-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Как цвет глаз влияет на характер человека

Среда, 22 Декабря 2010 г. 01:18 + в цитатник
 (263x182, 95Kb)
Говорят: глаза - зеркало души. О чем же могут рассказать глаза человека?
Считается, что обладатели светлых глаз (серые, голубые) являются "потенциальными энергетическими донорами", а обладатели темных (карие, черные)- "потенциальными вампирами". Люди, у которых глаза смешанного типа (зеленые, серо-карие) имеют сложную энергетическую ориентацию, они не относятся ни к донорам, ни к вампирам. У них проявляются то одни, то другие качества.

* Глаза голубые (синие, серые).

Если у вас глаза холодного цвета, знайте: вам необходим постоянный выброс энергии. Поэтому, вы вряд ли сможете выиграть в лотерею, и вам вряд ли помогут продвинуться по жизни влиятельные люди. За каждую улыбку фортуны судьба потребует от вас максимум усилий. Это ваша доля. Потому, что ваша энергия - это энергия прорыва к цели, энергия, которая преобразует мир. Значит вы - человек-творец. Вам позволено все, чего искренне хочется. Не стоит бояться сопротивления окружающих. Обладатели теплого цвета глаз воспримут как истину любой ваш проект. Эти люди будут счастливы, что есть вы, носитель абсолютной истины, который избавит их от мучительных поисков своего собственного пути.

Совместимость: человек с карими глазами будет наилучшим спутником для вашего успешного шествия по жизненному пути. С таким человеком у вас будет идеальный энергообмен: вы охотно будете сбрасывать избыток энергии, он с благодарностью будет его принимать.

* Глаза карего (черного) цвета.

Если у вас карие глаза, то ставя перед собой цель, не надо готовить себя к изнурительному труду, лучше сделайте ставку на умение нравиться людям. Не волнуйтесь, вы также активный преобразователь мира, с той только разницей, что осуществляете свои цели чужими руками. Если вы будете браться за все сами, то вас всегда будет тревожить недостаток собственных сил. Значит, пользоваться своей привлекательностью, быть капризной и уметь выжидать - три ваши козыря. Главное уметь ими пользоваться, и окружающие будут ссориться за право преподнести вам все, чего вы хотите. Знайте, что голубоглазые и сероглазые люди стремятся сбросить вам избыток своей энергии: вы можете его либо принять, либо отказаться, тем самым, заставив их или страдать, или искать другого «приемника». Поэтому,чтобы не допустить второго варианта развития событий, вы должны позаботиться о своей привлекательности:не должно быть небрежности ни в одежде, ни в прическе, следите за речью:исключите жаргонные слова, употребляйте только тщательно подобранные, как часть имиджа.

Совместимость: Спутника жизни надо выбирать по принципу: кто большим способен для вас пожертвовать. Вы должны требовать хотя бы самых легких жертв постоянно. Такой подход продлит жизнь избранника, сделав ее осмысленной. Для создания вашей семьи наиболее подойдут обладатели голубых и серых глаз.

* Глаза зеленого цвета.

Поскольку зеленый цвет - это смешение двух цветов: синего и желтого, то вам присуще равномерное смешение двух энергетик - донора и вампира. Являясь обладателем зеленых глаз вы, в отличие от людей с серо-карими глазами, не впадаете в крайности, а ищите в жизни «золотую середину». Поэтому, если у вас глаза изумрудного цвета, ваша главная цель в жизни - достичь согласия с самой собой.

Совместимость: для того, чтобы упростить себе жизнь в браке, рекомендовано зеленоглазым людям соединять свою жизнь с такими же любителями «золотой середины», то есть с обладателями таких же зеленых глаз, или с теми, в чьих глазах есть зеленый оттенок.

* Глаза серо-карего цвета.

Если ваши серые глаза с прожилками карего цвета или карие глаза с серыми вкраплениями, вы не будете обижены количеством поклонников. Правда, пройдет много времени, прежде чем с кем-то из них у вас сложатся постоянные отношения. Причина тому - ваш противоречивый, непонятный как для окружающих, так и для вас самого характер, который формируется смешанной энергетикой. В человеке с серо-карими глазами одновременно уживаются и донор, и вампир. Если иногда вам хочется почувствовать чью-то безграничную власть над собой- в вас заговорил вампир. Но если этот настрой вдруг сменяется жаждой тирании - значит, что вампир внутри вас уступил свое место донору. Вам не просто жить на свете. Но не легко приходится и людям, которые находятся рядом с вами!

Совместимость: Наиболее лучший вариант создания крепкой семьи - с обладателем таких же, как у вас, серо-карих или серо-зеленых глаз. Только с ними энергообмен будет идеален.

* Глаза серо-зеленого цвета.

