-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Где купить питьевую воду оптом

Пятница, 27 Января 2012 г. 10:01 + в цитатник
chistaya-voda-eto-jizn (350x326, 49Kb)

Из воды состоит гидросфера, горные породы и минералы, такие как глина, гипс. Она находится в составе почвы, в животных и растительных организмах, в некоторых случаях достигая девяносто процентов их веса. Содержится она в атмосфере. Пресной воды на планете не много — всего восемьсот двадцать шесть тысяч  кубических километров, поэтому важно давать объявление – «куплю питьевую воду оптом».


В земле эта субстанция осуществляет большую работу. Она растворяет соли, разрушая минералы и породы. Она участвует в большинстве химических процессов, которые отмечаются на поверхности планеты. С того времени как она появилась на Земле, возможной стала жизнь. Жизнь может существовать без кислорода, а вот без воды этого не возможно. При потере организмом двадцати процентов этого вещества отмечается смерть. Гениальный да Винчи отмечал: «Вода имеет волшебную власть слыть Соком Жизни». Все живые организмы по Библии порождены именно этим веществом.


Она является уникальным веществом, так как обладает неповторимыми биологическими и физико-химическими свойствами. Основной феномен — первооснова биологической жизни, исключительно подвижная и высоко чувствительная система с достаточно выраженным набором необыкновенный свойств в зависимости от действия окружающей среды на нее. Слово «исключительно» к этому веществу можно применять бесконечное количество раз. Она — исключительный растворитель, в котором растворяется все вещества и соединения.  В настоящее время в чистом виде в природе она практически не встречается. Ее свойства зависят от многих факторов, с которыми ей приходилось соприкасаться. Во многих легендах, мифах рассказывается о «живой» и мертвой воде. Живая - способна излечить болезни, победить смерть, дать человеку молодость и бессмертие.


Красноречиво о «живой» воде свидетельствует библия. Многие исследователи расходятся во мнении, что она является отголоском давних времен. На ней росли растения больших размеров, развивались ящеры и млекопитающие гигантских размеров. Подобные явления некоторые ученые объясняют свойствами пресной жидкости, которая в тот период была кристально чистой, и можно было купить питьевую воду оптом. В ней отмечалась структура ледяной и талой. Особенность этой воды — содержание тяжелых изотопов. Сегодня такая чистая жидкость сохранилась в природе только в виде древнего льда.


Prettyke
Рубрики:  Полезные советы
Интересное
Метки:  

Akmaya   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2012 г. 17:51 (ссылка)
Благодарю за полезный пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 11:10ссылка
Пожалуйста!
Александра_Майская   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2012 г. 21:30 (ссылка)
Очень нужно...воду, я тоже пью хорошо, как и ем зелень!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 11:09ссылка
Вот молодец, это очень полезно для здоровья!
klari126   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2012 г. 08:19 (ссылка)
Водичка это хорошо, после обеда запить)))
еда44 (541x700, 137Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку