-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


В чем встречать год Дракона каждому знаку Зодиака

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 12:27 + в цитатник
Zodiac-Signs-Change-Your-Personality-According-To-your-Signs (350x270, 26Kb)Как всем известно, 2012 год – это год черного водяного Дракона. Дракон в Китае является символом удачи, а водная стихия – самой таинственной и загадочной. У Дракона (как существа мифического) очень много есть предпочтений и пристрастий, поэтому хотелось бы нарядиться для встречи Нового Года Дракона соответствующе, чтобы черному Дракону угодить и понравиться.

Необходимы яркие и абсолютно фантастические причудливые цвета. Не нужно думать, что в год Черного Дракона стоит одеться только в черный цвет и ничего более. Это совершенно не так! Вполне достаточно при себе иметь какой-либо аксессуар черного цвета – сумочка, черные туфли, часы с черным кожаным ремешком, ботинки, пояс, заколка.

ОВЕН: Представителям этого знака вполне подойдут оранжевые оттенки. Как всем известно, от цвета одежды очень зависит и настроение, поэтому чтобы поднять себе настроение, можно одеть, например, яркий оранжевый галстук. И, возможно, на новогодней вечеринке овен станет «королем Оранжевое Лето»!

ТЕЛЕЦ: Вам звезды советуют в новогоднюю ночь облачиться в одежду синей гаммы оттенков в сочетании с черным цветом. Например, это может быть строгий черный костюм и ярко-голубая рубашка. И помните, что строгий нрав тельцов также вполне соответствует сине-голубым оттенкам в одежде, а вот красный - напротив, действует на тельцов возбуждающе негативно. Поэтому, придерживайтесь наших рекомендаций при выборе новогоднего наряда – и все будет хорошо!

БЛИЗНЕЦЫ: Для вас будет идеально облачение ярких насыщенных оттенков зеленого или желтого цветов. Однако не надевайте синие цвета, в эту новогоднюю ночь 2012, синий – не ваш цвет.

РАКИ: Вам астрологами рекомендованы фиолетовые, а также голубые оттенки. Спокойным и рассудительным ракам фиолетовый цвет – очень даже к лицу. Будьте уверены, что Дракон оценит по достоинству выбранный вами наряд в данной цветовой гамме.

ЛЕВ: Золотые тона – лучший выбор для львов в год Дракона. Прислушайтесь к рекомендациям, и новый год тогда вы встретите весело, а как новый год встретишь, то так его и проведешь!

ДЕВА: Вам звездами предложено на выбор несколько цветов. Лучше всего подойдет для встречи года Дракона одежда красных оттенков, однако также хорошо вам подойдут голубые, зеленые и фиолетовые. А вот наряды желтого цвета астрологи девам надевать не советуют.

ВЕСЫ: Неустойчивым весам, которые нечасто бывают в стабильном состоянии, звезды не рекомендуют ничего конкретного в этом году. Известно только одно – одежда должна быть яркой, элегантной и модной, но ее цвет Весы могут смело выбрать сами!

СКОРПИОН: Вам очень к лицу темные оттенки одежды. Однако в этот раз постарайтесь подобрать в своем гардеробе одежду светлых оттенков, а лучше всего - белых. Встречайте год Дракона в белом наряде – это ваш цвет удачи на весь год!

СТРЕЛЕЦ: Ваш цвет в 2012 году – это голубой! В одежде этих оттенков вы будете ощущать спокойствие и гармонию с собой, будете чувствовать полноту и богатство внутреннего мира, а также откроете в себе новые источники жизненных сил.

КОЗЕРОГ: Рекомендовано козерогам встречать год Дракона в зеленом цвете. Причем это правило касается не только лишь одежды. Стоит придерживаться зеленых оттенков также и при сервировке стола, и даже в украшении комнаты. Можно поставить веточки зеленой ели в вазы, расставить по всей комнате и наслаждаться хвойным ароматом!

ВОДОЛЕЙ: Цвет для водолея на 2012 год – желтый. Вполне допустимы также оранжевые оттенки. Желтый – это символ солнца, энергии и теплоты. Жизнь готовит Водолеям много приятных сюрпризов, следующий год будет наполнен жизненной силой, уютом домашнего очага и светом.

РЫБЫ: Вам астрологами рекомендовано сочетание черного и белого цвета в год Дракона, а вот сам Новый Год лучше всего встретить в желтом или же красном. И настройтесь на победу, поскольку она так необходима Вам в год Дракона. У Вас все получится, но если только вы этого захотите сами.
Prettyke
0_44546_cd1ba9a0_XL.jpg (599x31, 8Kb)

Ищете красивую и качественную верхнюю женскую одежду? Торговая марка HOOPS предлагает куртки, плащи, пальто от производителя по приемлемым ценам, которые вы можете приобрести оптом, а также в розницу. В интернет-магазине hoops.ru вы найдете большой выбор модной и очень красивой одежды, кстати, и больших размеров тоже. Заходите, выбирайте и носите с удовольствием!
Рубрики:  Полезные советы
Интересное
Метки:  

Процитировано 3 раз

Мамулечка1983   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 13:33 (ссылка)
спасибо!!!!
21152750 (417x550, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ларса   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 16:46 (ссылка)
Спасибо,Марина,за советы!
Всего доброго!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 18:06ссылка
Пожалуйста, Ларочка!:mms_flowers:
Edoran   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 19:23 (ссылка)
Как раз красный цвет мне совершенно не идет. А вот голубые и зеленые оттенки - мои любимые и подходят как нельзя лучше.

Спасибо больше за подсказку!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 18:06ссылка
Тогда надо встречать НГ в том, что идет)
-Vika-   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2011 г. 00:24 (ссылка)
Спасибо за советы!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 18:07ссылка
Пожалуйста, дорогая!:mms_flowers:
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку