-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Эффективные методы похудения в домашних условиях

Вторник, 01 Ноября 2016 г. 12:57 + в цитатник
pohudenie (700x274, 41Kb)

Для получения положительного результата от домашнего похудения, вы можете воспользоваться нашими рекомендациями.

Итак, способы похудения в домашних условиях:

1. Дабы выяснить причины появления лишнего веса, следует завести для себя дневник, где вы будете записывать все свои действия и приемы пищи. Так у вас появится возможность понять, откуда берутся лишние килограммы. Можно также завести отдельную тетрадку, где вы будете указывать съеденную пищу, вес продуктов и ее калорийность. Потом при помощи определенных формул можно будет рассчитать, сколько и каких продуктов вам можно в норме употреблять. Так вы составите для себя личную программу для домашнего похудения.

2. Кушать надо постараться в одно и то же время, примерно раз пять в день. Таким образом, ваш организм будет приучаться к режиму, и вы не будете ощущать голод. Размеры порций следует сократить, а во время приема пищи хорошо ее пережевывайте, получайте удовольствие от процесса.

3. От жирной и вредной еды потребуется отказаться. Стараемся наполнить свой рацион лишь качественными и полезными продуктами. Предпочтительнее каши, овощи, птица, фрукты, рыба и так далее.

4. Помните также о спорте, поскольку в комплексе с откорректированным питанием он дает хорошие результаты. Так вы сможете убрать жир и улучшить физическое состояние своего тела. Данные методы являются наиболее эффективными, однако следует помнить о регулярности занятий.

5. Хорошая рекомендация – почаще делайте в доме генеральную уборку. Полы лучше мыть без швабры, а стирать руками, складывайте вещи в шкафах. Таким образом вы будете терять лишние калории.

6. Важно также хвалить себя за любые достижения, говорите себе о том, что вы красивая. Так вы сможете настроить себя психологически на хорошие результаты. Стоит приобрести обтягивающую красивую и модную одежду, такую, чтобы вам нравилась. У вас будет стимул контролировать свой вес и не прятаться в мешковатых одеждах.

7. Пейте достаточное количество воды (в день не менее 1,5 литров), это важно для похудения.

8. По возможности нужно отказаться совсем от употребления алкоголя, ведь в нем много калорий, а также он задерживает воду в организме.

9. Для того, чтобы похудеть, непременно нужно завтракать, дабы насытить организм и вам не хотелось скушать что-либо запретное.

10. Используйте биодобавки для похудения http://bitoki.ru/shop/category/biodobavki/dlia-pohudeniia. Они насытят организм полезными веществами и витаминами, помогут справиться с отеками, вывести лишнюю жидкость из организма.
Рубрики:  Красота
Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

Альбина_Кано   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2016 г. 20:47 (ссылка)
Да, с новой бытовой техникой мы расслабились..) Стирать руками уже не хочу. .. Пункт 6 понравился..!) Добрый вечер, Мариш!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку