua, вы сможете приобрести изделие на выгодных условиях и при этом не тратить время на хождение по магазинам и бутикам. При помощи удобного интерфейса ресурса можно сравнивать товары, просматривая фотографии и описание различных моделей. Кроме того, если у вас есть определенные требования, то их можно указать и при помощи фильтра найти то, что вам нужно.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы
Мода

Метки:  

 Страницы: 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1