Как вы уже поняли, присутствие зеленого цвета в глазах - сигнал сдерживающего фактора, не позволяющего в полной мере проявлять себя скрытым в глубинах души стихиям. Например, агрессивность, самоуверенность, деспотизм, присущие людям с серыми глазами, не могут реализоваться в полной мере, если глаза этого человека имеют зеленоватый оттенок. Ваши замыслы смелы и дерзки. Вашей энергии десятикратно хватит на то, чтобы их воплотить, однако многим из них так и не суждено претвориться в жизнь. Причина? Вы не можете конфликтовать с дорогими для вас людьми, не можете быть жестокими с теми, кого любите. А без этого не произвести серьезных преобразований.

Совместимость: Вы выбираете партнера всегда сами, но вам недостаточно, чтобы чувство испепеляло лишь одно сердце. Если избранник не пылает ответным огнем, то ваш пыл также угасает. А если пламя перекинулось и на второе сердце, то вы будете фанатично преданы своему выбору. Только одно обстоятельство способно заставить вас изменить своему выбору: если вы почувствовали, что кто-то куда более, чем нынешний избранник, нуждается в вашей любви. В вашей любви всегда нуждаются люди с зелено-карими глазами. Они способны составить вам настоящее счастье в семейной жизни.

* Глаза зелено-карего цвета.

Зеленый цвет в зелено-карих глазах не позволяет в полной мере развиться ни донорству, ни вампиризму. Вы будете стараться брать все, что возможно, от окружающих, но не так, как это делают кареглазые. Вы постараетесь довести до понимания людей, что поступать так, как вам требуется, прежде всего, в их собственных интересах. Поэтому, если у вас зелено-карие глаза, то вам присущи философский склад ума и талант дипломата. Вам не достаточно просто повернуться спиной к тому, кто проигнорировал вашу просьбу, вам надо убедиться, что он пожалел о своем проступке. А для этого вы можете поставить на карту собственные благополучие и жизнь. Иногда Вы мстительны и безжалостны. Когда вы в уравновешенном состоянии вы - философ. Во-первых, вам нравится, когда на душе у вас спокойно и радужно, а этого не достичь, не прибегая к мудрости. А во-вторых, объясняя людям, как именно они должны к вам относиться и что именно вам от них требуется, вы развили способность к логическому мышлению, подкрепленному веской аргументацией.

Совместимость: Идеальная основа для вашей семьи - люди с серо-зелеными глазами.
Prettyke
Рубрики:  Интересное
Метки:  

Процитировано 12 раз
Понравилось: 8 пользователям

rze100   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2010 г. 01:37 (ссылка)
Интересная информация, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Nataniela   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2010 г. 02:58 (ссылка)
спасибо!Глаза зелено-карего цвета.
Ответить С цитатой В цитатник
Мархоциата_Снежная   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2010 г. 05:34 (ссылка)
Похоже на правду... )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Декабря 2010 г. 10:20ссылка
У меня все сходится, потому и выложила пост:)
Александра_Майская   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2010 г. 08:46 (ссылка)
Да, многое совпало и не только у меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Декабря 2010 г. 10:19ссылка
У меня тоже совпадает, сверила у всех родных - тоже все сходится)
kitten_1505   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2010 г. 10:08 (ссылка)
И у мен совпало, у меня голубые глаза. О том, что в жизни чтобы чего-то добиться, мне всегда нужно очень много сил приложить вначале.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Декабря 2010 г. 21:58ссылка
Ох, такая же ситуация:)
pro100sergacheva   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2010 г. 10:45 (ссылка)
Спасибо за интересное сообщение!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Светланка_май   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2010 г. 13:19 (ссылка)
Да, интересная информация! Мне понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Декабря 2010 г. 21:58ссылка
Рада, что понравился пост!
Вика-Ника   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2010 г. 22:50 (ссылка)
Интересная информация!!!!
Спасибки))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Декабря 2010 г. 22:58ссылка
Пожалуйста!:air_kiss:
E_lpis   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2010 г. 11:16 (ссылка)
Prettyke, у меня серо-зеленые глаза... интересно, что все про меня! Спасибо, такую инфу читала впервые))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Декабря 2010 г. 22:58ссылка
E_lpis, рада, что пригодилась информация. Мне тоже нравится, потому и запостила:)
svexa   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2010 г. 21:18 (ссылка)
а у меня и у всего моего семейства они какие-то серобурозеленопошкорябанные:))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Декабря 2010 г. 22:59ссылка
svexa, ой, про серобуропошкарябанные глаза нет никаких данных:))))
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Декабря 2010 г. 23:16ссылка
Prettyke, не переживай, я все хорошее выберу для себя)))))
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 03:02 (ссылка)
Спасибо за полезную информацию)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку