-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Свадебное платье в стиле "винтаж"

Вторник, 31 Января 2012 г. 13:55 + в цитатник
9(2) (200x283, 8Kb)

Выбирая современные свадебные платья Москва прекрасно сочетает в них модный дизайн и стиль винтаж. Винтаж получил достаточно широкое распространение в последнее время, помогая получить от торжественного события максимальное и неповторимое впечатление. Под винтажным платьем подразумевают либо хорошо сохранившийся старый наряд, либо новый, который изготовлен согласно разработанных в прошлом веке выкроек.


Платье можно считать винтажным, если соблюдаются некоторые условия. Во-первых, возраст самого платья, либо выкройки, по которым оно изготовлено, должен быть свыше двадцати лет. Во-вторых, такой наряд должен, безусловно, отражать в себе свадебную моду того времени, и позволять “читать” образ невесты тех времен. Разумеется, степень “винтажности” может существенно различаться в зависимости от индивидуальных предпочтений.


Купить винтажные свадебные платья оптом от производителя, к сожалению, довольно сложно. Такие модели, чаще всего, производятся по индивидуальным заказам. Среди винтажных платьев наибольшей ценностью обладают те, в которых шли под венец выдающиеся личности прошлого. Также, высоко почитаются винтажные наряды брендовых моделей. Особенно ценны те модели, которые были изготовлены из материалов, ценных в свое время, и которых сегодня практически не найти. К таким материалам можно отнести капрон или кримплен.


Выбирая свадебное платье в винтажном стиле, основное внимание следует обращать на то, чтобы как можно меньше оставалось “следов времени”, таких как катышки, пятна или зацепки. В профессиональных химчистках за приемлемую стоимость наряд смогут привести в порядок. При необходимости в ушивке, следует обратить внимание на то, что следы от изменений скрыть будет не просто. Так что придется прибегнуть к использованию дополнительных элементов декора или украшений, чтобы замаскировать изменения. Конечно же, добавленные аксессуары должны соответствовать тому времени, когда данный наряд был в моде.


К плюсам таких нарядов следует отнести следующие: уникальность; женственность и очарование невесты, благодаря фасону; невысокая стоимость. Кроме того, сегодня уже можно встретить и современные модели, стилизованные под винтаж. В них используются современные детали и фасоны, а также сохранены формы тех времен. Также, стилизации можно поддать и остальную свадебную атрибутику, такую как приглашения, оформление автомобиля и т.д.


Prettyke
Рубрики:  Полезные советы
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Divia   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 13:56 (ссылка)
Красивое)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Января 2012 г. 14:05ссылка
Согласна, в последнее время винтаж очень популярен..
svetikya   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 18:03 (ссылка)
Красота! спасибо, солнышко!
Ответить С цитатой В цитатник
GLORIA-LANA   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 21:12 (ссылка)
БЛАГОДАРЮ МОЯ ХОРОШАЯ.
Ответить С цитатой В цитатник
Edoran   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 23:24 (ссылка)
Очень красивое платье!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку